Результатов: 17

Нарушилась работа почек: Подмосковные медики спасли мужчину, отравившегося сырыми яйцами

Медики скорой помощи доставили 64-летнего пациента в больницу в Долгопрудном (Московская область). У мужчины были приступы рвоты, головокружение, частый жидкий стул, сильная слабость и низкое артериальное давление. life.ru »

2024-2-21 13:51

“Крепкому орешку" Брюсу Уиллису поставили страшный диагноз: нарушилась речь, пропадает память

Семья 67-летнего актера “Крепкого орешка” и “Криминального чтива” опубликовала заявление, в котором поделилась диагнозом после ухода Брюса Уиллиса с актерской карьеры из-за афазии social.mk.ru »

2023-2-17 10:13

В России начали массово гибнуть наркоманы: и тут нарушилась логистика

Участились случаи гибели молодых людей 30-40 лет, в крови которых обнаружены следы кодеина, морфина, метадона - всё это наркотики или их производные. Среди жертв есть и несовершеннолетние, которые решили всего лишь разок попробовать. И в результате - смерть. argumenti.ru »

2022-6-10 20:39

В Петербурге нарушилась работа пяти станций метро и части наземного транспорта

В центре Санкт-Петербурга, где проходит несанкционированная акция протеста, была нарушена работа пяти станций метро nsn.fm »

2021-4-22 22:42

У Ефремова нарушилась речь и онемели конечности

У актера Михаила Ефремова наблюдаются нарушение речи и онемение конечностей из-за острого нарушения кровообращения в мозге. Об этом рассказал адвокат артиста. По его словам, Ефремов страдает хронической прогрессивной болезнью легких. lenta.ru »

2020-8-17 15:42

Ярошенко: при Драчёве возникли финансовые проблемы и нарушилась коммуникация внутри СБР

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко поделился мнением о внеочередной отчётно-выборной конференции Союза биатлонистов России, на которой глава организации Владимир Драчёв может быть смещён с должности. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 21:06

Последовательность цветения растений нарушилась в Москве

В столице в этом году нарушилась последовательность цветения растений &mdash; груша, яблоня и вишня зацвели раньше черемухи. Об этом сообщила <a href="https://www.mospriroda.ru/press_center/grusha_yablonya_vishnya_cheremukha_v_etom_godu_narushilas_posledovatelnost_tsveteniya_rasteniy/" target="_blank" rel="noopener">пресс-служба</a>&nbsp;столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды. vm.ru »

2020-5-20 09:02

Работа избирательных участков в четырех штатах США нарушилась из-за поломок оборудования

СМИ сообщили о технических неполадках на участках в Джорджии, Техасе, Нью-Йорке, Род-Айленде tass.ru »

2018-11-6 20:57

Тренер сборной России Падин: из-за недовольства биатлонистов подготовка нарушилась

Тренер мужской сборной России по биатлону Андрей Падин ответил на критику некоторых спортсменов по поводу программы подготовки. По его мнению, недовольство отдельных биатлонистов после стартовых этапов Кубка мира привело к уменьшению нагрузки и к ухудшению результатов. vesti.ru »

2018-3-30 10:26

Минобороны: на Ту-154 нарушилась пространственная ориентировка

Декабрьская катастрофа самолета Ту-154 под Сочи могла произойти из-за нарушения пространственной ориентировки командира, это привело к его ошибочным действиям при управлении судном. vesti.ru »

2017-5-31 22:22