Результатов: 19

8 отличительных черт внешности, выдающих истинных аристократов, — проверьте себя

Аристократ — настоящий представитель знати. Он красиво выглядит и стильно одевается. Life.ru рассказывает про признаки, которые указывают на принадлежность к этому социальному классу. life.ru »

2024-2-29 17:00

Лучший муж на свете: 6 отличительных черт мужчины, умеющего любить по-настоящему

Порой влюбиться можно и в козла, как говорится в небезызвестной поговорке. Но есть ряд признаков, показывающих, что мужчина рядом с вами умеет любить по-настоящему. Какими качествами обладают лучшие мужья? life.ru »

2023-9-5 18:30

Американский военный рассказал о двух отличительных чертах россиянок

Американский ветеран и писатель Ноктис Дрейвен заявил, что российские женщины прекрасны, так как всегда остаются собой и не гонятся за западными трендами. Военный также пошутил, что в отличие от некоторых представительниц зарубежных стран «у россиянок нет мужских половых органов». lenta.ru »

2023-3-19 00:04

9 отличительных признаков худшего начальника — а вам "повезло"?

Настоящий лидер и глава коллектива — кто он? Что отличает действительно хорошего босса от того, кто лишь считает себя таковым? Нередко работники страдают из-за ужасных шефов, превращающих жизнь в ад. life.ru »

2022-11-18 10:05

Как распознать женщину, которая использует мужчин: 11 отличительных черт охотницы за кошельком

Некоторые девушки кажутся хорошими и милыми лишь до того момента, пока не получат желаемое. Используют мужчин эти дамы с разной целью: одних привлекают конкретно деньги, других — выгодное замужество. life.ru »

2022-11-2 15:15

Житель Индии назвал семь отличительных качеств русских женщин

Житель Индии Субхасиш Гош рассказал, какими чертами характера обладают русские женщины. По его словам, они любят выглядеть красиво и требуют ухоженности от своих мужчин. Кроме того, россиянки очень сильные, что могут рубить дрова в 30-градусный мороз. lenta.ru »

2021-9-26 08:01

Эксперт назвал три отличительных симптома «дельта»-варианта коронавируса

По словам Николая Ренца, возглавляющего информационный центр оперштаба Самарской области, в последнее время коронавирусная инфекция протекает с новыми симптомами. versia.ru »

2021-8-10 19:53

Российский врач назвал три отличительных симптома «дельта»-варианта коронавируса

Глава информационного центра оперштаба Самарской области Николай Ренц назвал три отличительных симптома «дельта»-варианта коронавируса. Специалист отметил, что медики в «красной зоне» и поликлиниках начали обращать внимание, что заболевание стало развиваться гораздо стремительнее. lenta.ru »

2021-8-10 16:01

Эпидемиолог рассказала об отличительных симптомах индийского штамма коронавируса

Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная рассказала об отличительных симптомах индийского штамма коронавируса. Индийский штамм COVID-19, который также называют дельта-вариантом, считается более заразным по сравнению с другими штаммами SARS-CoV-2. lenta.ru »

2021-6-13 20:14

Роскомнадзор рассказал о вариантах отличительных знаков для представителей СМИ на митингах

Ими, в частности, могут стать надпись "Пресса" на жилете и бейдж журналиста, который должен содержать информацию о свидетельстве регистрации СМИ, которое он представляет tass.ru »

2021-2-8 19:19

«Он уважал совесть»: Назаров рассказал об отличительных чертах характера Ланового

Вся жизнь и творческая карьера Народного артиста Василия Ланового является примером служения и верности своим идеалам. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал его коллега Юрий Назаров. «Редкий случай, когда артист не только показывает что-то на сцене, а еще имеет совесть и честь, не взирая на сложности и обстоятельства. tvzvezda.ru »

2021-1-29 00:46

Голосование по поправкам в Конституции имеет множество отличительных черт от голосования по выборам депутатов всех уровней

Как представляется, проходящая в настоящее время процедура голосования, направленная в связи с политической инициативой президента России Владимира Путина для выяснения позиции избирателей по принятым изменениям в Конституцию РФ, имеет множество отли ... regions.ru »

2020-7-2 15:39

В МВД рассказали об отличительных особенностях электронного паспорта

<p style="background: white; margin: 0cm 0cm 9. 2pt 0cm;">В России разрабатывается паспорт электронного образца. О том, что это, как будет выглядеть и какими возможностями обладает, рассказала руководитель главного управления по вопросам миграции МВД России Валентина Казакова во вторник, 28 января, в интервью <a href="https://iz. vm.ru »

2020-1-28 09:35

Додон рассказал об отличительных чертах Путина

КИШИНЕВ, 28 декабря, ФедералПресс. Глава Молдавии Игорь Додон считает, что президент России Владимир Путин умеет держать удар и смотреть вперед. Кроме того, он уже стал частью мировой истории. fedpress.ru »

2019-12-28 13:08

Севастопольцы попросили ускорить изготовление отличительных знаков для горожан

Представители ветеранских организаций Севастополя попросили местных предпринимателей ускорить изготовление памятных знаков в честь годовщины присоединения Крыма 18 марта. По его словам, ветераны поддерживают эту инициативу. lenta.ru »

2018-3-6 19:00

Inc, Семь отличительных особенностей предпринимателей

Тех, кто решил открыть свое дело, часто привлекает мысль о работе на себя, о свободном графике, комфорте, и — чего греха таить — о богатстве удачливого бизнесмена... echo.msk.ru »

2017-6-13 16:59