Результатов: 9

В Сети появился видеотур по утонувшему рядом с «Титаником» батискафу «Титан»

После крушения экскурсионного батискафа «Титан» во время подводного плавания к останкам затонувшего «Титаника» пользователи Сети обратили внимание на видеоэкскурсию по кораблю, опубликованную в интернете генеральным директором компании-собственника батискафа Стоктоном Рашем задолго до трагедии. ridus.ru »

2023-6-22 19:35

Медсестра из Башкирии в Турции спасла жизнь ребёнку, едва не утонувшему в бассейне

Во время отдыха в Турции медсестра Бирской центральной районной больницы Эльза Сальманова спасла жизнь восьмилетнего ребёнка, который чуть не захлебнулся в бассейне. Как пишет "КП-Уфа", мальчика из воды вытащили уже без признаков жизни. life.ru »

2023-5-13 04:26

Утонувшему при спасении двоих детей школьнику установили мемориал в России

В Копейске Челябинской области установили мемориал 13-летнему школьнику, который утонул в 2019 году при спасении двух детей из карьера. Торжественное открытие мемориала прошло в четверг, 12 августа. lenta.ru »

2021-8-13 13:47

Под Челябинском открыли мемориал мальчику, утонувшему при спасении детей

КОПЕЙСК, 12 августа, ФедералПресс. В городе – спутнике Челябинска открыли мемориал погибшему при спасении утопающих детей юнармейцу Диме Новоселову. Как передает корреспондент «ФедералПресс», на мероприятие приехали и сотрудники СКР. fedpress.ru »

2021-8-12 13:00

В МЧС объяснили, что водолазы из-за своего оборудования не смогли спуститься к утонувшему в озере на Камчатке вертолёту Ми-8

В МЧС объяснили, что водолазы из-за оборудования не смогли спуститься к утонувшему в Курильском озере на Камчатке вертолёту Ми-8. Сейчас известно, что девять человек спасены. Пострадавших доставляют в Петропавловск-Камчатский. argumenti.ru »

2021-8-12 07:34

Друзья не помогли мужчине, едва не утонувшему на Байкале ради видео

В соцсетях распространяется видео, снятое на берегу озера Байкал. Видно, что мужчина в одних брюках выходит на лед озера, но поскальзывается, проваливается в трещину и уходит под воду. vm.ru »

2020-1-10 18:50

«Адмиралу Кузнецову» начали сооружать замену утонувшему ПД-50

Доковый ремонт ТАВКР (тяжелый авианесущий крейсер) «Адмирал Кузнецов» продолжится в 2020 году на сооружении, представляющем собой объединение двух сухих доков 35-го судоремонтного завода, для чего в настоящее время готовится соответствующая техническая документация. Подготовительные работы стартовали в 2019-м. lenta.ru »

2019-5-27 13:36

Пользователи "Фейсбука" помогли едва не утонувшему щенку вернуться домой

Американцы Кристина и Эд Касасы пришли в шок, когда поняли, что их девятимесячная бельгийская овчарка Райли выпала за борт во время круиза по озеру Мичиган. Если бы не объявление о пропаже животного, которое пара разместила в "Фейсбуке", хозяева, вероятно, больше не увидели бы своего любимца. vesti.ru »

2016-8-31 19:25

Утонувшему в московском Парке Горького десантнику переломали все ребра

В московском Парке Горького во время празднования Дня Воздушно-десантных войск погиб десантник, который купался в пруду и захлебнулся водой. riafan.ru »

2016-8-2 18:56