Си Цзиньпин предупредил Байдена, что "играющий с огнём непременно обожжёт себя"

2022-7-29 21:21

Глава Китая Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора выразил американскому президенту Джо Байдену позицию по поводу Тайваня. По словам политика, Китай выступает против независимости острова. Об этом передаёт Центральное телевидение Китая.

Подробнее читайте на ...

цзиньпин предупредил байдена играющий огнём непременно обожжёт

Си Цзиньпин предупредил Байдена о катастрофических последствиях конфликта Китая и США

Гипотетический конфликт между Китаем и США грозит невыносимыми последствиями для обеих сторон. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с американским лидером Джо Байденом на полях саммита форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско. life.ru »

2023-11-16 01:14

Фото: lenta.ru

Си Цзиньпин предупредил о невыносимых последствиях конфликта США и Китая

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что возможный конфликт США и Китая повлечет за собой невыносимые последствия. lenta.ru »

2023-11-15 23:59

Фото: vz.ru

Си Цзиньпин предупредил Зеленского об отсутствии победителей в ядерной войне

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил президенту Украины Владимиру Зеленскому, что в ядерной войне не может быть победителей, и призвал обе стороны к сдержанности, сообщило Центральное телевидение Китая. vz.ru »

2023-04-26 15:34

Фото: lenta.ru

Си Цзиньпин предупредил об опасности затягивания кризиса на Украине

Лидер КНР Си Цзиньпин предупредил, что затягивание кризиса на Украине грозит опасностью для всех сторон конфликта. Об этом он заявил на неформальном ужине с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. По мнению китайского лидера, единственный выход из сложившейся ситуации — урегулировать кризис политическими методами. lenta.ru »

2023-04-07 18:14

Си Цзиньпин предупредил о катастрофе из-за раскола в мире

ПЕКИН, 15 марта, ФедералПресс. Провокации раскола в мире и разжигание противостояний могут спровоцировать серьезную катастрофу. Такое предостережение высказал китайский лидер Си Цзиньпин и призвал к диалогу. fedpress.ru »

2023-03-15 19:52

Фото: vz.ru

Си Цзиньпин предупредил о новой холодной войне

Председатель КНР Си Цзиньпин, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, призвал к многостороннему подходу при решении глобальных проблем. По словам китайского лидера, в условиях пандемии страны должны объединиться, а не начинать новую холодную войну. vz.ru »

2021-01-26 15:07

Си Цзиньпин предупредил, что усилия по сдерживанию коронавируса могут навредить экономике

Председатель КНР Си Цзиньпин на прошлой неделе предупредил высокопоставленных чиновников, что усилия по ограничению распространения нового коронавируса зашли слишком далеко, угрожая экономике страны. vesti.ru »

2020-02-11 12:59