Результатов: 38

«Над нашим домом, братан»: москвичи выложили в Сеть видео атаки украинских дронов

Сегодня утром украинские дроны атаковали Москву. Жители российской столицы выложили в Сеть видеозаписи инцидента. «Ридус» собрал их в один ролик.

ridus.ru »

2023-5-30 11:09

Российский повар пытался подкупить полицию шаурмой с фразой «братан, приходите»

В Кызыле, столице Республики Тыва, водитель попытался подкупить сотрудника полиции шаурмой и донером. Инцидент был зафиксирован видеорегистратором полицейского. Как сообщает издание, мужчина управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии и без каких-либо документов. lenta.ru »

2022-6-5 18:01

«Славка, здорово, братан»: челябинский депутат объяснил конфуз во время заседания

Депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Беседин пообщался с родственником по телефону на громкой связи во время заседания social.mk.ru »

2021-6-17 12:47

"Братан, я свечку за тебя поставлю!" Друзья и семья выжившего моряка с "Онеги" рассказали Лайфу, как узнали о его спасении

Сейчас Руслан Катюхин находится в больнице, мать готова лететь к нему, если это потребуется. life.ru »

2020-12-28 23:01

Это фиаско, братан! Тони Фергюсон вновь проиграл в UFC

Номерной ивент UFC 256, состоявшийся сегодня, 13 декабря, в Лас-Вегасе, порадовал фанатов смешанных единоборств яркими и зрелищными боями, которые в последние месяцы стали большой редкостью для лидирующего мирового промоушена. life.ru »

2020-12-13 14:28

«Это фиаско, братан»: возвращение Ветлицкой на сцену разочаровало поклонников

Икона девяностых вышла на сцену впервые за 25 лет, однако камбек артистки не возымел должного успеха. 5-tv.ru »

2020-2-1 09:26

Это фиаско, братан! Малкин, Радулов и другие русские неудачники в НХЛ

Лайф отобрал пять российских хоккеистов, которым по различным причинам не удалось показать свои лучшие качества на льду в первый месяц регулярного чемпионата НХЛ. Никита Гусев ("Нью-Джерси Дэвилз") Читать далее... life.ru »

2019-10-31 13:03

Александр Горный, Несправедливо братан. Заглянем в кошелёк Президента.

В Крыму не особо привыкли платить налоги. Здесь для ИП, работающих по УСН ставка не 6%, как на материке, а 4%, транспортный налог гораздо ниже материкового, хотя дорожное строительство идёт полным ходом, а вот с налогом на имущество совсем бЯда, его здесь никто ещё не платил... echo.msk.ru »

2019-10-9 23:08

Александр Горный, Несправедливо, братан. Заглянем в кошелёк Президента

Наблюдая за тем же Крымом, я вижу, как работает гаражная экономика, строительство, туризм и всё мимо кассы кэшем из кармана в карман. На мой взгляд, это очень плохо... echo.msk.ru »

2019-10-10 23:08

"Давай, братан, разговаривай": в Петербурге спасатели вытащили из болота 16-летнего парня

В Петербурге 16-летний подросток решил сократить дорогу, пошел через лесополосу и провалился в болото. Выгуливающие собак прохожие обнаружили парня и вызвали спасателей. vesti.ru »

2019-1-3 15:56

Это фиаско, братан! В Гатчине школьникам грозят отчислением за мемы про учителей

В созданном паблике в соцсети "ВКонтакте" героями публикаций чаще становились учителя биологии и химии. Учителя Гатчинского лицея № 3 Ленинградской области написали заявления в прокуратуру на своих учеников, а также требуют их исключения из учебного заведения. life.ru »

2018-12-5 11:45

«Это фиаско, братан». 5 провальных проектов Ольги Бузовой

Мы привыкли, что все к чему прикасается Ольга Бузова, непременно имеет успех. Однако иногда удача отворачивается и от Ольги Игоревны. АиФ.ru собрал провальные проекты телеведущей и певицы. aif.ru »

2018-9-28 16:10

Это фиаско, братан: налетчики оставили в ограбленном магазине свои документы и телефон

Полнейшим провалом завершился вооруженный налет на торговый центр в бурятском Селенгинске - пьяные злоумышленники забыли на месте не только похищенные деньги, но удостоверения личности и телефон, так что их задержание превратилось в формальность. vesti.ru »

2018-9-10 17:12

Афигенна, братан! Инженер из Самары стал талисманом сборной Бразилии по футболу

34-летний инженер из Самары Юрий Торский всего за пару дней успел стать настоящим героем для бразильских футбольных болельщиков. Приехав на стадион "Самара-арена" болеть за бразильцев, мужчина развернул жёлто-зелёный флаг и случайным образом попал в кадр телетрансляции, пишет 63. life.ru »

