Результатов: 10

В Казахстане женщине вынесли приговор за откушенный нос

В Акмолинской области Казахстана суд вынес приговор 43-летней женщине, откусившей знакомой нос. Суд признал ее виновной в причинении тяжкого вреда здоровью и приговорил к ограничению свободы на четыре года, обязав выплатить пострадавшей материальный ущерб в размере 2,5 миллиона тенге (более 430 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-3-30 17:56

В Свердловской области женщина получит 150 тысяч рублей за откушенный собакой палец

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. Суд взыскал с владелицы животного из поселка Атымья 150 тысяч рублей в качестве компенсации пострадавшей, сообщает пресс-служба Свердловского областного суда. fedpress.ru »

2023-3-1 10:38

Директора крымского парка «Тайган» осудили за откушенный тигром палец

Директору крымского парка «Тайган» дали срок за то, что в его учреждении тигр откусил палец годовалому ребенку. Он признан виновным по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, если они предназначены для детей в возрасте до шести лет». lenta.ru »

2022-7-28 19:57

Директор парка львов «Тайган» получил два года колонии за откушенный тигром детский палец

Белогорский районный суд Крыма приговорил к двум годам и трем месяцам колонии общего режима директора парка львов «Тайган», где тигр откусил палец годовалому малышу, сообщили в пресс-службе прокуратуры. riafan.ru »

2022-7-28 18:37

В Саранске ревнивец убил девушку спустя год, как она простила ему откушенный нос

21-летний житель Саранска Олег Мышадаев сам явился в полицейский участок с признанием о том, что расправился со своей девушкой — 20-летней Александрой Шапошниковой. Очередная история любви закончилась не счастливой свадьбой, а кровавой расправой. life.ru »

2019-2-18 13:32

Проломленный череп и откушенный язык. В Польше жестоко избили трёх украинцев

Инцидент произошёл в селе Глоскув близ Варшавы, передаёт "Польское радио". Группа неизвестных напала на трёх украинских гастарбайтеров и беспощадно избила их бейсбольными битами. Сильнее всего досталось одному из пострадавших. life.ru »

2018-5-10 12:45

Жителя Благовещенска посадили за откушенный нос

Решением суда житель Благовещенска был приговорен к трехлетнему сроку в исправительной колонии общего режима за весьма неклассический случай, передает РИА новости со ссылкой на прокуратуру Амурской области. Поводом для этого стал кончик носа, который он откусил во время ссоры своему незнакомцу в одном из кафе.

kapital-rus.ru »

2017-7-14 08:27