Результатов: 10

Заглянем в кабину Airbus: как действовали пилоты при аварийной ситуации на рейсе Сочи — Омск

Борт совершил экстренную посадку в районе села Каменки в Новосибирской области после сигнала тревоги. Что сработало в самолете во время аварийной ситуации? 5-tv.ru »

2023-9-15 15:08

Александр Горный, Несправедливо братан. Заглянем в кошелёк Президента.

В Крыму не особо привыкли платить налоги. Здесь для ИП, работающих по УСН ставка не 6%, как на материке, а 4%, транспортный налог гораздо ниже материкового, хотя дорожное строительство идёт полным ходом, а вот с налогом на имущество совсем бЯда, его здесь никто ещё не платил... echo.msk.ru »

2019-10-9 23:08

Александр Горный, Несправедливо, братан. Заглянем в кошелёк Президента

Наблюдая за тем же Крымом, я вижу, как работает гаражная экономика, строительство, туризм и всё мимо кассы кэшем из кармана в карман. На мой взгляд, это очень плохо... echo.msk.ru »

2019-10-10 23:08

Даже в Киев не заглянем по пути на Львов: россияне высмеяли главу генштаба ВСУ, напуганного «украинскими» названиями полков ВС РФ

Глава Генштаба ВСУ Виктор Муженко назвал «опасным» присвоение ряду российских полков «украинских» названий. По его мнению, это свидетельствует о «наступательных намерениях» Москвы. riafan.ru »

2018-7-3 21:17

«Заглянем в гости к Микояну?» Депутатов и полицию не пустили на место сноса последних корпусов московского Зарядья

Депутатов и полицию не пустили на место сноса последних корпусов московского Зарядья novayagazeta.ru »

2016-11-16 00:01

На перевал Дятлова готовится трехнедельная экспедиция. "Заглянем в уголки, где туристы не бывают". ВИДЕО, СХЕМА похода

«Объединенный клуб походов и экспедиций» готовит большой поход в район перевал Дятлова. Экспедиция продлится три недели (по 2 по 23 августа). «Мы будем изучать исключительно территорию перевала Дятлова, не пойдём даже на Маньпупунёр, - рассказал „URA. ura.ru »

2016-6-6 05:52

Михаил Горбачев, Заглянем в себя

Я воспринимаю дорожную обстановку как данность. Ругаться или шипеть на других дурной пример поведения и такое его проявление ничего не изменит. Если ты считаешь себя асом, то тебе никто просто не может помешать... echo.msk.ru »

2016-6-4 20:41