Сообщение о минировании Останкино не подтвердилось

2023-6-26 21:19

Об этом сообщает "РИА Новости". Правоохранители начали обследование Останкинской башни на северо-востоке столицы России после анонимного звонка о якобы подложенной взрывчатке. "Специалисты оперативных служб проводят проверку всех технических помещений телебашни", - уточняется в сообщении от правоохранительных органов.

ТАСС дополняет, что все посетители Останкино были эвакуированы после сообщения об угрозе взрыва. На месте для обеспечения порядка также присутствуют оперативные службы, в их числе кинологи.

Телеграм-канал "Раньше всех, ну почти" опубликовал информацию, что возле Останкино была обнаружена подозрительная коробка. После проверки, по словам авторов публикации, угроза взрыва не подтвердилась.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

сообщение минировании останкино подтвердилось

Сообщение о минировании стало причиной эвакуации людей из аэропорта в Кишинёве

В Кишинёве из здания международного аэропорта эвакуировали людей. Как передаёт местный телеканал ТВ-8, это случилось после того, как было получено сообщение о минировании воздушной гавани. life.ru »

2024-04-21 03:10

Сообщение о минировании железнодорожного вокзала Кишинева оказалось ложным

Никаких взрывоопасных предметов не было обнаружено, сообщили в пресс-службе Генерального комиссариата полиции Молдавии tass.ru »

2023-06-11 23:17

Сообщение о минировании судна в порту Батуми оказалось ложным

Телеканал TV25 сообщил, что работы по поиску возможного взрывного устройства после сообщения о минировании судна продолжались более четырех часов tass.ru »

2022-11-21 21:42

Фото: lenta.ru

Сообщение о минировании здания ЦИК в Луганске оказалось недостоверным

Сообщение о том, что в Луганске заминировано здание ЦИК, оказалось недостоверным. «ЦИК ЛНР работает в нормальном режиме, все его члены и сотрудники на своих рабочих местах, информация о минировании — ложь. lenta.ru »

2022-09-27 16:31

Фото: lenta.ru

Сообщение о минировании всех школ Пскова опровергли

Данные о том, что все школы Пскова и Великих Лук были заминированы, оказались частично недостоверными. Отмечается, что сообщения о заложенных бомбах на территориях учебных заведений стали поступать еще с 8 сентября. lenta.ru »

2022-09-09 11:30

Фото: lenta.ru

Сообщение о минировании в метро Еревана оказалось ложным

Сигнал о минировании метро в Ереване оказался ложным, подземный транспорт возобновил работу в обычном режиме. Как сообщили в мэрии армянской столицы, в результате проверки, проведенной кинологами и саперами МЧС и полиции на 10 станциях ереванского метро взрывных устройств не обнаружено. lenta.ru »

2022-08-14 22:17

Сообщение о минировании аэропорта Кишинева оказалось ложным

Законодательство Молдавии за ложное сообщение о минировании предусматривает наказание от штрафа в 42 тыс. леев (около $2,4 тыс.) до двух лет лишения свободы tass.ru »

2022-07-30 19:33

Сообщение о минировании поступило в аэропорт Киева перед прилетом Порошенко

Анонимный злоумышленник сообщил о минировании киевского аэропорта Жуляны, куда утром 17 января должен прилететь экс-президент Украины Петр Порошенко. riafan.ru »

2022-01-17 01:38