Путин покормил подаренного ему скакуна и успокоил щенка Шерхана — видео

2019-3-28 16:42

Президент России Владимир Путин, находящийся в Киргизии с государственным визитом, получил от руководства республики подарки — лошадь породы орловский скакун и 6-месячного щенка Шерхана породы среднеазиатская борзая тайган. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

путин покормил подаренного скакуна успокоил щенка шерхана видео

Путин покормил малыша кексом в Екатеринбурге: видео

Российский президент Владимир Путин встретился с многодетной семьей Сыропятовых в Екатеринбурге и покормил самого младшего члена семьи Вову. С ними глава государства познакомился на вручении ордена «Родительская слава» в мае 2019 года. tvzvezda.ru »

2019-07-09 19:46

Путин покормил карпов во время прогулки в Крыму

Президент России Владимир Путин вместе с главой Сбербанка Германом Грефом осмотрел территорию гостиничного комплекса Мрия в Ялте, где проходило заседание президиума Госсовета. Участники встречи перед началом мероприятия прогулялись по территории комплекса, объехав его на электрокаре, и покормили карпов в пруду японского сада. tvzvezda.ru »

2018-11-23 22:25

Фото: russian.rt.com

Путин покормил карпов в крымском саду

Президент России Владимир Путин покормил карпов во время прогулки с главой Сбербанка Германом Грефом по саду на территории крымского гостиничного комплекса, где прошло заседание президиума Госсовета. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 21:16

Путин покормил карпов в Ялте, опубликовано видео

Президент России Владимир Путин во время визита в Крым покормил карпов. В пятницу российский лидер в компании главы Сбербанка Германа Грефа прошелся по территории гостиничного комплекса «Мрия» в Ялте. riafan.ru »

2018-11-23 21:06