Результатов: 41

Ураганный ветер в Москве вырывает деревья и крушит палатки

Не успели москвичи насладиться аномально тёплой для начала апреля погодой, как в столице разбушевался ураганный ветер с порывами до 25 метров в секунду. Он уже повалил несколько деревьев, одно из которых рухнуло на машины Kia и Hyundai в районе Коптево. Как сообщает SHOT, никто не пострадал. life.ru »

2024-4-3 16:04

Пассажир начал крушить туалет самолета, избил бортпроводника и попал на видео

Пассажир самолета Thai Airways, следовавшего из Бангкока в Лондон, начал крушить туалет во время полета и избил бортпроводника. По словам очевидцев, 35-летний мужчина находился в уборной, но внезапно стал кричать и ломать дверь, сняв ее с петель. Его пытались успокоить попутчики. lenta.ru »

2024-2-20 20:10

«Крушить!»: котик не понял правил игры «дженга» и стал звездой интернета

На свете есть много вещей, которые невозможно делать рядом с котиками. Готовить ужин, чистить рыбу или, например, играть в дженгу. Котейки наотрез отказываются принимать правила этой игры и делают всё по-своему. ridus.ru »

2023-10-17 06:12

Названы игры, заставляющие пользователей «крушить» смартфоны и стены

По результатам опроса, проведенного Compare The Market, серия игр от первого лица Call of Duty оказалась самой разрушительной для стен, потолков и телефонов. mirnov.ru »

2023-4-21 07:17

«Халк крушить!»: злая белка больше умилила, чем напугала соцсети

Все мы иногда злимся. Но если некоторые вселяют ужас лишь одним своим видом даже в спокойном состоянии, то другим не дано кого-то устрашить, хоть они целиком будут состоять из чистой ярости. Наоборот, их захочется только потрепать за щечку и посюсюкать со словами: «Ой, какие мы злые». ridus.ru »

2022-11-24 20:39

Преступные приказы: зачем ВСУ велят крушить гражданские объекты перед бегством

В Изюме саперам теробороны было приказано уничтожить автомобильный и пешеходный мосты. Атаки на соцобъекты в различных регионах ДНР и ЛНР продолжаются. 5-tv.ru »

2022-7-19 20:10

Макгрегор показал видео с тренировки и пообещал крушить головы

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор показал новое видео с тренировки. Он продемонстрировал отработку боксерской техники вместе с тренером. «Этим я буду крушить головы! Список голов пополняется!» — заявил боец. lenta.ru »

2022-4-4 14:44

Вторая молодость: В Овечкина никто не верил, но он набрал суперформу и начал крушить рекорды

Перед стартом сезона только ленивый не говорил, что Александр Овечкин в 36 лет уже не сможет играть на прежнем уровне. Для того чтобы посрамить скептиков, форварду хватило всего нескольких матчей. life.ru »

2021-10-26 15:55

Северокорейские спецназовцы показали умение крушить бетон и гнуть железо

Спецназовцы Северной Кореи продемонстрировали лидеру страны Ким Чен Ыну умение крушить бетон, гнуть железные прутья и лежать на гвоздях. Соответствующее видео появилось в эфире центрального телевидения КНДР. lenta.ru »

2021-10-13 15:28

Хорватия не сумела обыграть Чехию, и теперь ей придется крушить шотландцев

В группе D роль «превью» грандиозного дерби между двумя британскими командами выполнял матч Чехии и Хорватии. Кстати, играли команды в Глазго, тогда как... rosbalt.ru »

2021-6-18 20:56

Дмитриева: гандболистки ЦСКА будут "крушить все на своем пути", как герои боевика

Российский клуб 11 апреля проведет ответную встречу с "Бухарестом" за право выхода в "Финал четырех" Лиги чемпионов tass.ru »

2021-4-5 12:33

Участник телешоу впал в ярость после проигрыша и начал крушить студию

В исландской телевикторине Gettu Betur один из участников впал в ярость после того, как проиграл. На опубликованной записи, мужчина начал крушить студию, а затем ушел со съемочной площадки. В телешоу, созданному по формату британского University Challenge, участник разозлился из-за того, что соперники выиграли. lenta.ru »

