Приморские полицейские помогли бездомному щенку

2019-6-13 10:37

УССУРИЙСК, 13 июня, ФедералПресс. Уссурийские полицейские спасли от гибели бездомного щенка – небольшая дворняжка прибилась к зданию роты патрульно-постовой службы еще в мае. Вначале сотрудники МВД пытались найти владельца, однако потом решили отдать собаку в добрые руки.

Подробнее читайте на ...

приморские полицейские помогли бездомному щенку

Приморские полицейские нашли и заблокировали счет мошенника, который пытался забрать деньги у пенсионера

ВЛАДИВОСТОК, 22 мая, ФедералПресс. В полицию Владивостока обратился мужчина, который рассказал, что, поверив мошенникам, перевел им крупную сумму денег. Сотрудникам по борьбе с IT-преступлениями удалось найти счет преступника и заблокировать его. fedpress.ru »

2023-05-22 01:49

Фото: riafan.ru

Приморские полицейские выдворили гражданина Китая, находящегося в международном розыске

Задержанный гражданин Китая также нарушил режим пребывания на территории России. Об этом сообщает Управления МВД России по региону. riafan.ru »

2023-03-29 04:21

Приморские полицейские спасли из пожара многодетную семью

Первым делом они вынесли из квартиры заплаканную 10-летнюю девочку, которая рассказала, что в комнатах остались её родители и два брата. Двое полицейских — старшие сержанты полиции Павел Шлапак и Сергей Крупенко — спасли из горящей квартиры многодетную семью в посёлке Ярославском в Приморье. life.ru »

2018-11-30 05:34

Приморские полицейские ищут "телефонного террориста", сообщившего о бомбе в ТЦ

Приморские правоохранители ищут "телефонного террориста", сообщившего о бомбе в торговом центре "Седанка Сити" во Владивостоке incident.mk.ru »

2017-08-04 04:57

Приморские полицейские пресекли поставки героина из Средней Азии

По подозрению в торговле героином из Средней Азии задержаны семейная пара в поселке Екатериновка и два жителя Находки, сообщили в УМВД России по Приморскому краю. Согласно результатам экспертизы, обнаруженное у задержанных при обысках вещество является героином, передает РИА «Новости» сообщение полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело. vz.ru »

2017-01-09 09:49

Фото: ntv.ru

Приморские полицейские приняли участие в Mannequin challenge

Полицейские из Владивостока приняли участие в глобальном флэшмобе под названием Mannequin challenge, во время которого люди должны неподвижно стоять в одном положении. ntv.ru »

2016-11-16 11:30