Певица Зиверт сообщила об уходе со сцены из-за болезни

Певица Зиверт сообщила об уходе со сцены из-за болезни
фото показано с : aif.ru

2024-2-21 21:03

Зиверт рассказала, что последние полтора года страдает от проблем со здоровьем.

Певица Зиверт заявила, что решила отменить все концерты минимум на полгода из-за тяжелой болезни. Об этом исполнительница сообщила в соцсетях.Как уточнила Зиверт, причиной такого решения стали проблемы со здоровьем, от которых она страдает последние полтора года.«Я все это время себя разрушала. Временно снимала боль и отрабатывала концерты, проекты... я просто продолжаю медленно уничтожать себя», - отметила певица.Также она добавила, что последней каплей стало ее выступление в Калининграде, которое она отработала на обезболивающих, а затем возвращалась в Москву с сильными болями.Ранее певица Зиверт раскрыла, сколько получила за свой первый концерт. По словам артистки, она заработала всего 15 тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

певица зиверт сообщила уходе сцены болезни

Фото: lenta.ru

Певица Zivert появилась на публике после новостей о болезни

Российская певица Юлия Зиверт, выступающая под псевдонимом Zivert, впервые появилась на публике после новостей о ее болезни. Исполнительница приняла участие в шоу «Голос» на Первом канале в качестве одной из наставниц проекта. lenta.ru »

2024-03-01 16:46

Певица Zivert уходит со сцены: «Выбрала себя»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Певица Zivert объявила о временном уходе со сцены из-за проблем со здоровьем. Врачи запретили ей выступать, поэтому все концерты и корпоративы отменены как минимум до осени 2024 года. fedpress.ru »

2024-02-22 06:53

Певица Zivert шокировала новостью об уходе со сцены

Российская певица Юлия Зиверт, известная под псевдонимом Zivert, заявила, что уходит со сцены на полгода и отменяет все концерты. Причиной стали проблемы со здоровьем. Видео с объяснением ситуации она опубликовала в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-02-21 23:29

Фото: lenta.ru

Певица Zivert объявила об уходе со сцены из-за болезни

Певица Zivert (Юлия Зиверт) объявила об уходе со сцены и отменила все концерты на ближайшие полгода из-за серьезных проблем со здоровьем. По словам артистки, проблемы со здоровьем начались почти полтора года назад. lenta.ru »

2024-02-21 23:20

Фото: lenta.ru

Певица Zivert рассказала о деталях своего райдера

Российская певица Zivert (настоящее имя — Юлия Зиверт) рассказала о требованиях, которые она установила в своем бытовом райдере. «Не могу обойтись в гримерке без зеркала в пол, потому что во время выступлений я часто переодеваюсь. lenta.ru »

2023-10-31 19:56

Фото: lenta.ru

Певица Zivert уволила своего концертного директора после скандала

Российская поп-певица Юлия Зиверт, более известная под псевдонимом Zivert, уволила своего концертного директора после скандала. Она заявила, что менеджер участвовал в несанкционированной продаже билетов на ее выступления в течение четырех лет, отметив, что в мошеннической схеме также присутствовал сторонний человек. lenta.ru »

2023-08-31 20:03

Певица Zivert "зачистила" свою команду из-за обмана на продаже билетов

Певица Юлия Зиверт, известная под псевдонимом Zivert, заподозрила своего концертного директора в мошенничестве с продажами билетов, после чего уволила его. Об этом артистка рассказала сама в соцсети. life.ru »

2023-08-31 12:25

Фото: nsn.fm

Певица Zivert отвергла обвинения в критике СВО на выступлении в Москве

Певица Zivert (Юлия Зиверт) назвала провокацией слухи о том, что в рамках выступления на фестивале VK Fest в Москве несколько раз произнесла со сцены антивоенное высказывание nsn.fm »

2023-07-18 09:02

Певица Zivert обрадовала поклонников новостью о возвращении на сцену после перерыва

Популярная певица Zivert после перерыва в карьере возвращается на сцену. Артистка снова будет радовать поклонников концертами и новыми песнями. riafan.ru »

2023-06-26 14:44

Фото: lenta.ru

Певица Zivert восхитила фанатов фигурой в откровенном наряде

Популярная российская певица Zivert показала фигуру в откровенном наряде и восхитила фанатов. На размещенном снимке 32-летняя артистка предстала в костюме, состоящем из бюстгальтера и мини-юбки коричневого цвета на фоне леса. lenta.ru »

2023-05-11 16:50

Фото: riafan.ru

Певица Zivert призналась, что не любит слушать свои песни

Певица Юлия Зиверт, более известная как Zivert, призналась, что любит себя и рассказала, что помогает ей достигать новых высот на профессиональном поприще. riafan.ru »

2022-10-05 16:49