Анну Асти сравнили с Татьяной Булановой: «Спасает женщин»

2023-12-7 16:41

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Музыкальный критик Олег Кармунин назвал музыку певицы Анны Асти лечебной. Он также заявил, что артистка является феноменом современной музыки.

Подробнее читайте на ...

анну асти сравнили татьяной булановой спасает женщин

Фото: lenta.ru

На Анну Asti подали в суд и потребовали более полумиллиона рублей

На музыкальный лейбл «Феникс», сооснователем которого является певица Анна Asti, подали в суд и потребовали более полумиллиона рублей. Истцом выступила организация «Неформат», которая потребовала от лейбла 612 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-02-20 16:15

Фото: lenta.ru

Анну ASTI захотели лишить гражданства России

Эстрадную певицу Анну ASTI, родившуюся на Украине, захотели лишить гражданства Российской Федерации, которое она получила в октябре этого года, из-за участия в голой вечеринке блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2023-12-28 11:11

Фото: riafan.ru

Нателла Крапивина обвинила Анну Asti в копировании образа Лободы

Певица Анна Asti решила сменить имидж после того, как ушла из дуэта с Артиком. Ее новый образ раскритиковала экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина. riafan.ru »

2022-08-17 01:45

Фото: lenta.ru

Ирина Дубцова обвинила Анну Asti в плагиате

Российская певица Ирина Дубцова обвинила Анну Asti. По словам артистки, в песне Анны Asti «Повело» есть фраза «Sex in the city» аналогичная той, что поется в ее композиции. Дубцова заявила, что эта песня не может отсылать к популярному сериалу «Секс в большом городе», поскольку на английском языке он звучит иначе. lenta.ru »

2022-06-25 06:46

Фото: versia.ru

Нателла Крапивина назвала Анну Asti располневшей Лободой

Нателла Крапивина, бывший продюсер украинской певицы Светланы Лободы, высмеивает певицу Анну Асти и короля российской эстрады Филиппа Киркорова в социальных сетях. versia.ru »

2022-05-18 15:51