Результатов: 29

ЕС начал процедуру письменного утверждения 12-го пакета санкций против РФ

Европейский союз запустил письменную процедуру утверждения 12-го пакета санкций против России. Новые ограничения вступят в силу в ближайшее время, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в институтах ЕС в Брюсселе. tvzvezda.ru »

2023-12-17 23:51

Кто будет иметь доступ к сведениям, составляющим медицинскую тайну?

Законопроект о запрете доступа к медицинским данным пациента без письменного или электронного согласия гражданина внесен в Госдуму. aif.ru »

2023-7-5 13:06

Киев просит страны ЕС давать визы россиянам на основании письменного осуждения ими СВО

По данным Politico, эта инициатива предполагает обязательный опросник для российских граждан, подающих заявление на визу tass.ru »

2022-7-25 17:45

Раскрыта цена письменного набора из малахита как у Путина

В продаже появился набор принадлежностей, похожий на письменный набор из рабочего кабинета президента России Владимира Путина. В комплект включен, в частности, основной корпус, визитница, подставка для ручки и флагшток. lenta.ru »

2022-7-6 15:13

Песков: Письменного послания от Зеленского Путину не было

Никакого письменного послания переданного от президента Украины Владимира Зеленского через лидера Индонезии Джоко Видодо, глава российского государства Владимир Путин не получал nsn.fm »

2022-7-1 15:06

В МИД РФ опровергли передачу письменного ответа на предложения США по безопасности

Министерство иностранных дел России отрицает передачу США письменного ответа на предложения американской стороны по гарантиям безопасности. Об этом агентству "РИА Новости" 1 февраля сообщил замминистра иностранных дел РФ Александр Грушко.  gordonua.com »

2022-2-1 12:37

В Госдепе подтвердили получение письменного ответа РФ на предложения по гарантиям безопасности

В Госдепартаменте США подтвердили, что американская сторона получила от России ответ на свои предложения по безопасности и деэскалации вокруг Украины. versia.ru »

2022-2-1 10:36

Блинкен: Байден лично участвовал в составлении письменного ответа США России

Глава американской дипломатии также уточнил, что мнения союзников сыграли не последнюю роль при подготовке документа, который уже был передан Москве. life.ru »

2022-1-26 22:00

Захарова заявила, что Москва ждет письменного ответа по гарантиям безопасности

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Москва ждет от США письменного ответа по каждому предложению гарантий безопасности nsn.fm »

2022-1-24 09:20

«Цена вопроса»: Россия ждет от США письменного ответа по гарантиям

Член комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов объяснил, почему Россию устроит только выполнение всех пунктов в полном объеме.  nsn.fm »

2022-1-21 20:43

СМИ назвали вероятную дату письменного ответа США на российские гарантии безопасности

США предоставят России письменный ответ на гарантии безопасности на следующей неделе. Об этом со ссылкой на источники, близкие к переговорам в Женеве, сообщили «Интерфакс» и ТАСС. По данным собеседников, сначала делегация, присутствующая на встрече, доложит о ее итогах американскому руководству, а после будет подготовлена реакция. tvzvezda.ru »

2022-1-11 16:16

Минздрав: вакцинация детей 12 - 17 лет от COVID-19 проводится с письменного согласия одного из родителей

Вакцинация детей и подростков от 12 до 17 лет включительно от коронавирусной инфекции COVID-19 включена в новый национальный календарь прививок. Вакцинация детей проводится добровольно при наличии письменного заявления родителей. argumenti.ru »

2021-12-21 08:46

Шойгу не явился по вызову СБУ для «вручения письменного подозрения»

Министр обороны России Сергей Шойгу не явился 20 июля в Мариуполь по вызову Службой безопасности Украины (СБУ) для «вручения письменного подозрения». Как заявил пресс-секретарь СБУ Артем Дехтяренко, это создает предпосылки, чтобы рассмотреть в суде без его присутствия ходатайство о задержании подозреваемого. lenta.ru »

2021-7-21 00:59

СБУ вызвала Шойгу и Малофеева «для вручения письменного подозрения»

Служба безопасности Украины вызвала на следственные действия министра обороны России Сергея Шойгу и бизнесмена Константина Малофеева. Главе оборонного ведомства намерены вручить «письменное подозрение» в создании непредусмотренных законом военизированных вооруженных формирований. lenta.ru »

2021-7-18 07:50

Суд вернул в прокуратуру дело о прослушке Ройзмана сотрудниками МВД

Свердловский областной суд вернул в прокуратуру уголовное дело экс-начальника ОМВД РФ по Первоуральску полковника Олега Грехова и бывшего начальника Бюро специальных технических мероприятий ГУ МВД РФ по региону Артема Письменного, связанное в том числе с прослушкой сооснователя фонда Город без наркотиков и экс-главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана znak.com »

2020-8-14 09:20

Минэкономики хочет обрабатывать персональные данные россиян без письменного согласия

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Эксперты опасаются, что это может привести к негативным последствиям. fedpress.ru »

2020-6-26 09:27

В Свердловском облсуде стартовал суд по делу о прослушке Ройзмана сотрудниками МВД

В Свердловском областном суде под председательством судьи Андрея Минеева стартовали слушания по делу в отношении экс-начальника ОМВД РФ по Первоуральску полковника Олега Грехова и бывшего начальника Бюро специальных технических мероприятий ГУ МВД РФ по Свердловской области Артема Письменного znak.com »

2020-6-19 09:19

Эксперт: сотрудники скорой помощи поддерживают отмену письменного согласия на лечение

Главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи Минздрава Сергей Багненко подчеркнул, что при этом отказ от оказания медицинских услуг следует закреплять документально tass.ru »

2019-7-25 12:09

Переселять в другой район по реновации будут только с письменного согласия

Московские власти внесли изменения в нормативно-правовую базу, которые позволят переселять участников программы реновации в другой район, но только... rosbalt.ru »

2019-4-9 16:53

СМИ: США и талибы достигли письменного соглашения о выводе войск из Афганистана

Новая инициатива Минобороны станет одной из главных тем форума оборонных предприятий, который пройдет в апреле tass.ru »

2019-3-12 18:15

В Госдуме предложили оформлять опеку над детьми только после письменного отказа родственников

В Госдуме предлагают отдавать детей под опеку и попечительство чужим людям только после письменного отказа всех близких родственников ребёнка от исполнения этих прав на возмездных условиях. RT ознакомился с соответствующим законопроектом. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-13 09:18

Право крови: в Госдуме предлагают отдавать детей под опеку только после письменного отказа близких родственников

Посторонним людям предлагают разрешать брать детей под опеку и попечительство только в случае письменного отказа всех близких родственников ребёнка от исполнения этих прав на возмездных условиях. Соответствующий законопроект, с которым ознакомился RT, в ближайшие дни внесёт в парламент член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Сергей Вострецов. russian.rt.com »

2017-6-13 07:04