2018-7-6 19:05

Совсем фиаско, братан. Голый мужчина крайне неудачно ударился, распугивая тюленей с пирса в Сан-Франциско

ЧП, поразившее многочисленных тюленей и туристов, произошло у популярного среди путешественников торгового комплекса «Пирс 39». Видео инцидента опубликовал портал liveleak.com. 5-tv.ru »

2017-12-5 00:15

«Это фиаско, братан!» — 2: знаменитого пса не пускают в Китай

Россиянин Владимир Лавров был вынужден прервать свое кругосветное путешествие со знаменитой собакой Стив. Пса не пропустили пограничники на казахстанско-китайской границе. 5-tv.ru »

2017-12-4 14:00

Это Спарта, братан

«Как бы ребятам из британского SAS не пришлось кричать SOS в случае, если мы где-то пересечёмся» — иной раз и такие шутки можно услышать на донбасских полигонах. Шуточки в стиле Мотора, кстати. Его дерзкие комментарии и выпады в сторону киевского режима и подконтрольных ему вооружённых формирований были основным информационным трендом «Русской весны». russian.rt.com »

2017-10-17 19:26

Подростки в Чите избили сверстницу под крики «Это фиаско, братан»

В Чите подростки сняли избиение сверстницы под крики «Это фиаско, братан» и выложили видео в сеть. Судя по записи, пострадавшей устроили самосуд за то, что она ударила беременную девушку в живот и у той случился выкидыш. lenta.ru »

2017-10-13 09:56

«Это фиаско, братан!» — циничные парни избили школьницу в Чите и сняли все на видео

Изверги от души повеселились, мучая свою жертву, и даже решили блеснуть остротой ума и чувством юмора, вспомнив недавний интернет-мем. 5-tv.ru »

2017-10-13 05:22

"Это фиаско, братан": собака по кличке Стив стала мемом

Пользователи Сети влюбились в собаку породы сиба-ину, которая случайно свалилась в ручей. Владельца собаки по кличке Стив зовут Владимир. Именно он выложил видео фиаско своего питомца в Интернет. Инцидент с падением в ледяной ручей произошел, когда Стив пытался перейти на другую сторону. vesti.ru »

2017-10-3 12:40

«Это фиаско, братан!»: У неловкого пса не получилось выйти из зоны комфорта

В сети набирает бешенную популярность видеоролик, в котором хозяин уговаривает свою собаку перейти небольшую речушку по бревну, в последний момент предупреждая, чтобы тот не упал, иначе «будет фиаско». 5-tv.ru »

2017-9-29 19:53

Пес свалился в реку и удостоился от хозяина фразы «Это фиаско, братан»

В сети набирает популярность ролик под названием «Это фиаско, братан», на котором пес породы сиба-ину неудачно переходит реку. Ролик набрал уже более 110 тысяч просмотров. На нем хозяин просит собаку перейти с ним реку, и пес забирается на поваленное дерево, служащее мостом. lenta.ru »

2017-9-29 12:29

Business Insider: «Рад помочь, братан» — на отеле Трампа появилась проекция с изображением Путина

В Нью-Йорке прошла акция, в рамках которой на отеле Trump SoHo появилась проекция с изображением Владимира Путина и надписью: «Рад помочь, братан», сообщает Business Insider. Кроме того, в то же самое время у входа в здание стояли несколько человек в форме, напоминающей военную, и один из них держал в руках российский флаг, говорится в статье. russian.rt.com »

2017-8-8 21:55

«Крепись, братан!»: проекция с Путиным появилась на фасаде отеля Трампа в Нью-Йорке

В Нью-Йорке на фасаде отеля Trump SoHo появилась проекция с портретом российского лидера Владимира Путина на фоне флага России. На огромной стене также возникала надпись на русском языке «Крепись, братан!» и фраза на английском — «Рад помочь, брат!». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-8 15:52

На небоскреб Трампа спроецировали надпись на русском: "Крепись, братан!"

В США про-демократические круги вновь пытаются разыграть антироссийскую карту. В Нью-Йорке на один из небоскребов Трампа спроецировали изображение президента России и надписи. vesti.ru »

2017-8-8 12:02

«Крепись, братан». На отеле Трампа появился портрет Путина

Проекция с изображением российского президента Владимира Путина появилась на стене принадлежащего президенту США Дональду Трампу отеля в Нью-Йорке nsn.fm »

2017-8-8 10:42

Александр Горный, «Это «Гелик» братан!». Предлагаю бойкот!

Вот представьте, если бы это сделал Вася Пупкин на «Ладе Калина»? Извинения Васи показывали бы из-за решётки, а полицейские наверняка открыли бы огонь на поражение... echo.msk.ru »

2016-5-28 10:58