В Праге задержали угрожавшего муляжом гранаты мужчину

2023-12-23 11:02

Стало известно о задержании в Праге двух мужчин. Между ними возник конфликт, в ходе которого один из участников достал макет гранаты и пригрозил оппоненту взрывом.

Подробнее читайте на ...

праге задержали угрожавшего муляжом гранаты мужчину

В Праге задержали угрожавшего устроить новую массовую стрельбу

Первый вице-премьер и министр внутренних дел Чехии Вит Ракушан сообщил, что полиция получит дополнительные компетенции для изъятия легально находящегося у граждан оружия tass.ru »

2023-12-22 14:11

Фото: lenta.ru

В Праге задержали мужчину из-за буквы Z на рюкзаке

В Праге во время митинга задержали мужчину с изображением буквы Z на рюкзаке. Демонстрации под девизом «Чехия против нищеты» прошли в центре чешской столицы в субботу, 11 марта. Участие в акции приняли около 10 тысяч человек, они требовали отставки правительства. lenta.ru »

2023-03-11 21:45

Фото: vz.ru

В Праге задержали мужчину, вышедшего на антиправительственный митинг с буквой Z на рюкзаке

В Праге во время митинга под девизом Чехия против нищеты задержали мужчину с изображением буквы Z на рюкзаке, ему грозит уголовное наказание, сообщило сетевое издание Idnes. Антиправительственная акция с участием около 10 тыс. vz.ru »

2023-03-11 21:20

Фото: versia.ru

Обливших кетчупом забор посольства РФ в Праге задержали

Минувшей ночью сотрудники правоохранительных органов в Праге задержали семерых человек, которые подозреваются в совершении акта вандализма. Предположительно, именно они облили томатным соусом забор вокруг территории российского посольства. versia.ru »

2021-04-18 13:34

Украинского депутата Лозового задержали в Праге из-за фальшивых евро

Депутат Верховной рады от фракции "Радикальной партии Олега Ляшко" Андрей Лозовой рассказал на своей странице в Facebook о том, что стал жертвой валютных мошенников за что поплатился задержанием в аэропорту Праги social.mk.ru »

2018-11-06 03:13

Фото: grani.ru

В Праге задержали подозреваемого в атаках на США российского хакера

В Праге задержан гражданин России, подозреваемый в совершении хакерских атак на цели, расположенные в США. Чешские полицейские проводили операцию совместно с ФБР, а задержание стало возможным после получения "красного ордера" Интерпола. grani.ru »

2016-10-19 08:41