На Анну Asti подали в суд и потребовали более полумиллиона рублей

На Анну Asti подали в суд и потребовали более полумиллиона рублей
фото показано с : lenta.ru

2024-2-20 16:15

На музыкальный лейбл «Феникс», сооснователем которого является певица Анна Asti, подали в суд и потребовали более полумиллиона рублей. Истцом выступила организация «Неформат», которая потребовала от лейбла 612 тысяч рублей.

Как предполагается, иск связан с нарушением авторских прав. .

Подробнее читайте на ...

анну asti подали суд потребовали полумиллиона рублей

Фото: lenta.ru

Анну ASTI захотели лишить гражданства России

Эстрадную певицу Анну ASTI, родившуюся на Украине, захотели лишить гражданства Российской Федерации, которое она получила в октябре этого года, из-за участия в голой вечеринке блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2023-12-28 11:11

Анну Асти сравнили с Татьяной Булановой: «Спасает женщин»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Музыкальный критик Олег Кармунин назвал музыку певицы Анны Асти лечебной. Он также заявил, что артистка является феноменом современной музыки. fedpress.ru »

2023-12-07 16:41

Фото: riafan.ru

Нателла Крапивина обвинила Анну Asti в копировании образа Лободы

Певица Анна Asti решила сменить имидж после того, как ушла из дуэта с Артиком. Ее новый образ раскритиковала экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина. riafan.ru »

2022-08-17 01:45

Фото: lenta.ru

Ирина Дубцова обвинила Анну Asti в плагиате

Российская певица Ирина Дубцова обвинила Анну Asti. По словам артистки, в песне Анны Asti «Повело» есть фраза «Sex in the city» аналогичная той, что поется в ее композиции. Дубцова заявила, что эта песня не может отсылать к популярному сериалу «Секс в большом городе», поскольку на английском языке он звучит иначе. lenta.ru »

2022-06-25 06:46

Фото: versia.ru

Нателла Крапивина назвала Анну Asti располневшей Лободой

Нателла Крапивина, бывший продюсер украинской певицы Светланы Лободы, высмеивает певицу Анну Асти и короля российской эстрады Филиппа Киркорова в социальных сетях. versia.ru »

2022-05-18 15:51