"Нагло врут": Путин заявил о попытках возвеличить убийц и оболгать героев в Европе

2024-1-27 19:34

Реваншисты, которые хотят пересмотреть результаты Второй мировой войны, врут и отрекаются от предков. Об этом в субботу, 27 января, на концерте по случаю 80-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады заявил российский лидер Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

нагло врут путин заявил попытках возвеличить убийц оболгать

"Близким и родным нагло врут": Украинские пленные рассказали, как ВСУ списывают погибших на дезертиров

По словам военных, люди не собирались воевать. Им обещали, что они будут проверять документы и машины гражданских, но обманули. life.ru »

2022-05-27 13:31

Президенту нагло врут. Рязанский вице-губернатор вовсе не спасал людей во время пожара

Вчера на прямой линии директор МК в Рязани рассказывала упоительные истории о подвигах рязанского вице-губернатор Игоря Грекова, который спас из огня семь человек. Но все было совсем не так argumenti.ru »

2020-12-18 14:38

Фото: echo.msk.ru

Майкл Бом, Может быть, правда, США нагло врут?

Видимо, Кремль тоже хотел «мириться»...«забыть прошлое» и «уставить общий лад!» с Вашингтоном. Но, кажется, Помпео, Мюллер, Деммерс и другие американские высокопоставленные чиновники и политики прекрасно знают цену этой «волчьей клятвы»... echo.msk.ru »

2020-10-25 16:15

Фото: oko-planet.su

ФАН разъясняет: прозападные СМИ нагло врут общественности

Такие издания как «Медиазона», RTVI, «Новая газета», «Сноб», «Эхо Москвы», «Настоящее время», The Bell, The Insider, «Дождь», «Радио свобода», TJournal и «Деловой Петербург» ведут политику жестокой и «своеобразной» цезуры, направленной против невыгодной для них информации. oko-planet.su »

2019-07-09 20:09

Политолог о выборах в Хакасии: коммунисты нагло врут

АБАКАН, 11 ноября, ФедералПресс. Депутат Заксобрания Красноярского края Сергей Толмачев ответил на обвинения КПРФ в адрес общественного движения «Народный глава». Утверждения, что волонтеры умышленно нарушают закон, он посчитал необоснованными. fedpress.ru »

2018-11-11 12:36