Новое тату с нелепой ошибкой в названии песни прославило девушку в сети

Новое тату с нелепой ошибкой в названии песни прославило девушку в сети
фото показано с : lenta.ru

2022-1-11 10:35

Девушка сделала тату на руке и поделилась неудачным результатом работы мастера. На размещенных в сети кадрах Иззи объяснила, что решила сделать на плече рисунок телефона, на экране которого изображено название песни Missed calls рэпера Мака Миллера.

После процедуры она обнаружила ошибку в надписи. .

Подробнее читайте на ...

новое тату нелепой ошибкой названии песни прославило девушку

Фото: lenta.ru

Новое тату Билли Айлиш подняли на смех в сети

Американская певица Билли Айлиш показала новую татуировку, и ее подняли на смех в сети. 21-летняя звезда поделилась серией снимков, на одном из которых предстала обнаженной по пояс. Так, она продемонстрировала рисунок на спине, расположенный вдоль позвоночника. При этом узор напоминал текстуру дерева. lenta.ru »

2023-10-19 10:17

Фото: lenta.ru

Басков с накрашенными ногтями показал новое тату на шее

Российский певец Николай Басков удивил поклонников новой татуировкой и ярким маникюром. 45-летний музыкант разместил снимок, на котором показал фанатам новую татуировку на шее — бокал с надписью Voice («Голос»). lenta.ru »

2021-11-29 14:04

Новости на "России 24". В ресторан по тату: в Москве нашли новое применение QR-кода

Теперь для предъявления QR-кода не нужно искать его в телефоне. Жителям столичного региона предлагается для удобства нанести его на кожу. vesti.ru »

2021-07-14 12:20

Парень показал маме своё новое тату, и её реакция поместилась в одно короткое, но смешное аудио

Какой бы крутой ни была новая татуировка, родители вряд ли её оценят. Особенно если одни узнают о ней только по факту. Мама из материала ниже выразила кристально честную реакцию и сделала его видео вирусным. life.ru »

2021-01-12 10:36

Парень каждые три месяца набивает себе новое тату, и спустя 17 лет его тело стало похоже на кляксу

Дэниел Ган из Германии с 18 начал регулярно делать себе татуировки. Парень так увлёкся, что сейчас, спустя ещё 17 лет, на его теле уже некуда бить новые тату. Но всё идёт по плану.Читать далее... life.ru »

2020-09-19 19:00

Парень пообещал набивать новое тату каждый день, пока не кончится карантин, и сильно ошибся

Когда карантин закончится, этот британец точно сможет сказать, что он провёл его с пользой. Каждый день парень набивает себе новые татуировки, и, похоже, чернила уже на исходе.Читать далее... life.ru »

2020-05-04 11:00