«Победа» разрешит провозить дамские сумки и портфели без уточнения габаритов

«Победа» разрешит провозить дамские сумки и портфели без уточнения габаритов
фото показано с : versia.ru

2023-1-21 17:52

После того, как суд признал, что ограничения, установленные лоукостером «Победа» на перевозку ручной клади, нарушают права пассажиров, перевозчик откажется от уточнения габаритов дамских сумок и портфелей.

Подробнее читайте на ...

победа разрешит провозить дамские сумки портфели уточнения габаритов

Фото: vedomosti.ru

«Победа» разрешит бесплатно провозить рюкзаки в салоне самолета

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») разрешит бесплатный провоз рюкзаков в салоне самолета при условии, что размер рюкзака будет вписываться в размер ручной клади, установленный компанией. vedomosti.ru »

2017-08-03 14:02

Фото: lenta.ru

«Победа» разрешит пассажирам бесплатно перевозить рюкзаки

«Победа» разрешит бесплатный провоз рюкзаков в салонах своих лайнеров. Об этом заявил гендиректор бюджетной авиакомпании Андрей Калмыков. Однако размер рюкзака должен будет вписываться в максимальные габариты ручной клади, установленные самим лоукостером, пояснил топ-менеджер. lenta.ru »

2017-08-03 13:53

Фото: riafan.ru

Победа «Газпрома», «перемога» «Нафтогаза»: кто разрешит затянувшийся спор

«Газпром» намерен обжаловать в апелляционном суде Швеции промежуточное решение арбитража Стокгольма по спору с «Нафтогазом». riafan.ru »

2017-06-30 19:59

СФ: Победа Додона на выборах в Молдавии может помочь разрешить ситуацию в Приднестровье

Президентские выборы в Молдавии в известных моментах повторили недавние выборы американского президента. И в том, и в другом случае антироссийская риторика принесла совсем не те результаты, на которые рассчитывали ее инициаторы. Об этом заявил перв ... regions.ru »

2016-11-14 09:19

Фото: lenta.ru

«Победа» предложила разрешить пассажирам брать в салон только одну вещь

Бюджетная авиакомпания «Победа» предложила Министерству транспорта России разрешить пассажирам бесплатно провозить в салоне самолета только одну вещь. Речь идет о ручной клади любого вида весом не более пяти килограммов, по сумме измерений не превышающей 75 сантиметров. lenta.ru »

2016-08-11 11:15

Фото: pronedra.ru

"Победа" готова разрешить провозить 2 предмета ручной клади бесплатно

Авиаперевозчик "Победа" готов провозить сразу 2 предмета ручной клади бесплатно, однако хочет получать при этом плату за багаж. pronedra.ru »

2016-07-25 09:23