Результатов: 9

Сквозь гром и молнию: Жители Коломны устроили заезд на вейкборде по затопленным улицам

Жителей Коломны возникший из-за ливней потоп, явно не угнетает, а вдохновляет: в то время, как одни боятся выходить на улицу, другие рассекают по затопленным дорогам на вейкборде, не ведая страха. Видео смелого заезда появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-7-8 03:30

Петербуржец прокатился по затопленной дороге на вейкборде

Житель Санкт-Петербурга использовал вейкборд для передвижения по затопленной улице. Видеозаписи необычной поездки опубликованы в социальных сетях. Сильный дождь прошел в Северной столице 3 июля. После ливня некоторые дороги в городе оказались подтоплены. tvzvezda.ru »

2019-7-4 13:08

Экстрим по-русски: невероятный заезд на вейкборде по ледникам Гренландии показали на видео

Экстремал из России, 28-летний вейкбордист Никита Мартьянов, устроил невероятное зрелище в окрестностях города Илулиссат на западном побережье острова Гренландия. Об этом пишет Daily Mail . Спортсмену удалось покататься на доске по ледникам и воде, температура которой была ниже нуля градусов. tvzvezda.ru »

2018-11-15 05:47

Фермер проехал по затопленным сельскохозяйственным полям на вейкборде

Фермер из Небраски Квентин Коннили не позволил плохой погоде испортить себе настроение. Продолжительные дожди привели к затоплению множества сельскохозяйственных угодий в штате. Так как приступить к полевым работам в таких условиях пока не представляется возможным, Квентин нашёл себе новое занятие — он осваивает катание на вейкборде прямо на своем участке. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 14:53

Конь прокатил киргиза на вейкборде по горной реке

Алмаз Смайлкулов прокатился на вейкборде по горной реке Кара-Балта в Киргизии. Руками он держался за трос, привязанный к скачущему по берегу коню с наездником. «Те эмоции, которые я получаю, они помогают мне в дальнейшем жить в этом непростом и суровом мире», — сказал экстремал. lenta.ru »

2017-5-4 14:55

Москвич Махмуд прокатился на вейкборде по затопленным улицам

В сети появилось видео, на котором вейкбордист по имени Махмуд прокатился на доске по затопленным улицам Москвы. В видеоролике Махмуд катается на вейкборде, прицепившись к черному Hummer, что несколько удивило проезжающих мимо автолюбителей. lenta.ru »

2016-8-16 14:32

Москвич прокатился по затопленной улице на вейкборде

Столичный экстримал прокатился на вейкборде по затопленным улицам микрорайона Павшинская пойма подмосковного Красногорска. Видеозапись произошедшего опубликовал в своем Instagram пользователь Андрей Труков. vz.ru »

2016-8-16 14:09

Москвич прокатился по затопленным улицам на вейкборде: видео

Житель столицы решил экстремально провести день, установивший рекорд по количеству осадков. Вместе со своим другом он прокатился по затопленным улицам города на вейкборде. ntv.ru »

2016-8-16 13:23