Результатов: 56

Чем знаменит Бернар Арно, ставший богатейшим человеком в мире

Французский миллиардер Бернар Арно второй год подряд признается богатейшим человеком в мире. Как бизнесмен пришел к такому успеху и что его связывает с уроженкой Нижнего Новгорода, супермоделью Натальей Водяновой, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-3 15:45

Владелец LVMH Бернар Арно вновь возглавил рейтинг богачей мира Forbes

Владелец французского производителя предметов роскоши LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy)Бернар Арно вновь возглавил ежегодный рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes nsn.fm »

2024-4-2 15:24

Forbes: Список богатейших людей мира вновь возглавил Бернар Арно

Французский миллиардер Бернар Арно вернулся на первую строчку рейтинга богатейших людей планеты, который составляет журнал Forbes. Президент группы компаний-производителей... rosbalt.ru »

2024-1-27 22:00

Forbes: Бернар Арно возглавил список богатейших людей планеты

НЬЮ-ЙОРК, 26 января. /ТАСС/. Президент группы компаний LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy) Бернар Арно занял первую строчку в списке богатейших людей мира, опередив Илона Маска. Информация об этом приводится на сайте журнала Forbes. news.mail.ru »

2024-1-26 17:43

Сара Бернар, Фрида Кало, Эдит Пиаф: женщины, которые смогли преодолеть боль и болезни

Во все времена женщины, которые стремились к успеху, преодолевали обстоятельства и гендерные стереотипы. Но в некоторых случаях к базовому неравенству прибавляется еще и стигма, связанная с физическими или ментальными особенностями человека. forbes.ru »

2024-1-18 14:30

Умер актёр из фильма "Такси" Бернар Детуш

Французский актёр кино и сериалов Бернар Детуш, который известен зрителям по роли в фильмах "Такси", умер в возрасте 63 лет. О печальном известии сообщило художественное агентство Sequence Sud без объяснения причин. life.ru »

2023-12-17 20:29

Глава Louis Vuitton Moet Hennessy Бернар Арно потерял $11,2 млрд за сутки из-за падений акций компании

Акции группы компаний подешевели на 5% в связи с экономической ситуацией в США и рисками падения спроса на роскошь, информирует Bloomberg. riafan.ru »

2023-5-24 12:49

Самый богатый человек в мире Бернар Арно за сутки лишился более $11 млрд

Самый богатый человек в мире за сутки стал беднее на 11,2 миллиарда долларов: владелец французского производителя предметов роскоши LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy) Бернар Арно потерял такую значительную сумму после падения котировок на бирже. life.ru »

2023-5-24 11:38

Bloomberg: глава LVMH Бернар Арно за сутки потерял более $11 млрд

По данным агентства, акции Louis Vuitton Moet Hennessy подешевели на 5% в связи с опасениями, что из-за экономической ситуации в США сократится спрос на предметы роскоши tass.ru »

2023-5-24 11:30

Мемуары принца Гарри залили кровью, Бернар Арно помог музею Орсе: новости арт-рынка

На Bonhams выставлена коллекция Алена Делона, бывший президент Microsoft продает произведения Александра Колдера. Квартиру Максима Горького выставили на аукцион со стартовой ценой 75 млн рублей. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-4-13 16:20

Кто такой Бернар Арно, признанный самым богатым человеком планеты

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. В начале декабря звание самого богатого человека в мире, по версии Forbes, перешло от Илона Маска к Бернару Арно. И если первое имя уже давно на слуху, то второе большинству россиян незнакомо. fedpress.ru »

2022-12-20 07:15

Во Франции умер бывший владелец Adidas Бернар Тапи

Во Франции умер политик и бизнесмен, бывший владелец компании Adidas Бернар Тапи. Ему было 78 лет. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Тапи родился во Франции в 1943 году. Занимался автогонками, но ушёл из спорта после серьёзной аварии. svoboda.org »

2021-10-3 12:58

Глава LVMH Бернар Арно вернул главенство в списке богатейших людей мира

Основатель Amazon Джефф Безос сместился на вторую строчку рейтинга самых состоятельных людей мира. Вместо него список возглавил президент группы компаний LVMH Бернар Арно. riafan.ru »

2021-6-18 03:49

Бернар Арно возглавил список богатейших миллиардеров мира

Список богатейших миллиардеров мира возглавил владелец Dior и Louis Vuitton Бернар Арно. Он обошел основателя Amazon Джеффа Безоса. Об этом сообщает Forbes . Состояние Арно выросло более чем на $110 миллиардов рублей с прошлого года. tvzvezda.ru »

2021-5-24 16:53

Бизнесмен и экс-владелец "Олимпика" избит и ограблен в собственном доме

Экс-министр и бывший депутат Национального собрания Франции был ограблен в собственном доме на юго-востоке Парижа. Бернар Тапи получил травму головы, однако отказался от госпитализации, его супруга была доставлена в больницу. vesti.ru »

