Результатов: 28

«Победа» разрешит провозить дамские сумки и портфели без уточнения габаритов

После того, как суд признал, что ограничения, установленные лоукостером «Победа» на перевозку ручной клади, нарушают права пассажиров, перевозчик откажется от уточнения габаритов дамских сумок и портфелей. versia.ru »

2023-1-21 17:52

Стало известно, как в России создавали бронированные дамские шляпки

Российскому производителю боевой экипировки и средств бронезащиты "Армоком" в 90-е годы приходилось выполнять индивидуальные заказы для VIP-персон, в числе которых были даже бронированные папки, сумки и шляпки. life.ru »

2022-11-14 11:09

Дамские романы: как две сестры создали компанию стоимостью $225 млн, придумывая мобильные игры «для девочек»

Близнецы Анна и Мидзуки Накадзима, не имея опыта в IT, создали компанию — разработчика мобильных игр, которая провела одно из самых мощных IPO этого года в Японии. Журнал Time включил сестер в список Next Generation Leaders. forbes.ru »

2021-6-15 13:30

Минтранс предложил не считать ручной кладью дамские сумки и портфели

Министерство транспорта РФ предложило не учитывать дамские сумки и портфели как ручную кладь. Соответствующий документ был опубликован на сайте нормативно-правовых актов. Отмечается, что в список предметов, которые можно будет взять в салон самолёта сверх лимита в пять килограммов, помимо дамских сумок и портфелей войдут букет цветов, трости, костыли, лекарства, детское питание, специальные диетические потребности, складные кресла-коляски, верхняя одежда и портплед с костюмом. life.ru »

2018-7-31 07:07

Минтранс предложил исключить портфели и дамские сумки из ручной клади

Министерство транспорта России предложило внести изменения в федеральные авиационные правила. Поправки могут коснуться дамских сумок и портфелей, которые планируется вывести из понятия ручной клади. tvzvezda.ru »

2018-7-31 23:29

Авиапассажирам могут разрешить не взвешивать портфели и дамские сумки

Портфели и дамские сумки могут исключить из перечня вещей, обязательных к взвешиванию при посадке в самолет. При этом рюкзаки останутся обязательными для взвешивания. Законопроект подготовлен Минтрансом РФ. vesti.ru »

2018-7-30 19:37

Минтранс предлагает исключить дамские сумочки и портфели из ручной клади

Министерство транспорта РФ предлагает исключить из ручной клади, необходимой к взвешиванию при регистрации и выходе на посадку, некоторые вещи пассажиров, пишет Коммерсант. Так, в данный перечень предлагается включить дамские сумочки, портфели, верхнюю одежду, один костюм в специальном чехле, костыли, трости, ходунки, роллаторы, складные кресла-коляски, лекарственные препараты, детское питание необходимое малышу в полете, а также продукты для специальных диетических потребностей.

Напоминаем, что после ужесточения требований к ручкой клади, пассажир имеет право бесплатно пронести на борт один пакет из магазинов DUTY FREE, а вес ручной клади не должен превышать 5 кг.

kapital-rus.ru »

2018-7-30 18:54

Дамские сумки и цветы: Минтранс расширил перечень вещей для бесплатного провоза в самолетах

Минтранс России утвердил бесплатный провоз 5 кг ручной клади на пассажира для невозвратных авиабилетов и расширил перечень вещей, которые можно бесплатно пронести на борт самолета. ntv.ru »

2017-10-10 04:28

Карманы и дамские сумочки опасны для здоровья

Немецкие ученые заявляют, что ежедневно мы подвергаемся серьезной опасности, о которой даже не подозреваем. Ведь наши карманы и дамские сумочки буквально кишат разного рода болезнетворными микробами. mirnov.ru »

2017-6-19 16:30

"Победу" обязали бесплатно провозить дамские сумочки

Роспотребнадзор выиграл иск к авиакомпании «Победа» по поводу провоза дамских сумочек и портфелей, за которую авиакомпания взимала дополнительную плату. ura.ru »

2016-7-20 07:12

ВОЗ предлагает запретить «дамские» сигареты

Всемирная организация здравоохранения, созданная при ОНН, собирается рекомендовать представителям здравоохранительных ведомств и властям разных государств мира ввести запрет на тонкие сигареты, о чем сообщает издание «Коммерсант». mirnov.ru »

2016-6-22 07:48

В РФ могут исчезнуть «дамские» сигареты и ароматические фильтры

Как стало известно, в РФ могут исчезнуть «дамские» сигареты и ароматические фильтры. На конференции сторон Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака (РКБТ), которая намечена на ноябрь этого года и пройдет в Дели (Индия), состоится дискуссия о возможном ограничении или … informvest.net »

2016-6-21 07:33

Компания Alles Originals выпустила дамские сумки с отделением для «сменки»

Компания Alles Originals выпустила коллекцию из шести деловых дамских сумок из экокожи с изолированным внутренним отделением для сменной обуви. Новинки предназначены для женщин, предпочитающих в течение дня менять неудобную обувь на каблуке на комфортабельные кроссовки либо дневные туфли на вечерние. lenta.ru »

2016-6-6 16:39