Результатов: 11

«Деспот и сумасшедший»: почему Байден непременно ввергнет США в страшный кризис

На фоне рекордной инфляции США решение Джо Байдена баллотироваться на второй президентский срок вызывает беспокойство и скептицизм американцев. 5-tv.ru »

2022-10-14 05:25

Как понять, что муж — тиран и деспот: 7 опасных звоночков

Помимо явных признаков, таких как физическое насилие, есть несколько неочевидных. Присмотритесь к поведению супруга и сделайте выводы раньше, чем станете жертвой домашнего насилия. life.ru »

2022-7-7 12:35

Аркадий Дубнов, Деспот и его семейные ценности

Аркадаг, наблюдая за драматическими перипетиями транзита власти в Казахстане, закончившегося позорным смещением елбасы Назарбаева, пришёл к твердому выводу: власть должна остаться строго в Семье, никакого паллиатива... echo.msk.ru »

2022-2-12 14:02

«Вы настоящий деспот, разбойник в чистом виде»: украинский журналист Гордон обратился к Лукашенко

Журналист Дмитрий Гордон не стал молчать, после того как накануне президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал его мерзавцем и предложил арестовать.... rosbalt.ru »

2021-8-10 13:50

«Вы настоящий деспот, вы разбойник в чистом виде»: украинский журналист Гордон обратился к Лукашенко

Журналист Дмитрий Гордон не стал молчать, после того как накануне президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал его мерзавцем и предложил арестовать.... rosbalt.ru »

2021-8-10 13:50

Зарубивший жену топором в ТЦ деспот мучил и первую супругу

Днём 11 ноября во Всеволожске, который находится сразу за петербургской Кольцевой автодорогой, 52-летний Сергей Шпак расстрелял из травмата и зарубил топором свою жену, 36-летнюю Елену, у нее на работе, в ее салоне красоты incident.mk.ru »

2020-11-13 19:55

Сербский Деспот забил гол чумовой бисиклетой в игре с "Ахматом"

Роскошный мяч, к сожалению для легионера "Оренбурга", не принёс его команде ни одного очка. Нападающий "Оренбурга" Джордже Деспотович в игре против "Ахмата" забил лучший мяч тура. Сербский Деспот исполнил абсолютно идеальную бисиклету, и вратарь к такому удару через себя был абсолютно не готов. Читать далее... life.ru »

2019-8-5 22:23

Восточный деспот или казахстанский Дэн Сяопин. Завершилась ли эпоха Нурсултана Назарбаева?

Бывшие лидеры СССР и постсоветских стран рассказали НСН, каким видят будущее первого президента Казахстана. nsn.fm »

2019-6-9 07:55

Светлана Рожкова: «Мой муж тиран и деспот!»

Актриса разговорного жанра Светлана Рожкова ворвалась на российскую эстраду с искрометным монологам «Свекруха». Ворвалась и сразу полюбилась зрителю. Именно такая должна быть «всех кровь»: лукавая, элегантная, чертовски обаятельная и привлекательная! argumenti.ru »

2019-4-20 17:18

В Подмосковье деспот зарезал бывшую жену и дочь за непослушание

В подмосковном Орехово-Зуево задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своей жены и взрослой дочери. По версии следствия, инцидент произошел 13 ноября. В тот день мужчина разозлился из-за ухажера дочери и набросился на женщин с ножом, обе они погибли на месте от полученных ран. lenta.ru »

2017-11-14 18:51