Собчак хотела соблазнить фанатов, но те лишь пожалели её, увидев настолько нелепое фото в бикини

2021-4-14 17:40

Экс-ведущая "Дома-2" периодически позволяет себе баловать поклонников откровенными кадрами, но юзеры не всегда остаются от них в восторге.

Подробнее читайте на ...

собчак хотела соблазнить фанатов пожалели увидев настолько нелепое

Собчак хотела уязвить инста-подруг, показав лицо до и после фотошопа, но сама попала под раздачу

Скандальная ведущая хотела пошутить над современными трендами, но не всё прошло гладко.Читать далее... life.ru »

2020-06-19 15:12

Фото: vz.ru

Собчак рассказала, как мать хотела изгнать из нее дьявола

Журналистка Ксения Собчак рассказала в соцсетях, как ее мать привезла шамана из Тувы, чтобы тот изгнал из дочери дьявола, но друг Собчак не дал этого сделать. В свой 37-й день рождения Собчак заявила, что у нее появилось много нереализованных идей, чтобы испортить себе жизнь: «Стала чаще задумываться, а что если бы мне было вновь 18, и я могла бы как-то иначе испоганить свою жизнь? У меня появилось масса новых нереализованных идей как можно было бы это сделать! И все еще пару десятков лет (будем надеяться) чтобы все-таки реализовать самые смелые задумки. vz.ru »

2018-11-06 11:55

Собчак рассказала, о чём бы хотела поговорить с Трампом при встрече

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак рассказала, о чём бы хотела поговорить с главой Белого дома в случае встречи с ним в рамках своей поездки в Вашингтон. Телеведущая заявила, что намерена призвать Дональда Трампа к диалогу с Россией. life.ru »

2018-02-08 18:36

Фото: russian.rt.com

Собчак рассказала, о чём хотела бы поговорить с Трампом в случае встречи в Вашингтоне

Кандидат на пост президента России Ксения Собчак, баллотирующаяся от партии «Гражданская инициатива», заявила, что в случае встречи с американским лидером Дональдом Трампом в рамках своей поездки в Вашингтон призовёт его к диалогу с Москвой. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-08 16:52

Собчак рассказала о своих политических амбициях

Кандидат в президенты России телеведущая Ксения Собчак рассказала, что после предстоящих выборов хотела бы иметь шанс на участие в выборах в Госдуму в 2021 году и главы государства в 2024-м. «Я не знаю, что будет дальше. vz.ru »

2018-01-15 23:53