2021-2-24 08:19

Боевой иракский генерал вернулся к власти и приготовился крушить террористов

Иракский генерал-лейтенант Абдул-Вахаб аль-Саади снова получил широкие полномочия после прихода к власти в стране нового премьер-министра Мустафы Аль-Кадхими и приготовился в ближайшее время продолжить крушить террористов. lenta.ru »

2020-5-14 16:39

Заповедник. Зверские итоги недели, Ведьмак Трамп продолжает крушить врагов своей боевой магией

Дональд Трамп странствует по свету в роли Ведьмака. Кто угодно может быть назначен очередным врагом Трампа и испытать его боевую магию по праву неожиданности... echo.msk.ru »

2020-1-22 20:09

Злой лось вышел крушить машины на трассу под Тольятти — видео

Животное повредило по меньшей мере два автомобиля, после чего скрылось с места происшествия. Автомобильное движение на трассе из села Хрящёвка в сторону Тольятти на некоторое время оказалось перекрыто из-за выбежавшего на дорогу лося. life.ru »

2019-11-30 11:41

СКР проверяет бойцов Росгвардии, позволивших полуголому качку крушить кафе

Безработный из Подмосковья ломал голыми руками стулья и таскал клиентов по заведению, а вооружённые блюстители порядка за этим наблюдали. Полуголый качок устроил погром в тульском кафе Tom Sawyer на Пролетарской набережной на глазах у сотрудников Росгвардии и полиции. life.ru »

2019-11-13 17:53

Турецкий отель разрешил гостям бить посуду и крушить телевизоры

Наибольшей популярностью услуга пользуется у мужчин от 18 до 38 лет, работающих в сфере бизнеса и IT. Постояльцам одного из турецких отелей предложили необычную услугу — в "комнате для снятия стресса" туристы могут разбить посуду, сломать телевизор, компьютер или другие предметы. life.ru »

2019-9-22 12:59

Донбасс сегодня: артиллерия крушит ДНР, командиры ВСУ саботируют преступные приказы

Силы ПВО дончан сбили два беспилотника ВСУ. Украинские командиры отказываются выполнять приказы нового командующего ООС. riafan.ru »

2019-8-13 22:00

Фанат: Со спины вылетели омоновцы и начали крушить всех дубинками

Лайф поговорил с болельщиком московского "Спартака" Петром Доновским, который был на матче в Ростове и попал в эпицентр драки с омоновцами. Мы расспросили его подробнее о случившемся после футбола. life.ru »

2019-7-21 16:20

В Таиланде слон с девушкой на бивне внезапно начал крушить ярмарку

В Таиланде слон внезапно подхватил хоботом девушку, которой пришлось держаться за его бивень, чтобы не упасть, и разгромил целую ярмарку. Происшествие случилось в Сурине на прошлой неделе. argumenti.ru »

2019-2-11 12:05

«Очень просто крушить все подряд»: в МИД РФ рассказали, кто ответит НАТО на угрозу уничтожить ракеты

Представители НАТО не осознают степень своей ответственности и опасности агрессивной риторики. riafan.ru »

2018-10-2 20:13

Ураган крушит заборы и валит деревья на Кубани

Стихия продолжает бушевать на Кубани. На этот раз жертвой ураганного ветра стал Горячий Ключ. Резкий порыв ветра сломал березу на улице Ленина. Дерево рухнуло на дорогу, по счастливой случайности рядом не оказалось прохожих. Прибывшие … vestikavkaza.ru »

2017-4-19 15:27

Китаец крушит Великую Китайскую стену - видео

В Китае мужчина решил почувствовать себя настоящим мастером боевых искусств, используя для тренировки Великую Китайскую стену. Все это он снял на видео и выложил в Сеть. На кадрах мужчина бьет ногами и руками по старейшему архитектурному памятнику, из которого от его ударов выпадают кирпичи. tvzvezda.ru »

2016-7-23 15:01