Результатов: 11

Полиция поймала в Барнауле аферистов, которыми были обмануты десятки пенсионеров

Сотрудники управления МВД России по Алтайскому краю и УМВД по городу Барнаулу пресекли деятельность группы мошенников, обманывавших проживающих в Барнауле пенсионеров, сообщает mvdmedia.ru social.mk.ru »

2024-1-19 09:59

«Обездомленные»: тысячи жителей Саратовской области были обмануты

САРАТОВ, 13 ноября, ФедералПресс. Более девяти тысяч жителей Саратовской области оказались в числе обманутых дольщиков. Десятки объектов числились в реестре проблемных, рассказали в саратовском минстрое. fedpress.ru »

2023-11-13 17:15

"Украинцы были нагло обмануты": Российский МИД тоже увидел в Украине "новый Афганистан"

Министерство иностранных дел РФ поддержало заявление бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова о том, что Владимир Зеленский превратил страну в новый Афганистан. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-6-1 15:44

«Мы даже не подозревали, что можем быть обмануты»: Восстанавливающие Донбасс россияне обратились к Путину

«Принимая решение приехать на восстановление Луганской народной республики, мы даже не подозревали, что можем быть обмануты. Учитывая, какое внимание общественности привлечено к данной проблеме. Мы работаем без трудового договора. kapital-rus.ru »

2022-8-13 12:21

Вести в 20:00. Сотни москвичей обмануты дважды, но состава преступления в полиции не видят

Сотни москвичей стали жертвами двойного обмана. Они вложили накопления в строительную компанию, но вместо выплаты дивидендов предприятие закрылось. Юридическая фирма предложила бывшим инвесторам вернуть их деньги, но сбережений пострадавшие так и не получили. Почему? vesti.ru »

2021-2-5 21:10

Дважды обмануты. Дольщики Копейска заявили о новых проблемах

29 сентября минстрой Челябинской области организовал большую видеоконференцсвязь (ВКС) с обманутыми дольщиками региона. Если в Челябинске эта проблема по большинству домов решается, то небольшие муниципалитеты все еще находятся в затруднительном положении. fedpress.ru »

2020-10-1 05:05

Тратившие материнский капитал на квартиру семьи оказались обмануты

Жительницы Алтая, которые собирались потратить средства материнского капитала на покупку квартиры, стали жертвой мошенников. После заключения договора семьи заселяли в аварийное жилье. Мошенники завладевали деньгами женщин с помощью фиктивных договоров займа денежных средств на приобретение недвижимости. lenta.ru »

2020-1-17 15:25

Около миллиона пользователей оказались обмануты социальной сетью и не заметили

Мессенджер Facebook с 29 мая по 5 июня по ошибке разблокировал часть пользователей из черного списка для 800 тысяч зарегистрированных в соцсети. Пользователи из черного списка могли связаться с теми, кто их заблокировал, через Messenger и вновь попытаться добавить их в друзья, но доступа к записям они не имели. lenta.ru »

2018-7-5 11:35

«Мы обмануты»: что на Украине думают о расширении квот на беспошлинную торговлю с ЕС

С конца сентября этого года Европейский союз увеличивает квоты на беспошлинную поставку украинских товаров, говорится в официальном сообщении Совета ЕС. В документе отмечается, что таким образом в Брюсселе рассчитывают «укрепить экономические и политические связи» между сторонами. russian.rt.com »

2017-7-18 23:11

Тюменский оркестр едет на гастроли в липовом статусе. Обмануты жители Москвы и Екатеринбурга

Крупный скандал грозит знаменитому Тюменскому симфоническому оркестру. Как выяснилось, «детище» местной Филармонии и ее директора Михаила Бирмана вводит в заблуждение жителей сразу нескольких городов России — в том числе и Москвы. ura.ru »

2016-9-2 12:07