Анна Asti сообщила о переносе мартовского тура из-за проблем со здоровьем

Анна Asti сообщила о переносе мартовского тура из-за проблем со здоровьем
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 09:55

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) сообщила о том, что переносит запланированный на март концертный тур из-за проблем со здоровьем. Артистка призналась, что не успела оправиться после перенесенных на ногах операциях и испытывает трудности с выходом на сцену. Она добавила, что тур переносится на апрель.

Подробнее читайте на ...

анна asti сообщила переносе мартовского тура проблем здоровьем

Фото: lenta.ru

Анна Asti возобновит концертную деятельность после «голой вечеринки» и теракта

Певица Анна Asti возобновит концертную деятельность после «голой вечеринки», а также теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле». Исполнительница заявила, что все запланированные концерты состоятся, а также подчеркнула, что ее команда будет соблюдать все меры безопасности на площадках. lenta.ru »

2024-04-02 18:09

Фото: lenta.ru

Анна Asti перевела миллион рублей пострадавшим во время теракта в «Крокусе»

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) перевела один миллион рублей в благотворительный фонд «Российский Красный Крест», чтобы помочь семьям погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле», произошедшем 22 марта. lenta.ru »

2024-03-25 16:35

Анна Asti объяснила отмену гастролей в России: «Я должна смириться»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Певица Анна Asti (Анна Дзюба) вынуждена перенести свой запланированный на март концертный тур из-за проблем со здоровьем. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-03-12 10:43

Анна Асти перенесла мартовские концерты на апрель из-за проблем со здоровьем

Исполнительница отметила, что в январе перенесла операцию на обеих ступнях, и пока не может работать в полную силу и хромает tass.ru »

2024-03-11 20:58

Фото: lenta.ru

Анна Asti впервые выступила на публике после участия в «голой вечеринке»

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) впервые выступила на публике после скандала, связанного с ее участием в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Исполнительница вышла на сцену в пятницу, 8 марта, и исполнила свои хиты в рамках выставки «Россия». lenta.ru »

2024-03-11 14:47

Анна Асти вернулась на сцену после «голой вечеринки»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В Москве на ВДНХ выступила российская певица Анна Асти. Это ее первый концерт после скандальной «голой вечеринки», которую организовала блогер Настя Ивлеева. fedpress.ru »

2024-03-08 20:46

Фото: nsn.fm

Анна Асти объявила об открытии благотворительного фонда на фоне отмены концертов

Поп-певица Анна Асти (Анна Дзюба) вместе с уполномоченной по правам ребенка в Республике Татарстан и председателем «Национального родительского комитета» Ириной Волынец открыли благотворительный фонд «Феникс», рассказали НСН представители артистки nsn.fm »

2024-03-02 17:41

Фото: lenta.ru

Анна Асти вернулась в Россию

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) из дуэта Artik & Asti вернулась в Россию. Артистка готовится к возобновлению частных выступлений. В январе сообщалось, что певица улетела к солнцу и океану, чтобы восстановиться и набраться сил после операции, которую она перенесла в начале месяца. lenta.ru »

2024-03-02 11:41

Фото: versia.ru

Анна Асти вернулась в Россию: в ее райдере обнаружили клей «Момент» и элитный алкоголь

Известная певица Анна Асти готовится вернуться к частным выступлениям в РФ. Она снизила гонорар на несколько миллионов рублей. В райдере артистки можно увидеть люксовый отель, перелет бизнес-классом, премиальные авто и заклеенные камеры. versia.ru »

2024-03-02 10:52

Фото: nsn.fm

«Анна Asti на минималках»: Кто заменит покинувшую Россию певицу

Певицы Мари Краймбрери, Mary Gu и Mia Boyka могли бы заменить Анну Asti на российской сцене после скандала вокруг «голой вечеринки» блогерши Насти Ивлеевой nsn.fm »

2024-01-23 15:38

Анна Асти уехала из России из-за проблем со здоровьем

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Певица Анна Асти недавно покинула Россию. Пока поклонники гадали, почему она так спешно уехала, стали известны реальные причины такого решения артистки. fedpress.ru »

2024-01-22 07:58