Результатов: 16

«Сглупила Алла, сама понимает». Сеть отреагировала на новые фото Пугачёвой

Никаких подробностей, где сделаны снимки, нет. Тем не менее пользователи сделали вывод, что переезд состоялся и «в эти трудные и горестные для Израиля дни» звёздная пара всё-таки решила воспользоваться паспортами других стран. aif.ru »

2023-11-1 20:06

Депрессия и звёздная болезнь: В кого сегодня превратилась Женя Ковалёва, та самая внучка из "Сватов"

Милая девчушка со светлыми волосами превратилась в оторву, больше не связанную с миром кино. Почему так вышло и как тяжело актрисе было начать новую жизнь без славы — в нашем материале. life.ru »

2023-6-1 14:08

Звёздная безнаказанность. Чем заканчивались предыдущие громкие ДТП с известными и богатыми людьми

Михаил Ефремов — один из самых известных в стране актёров. А как он заявлял на месте аварии, в которой погиб 57-летний водитель грузовичка, у него ещё и "денег . . . ", то есть он в полном понимании этого слова "звезда". life.ru »

2020-6-9 16:00

В новорождённой Вселенной найдена необычайно зрелая галактика

Похоже, астрономам придётся пересматривать свои представления о рождении галактик. И виной тому недавно открытая звёздная система. vesti.ru »

2020-5-22 12:27

Президент UFC уверен, что Яна ожидает звёздная карьера

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт выразил уверенность, что российского бойца смешанного стиля Петра Яна ожидает звёздная карьера.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 15:19

Знакомый Собчак рассказал, как живёт звёздная пара после свадьбы: "У нее все под контролем"

Хороший знакомый телеведущей и светской львицы Ксении Собчак раскрыл подробности её семейной жизни с режиссёром Константином Богомоловым. Известно, что звёздная пара на публике постоянно держатся за руки и улыбаются. argumenti.ru »

2019-11-16 10:37

Звёздная болезнь. Как в "Роскосмосе" транжирят казённые деньги

Генпрокурор Юрий Чайка сообщил, что в "Роскосмосе" похитили 1,6 миллиарда, выделенных на модернизацию технической базы и на разработку новых видов ракетно-космического оружия. А Счётная палата ранее пеняла "Роскосмосу" за недостаточный контроль за расходованием бюджетных средств. life.ru »

2019-4-10 08:05

Галилео Галилей. Звёздная болезнь, или пятна на «солнце науки»

Знаменитый астроном, физик и литератор был категорически нетерпим к чужому мнению, к властям относился подобострастно, и больше всего на свете ценил не науку, а изысканную гастрономию и дорогое вино. aif.ru »

2019-2-15 00:05

Новая "звёздная" капсула упростит лечение и профилактику ВИЧ

Лечение и профилактика ВИЧ сегодня осложняется тем, что многие пациенты просто не в состоянии соблюдать сложные графики приёма сразу нескольких лекарств. Однако комбинированная терапия не потребуется, если создать капсулу, которая содержит несколько препаратов, причём высвобождаются они постепенно в течение целой недели. vesti.ru »

2018-1-11 14:30

Минобороны РФ/ Артисты Драматического театра ЧФ стали победителями фестиваля театров Минобороны России «Звёздная маска»

Артисты Драматического театра Черноморского флота (ЧФ) имени Бориса Лавренева в четвертый раз стали победителями фестиваля драматических театров Министерства обороны Российской Федерации «Звёздная маска», который прошел на сцене Центрального академического театра Российской Армии. gospress.ru »

2017-12-10 09:15