2021-4-4 11:06

Бернар Гетта , Это будет вашим взятием Бастилии

Единственные три оставшихся козыря в колоде Владимира Путина - это усиливающаяся жестокость репрессий, отсутствие работающих механизмов смены власти и страх многих людей в России перед угрозой возникающего в связи с этим вакуума... echo.msk.ru »

2021-2-26 10:08

«Каждый должен начать мыслить по-другому»: Бернар Вербер о коронавирусе, перенаселении планеты и воспитании человечества

Уже первый роман, «Муравьи», принёс философу и фантасту Бернару Верберу широкую известность. Сегодня книги писателя переведены на 30 языков. В произведениях Вербера можно найти массу как никогда актуальных в условиях пандемии фантастических гипотез о прошлом, настоящем и будущем. russian.rt.com »

2020-5-25 16:22

Бернар Арно возглавил список богатейших людей мира Forbes

Семья президента компании Louis Vuitton Moët Hennessy Бернара Арно возглавила список богатейших людей мира по версии журнала Forbes, обогнав основателя Amazon Джеффа Безоса. Речь идет о списке, отслеживающем изменение их состояний в режиме … vestikavkaza.ru »

2020-1-19 18:47

Богатейшим человеком по версии Forbes стал Бернар Арно

Глава холдинга LVMH (владеет брендами Louis Vuitton, Hennessy, Christian Dior и Dom Perignon и др. ) Бернар Арно возглавил список богатейших людей мира по версии Forbes, сместив на второе место главу Amazon Джеффа Безоса. news.mail.ru »

2020-1-19 14:56

Бернар Арно вновь стал вторым из богатейших людей мира

На второе место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes вновь вышел 70-летний глава корпорации по производству и торговле предметами роскоши LVMH – Lous Vuitton Moet Hennessy - Бернар Арно с состоянием 107 миллиардов долларов, потеснив основателя Microsoft Билла Гейтса. vesti.ru »

2019-11-6 00:53

Маркетолог с даром художника: как Бернар Арно создал состояние в $100 млрд

На этой неделе один из мировых законодателей мод, француз Бернар Арно, вступил в клуб ультрабогатых миллиардеров. 20 июня его состояние превысило отметку в $100 млрд, что позволило ему войти в число трех богатейших людей мира, обладающих 12-значным состоянием. forbes.ru »

2019-6-23 08:53

Бернар Арно vs Cергей Щукин: чей выбор лучше

В Пушкинском музее одновременно открылись две выставки-блокбастера: «Щукин. Биография коллекции» и «Коллекция Fondation Louis Vuitton. Избранное». Forbes Life побывал на обеих и поговорил с парижским куратором Сюзанн Паже о том, как создавались выставки forbes.ru »

2019-6-19 16:43

«В России меня понимают лучше, чем во Франции»: писатель Бернар Вербер о снах, вреде интернета и культурных связях

Интернет никогда не сможет заменить книгу, уверен французский писатель Бернар Вербер. На полях Санкт-Петербургского международного культурного форума литератор рассказал RT, почему Всемирная паутина стала препятствием для образования молодёжи. russian.rt.com »

2017-11-27 21:31

Бернар Казнев передал полномочия новому премьер-министру

Церемония прошла в парижском дворце Матиньон. Сначала перед собравшимися выступил Казнев, затем его преемник — Эдуар Филипп. Попрощались прошлое и настоящее французского правительства у автомобиля, на котором бывший премьер и уехал. 5-tv.ru »

2017-5-15 19:34

Бернар Арно намерен консолидировать контроль над Christian Dior

обеих компаний единодушно одобряют сделку и уже наняли независимых экспертов для оценки ее преимуществ, говорится в пресс-релизе LVMH. vedomosti.ru »

2017-4-25 12:27

Должность премьер-министра Франции получил Бернар Казнев

Бывший глава МВД Франции Бернар Казнев занял пост главы правительства. Его предшественник, Манюэль Вальс, планирует сосредоточиться на выдвижении своей кандидатуры во время президентских выборов. versia.ru »

2016-12-6 13:49

Новым премьер-министром Франции назначен Бернар Казнев

Президент Франции Франсуа Олланд назначил новым главой кабинета министров страны Бернара Казнева после отставки с этого поста Мануэля Вальса. Как говорится в официальном сообщении Елисейского дворца, Казневу поручено сформировать новое правительство. lenta.ru »

2016-12-6 12:36

Новым премьер-министром Франции назначен Бернар Казнёв

Новым премьер-министром Франции стал Бернар Казнёв, до этого возглавлявший МВД страны. О намерении бывшего премьера Мануэля Вальса выйти из правительства официально стало известно накануне. В понедельник он объявил о выдвижении своей кандидатуры на президентских выборах 2017 года. grani.ru »

2016-12-7 12:30