Приморские полицейские пресекли поставки героина из Средней Азии

2017-1-9 09:49

По подозрению в торговле героином из Средней Азии задержаны семейная пара в поселке Екатериновка и два жителя Находки, сообщили в УМВД России по Приморскому краю. Согласно результатам экспертизы, обнаруженное у задержанных при обысках вещество является героином, передает РИА «Новости» сообщение полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

приморские полицейские пресекли поставки героина средней азии

Приморские полицейские нашли и заблокировали счет мошенника, который пытался забрать деньги у пенсионера

ВЛАДИВОСТОК, 22 мая, ФедералПресс. В полицию Владивостока обратился мужчина, который рассказал, что, поверив мошенникам, перевел им крупную сумму денег. Сотрудникам по борьбе с IT-преступлениями удалось найти счет преступника и заблокировать его. fedpress.ru »

2023-05-22 01:49

Фото: riafan.ru

Приморские полицейские выдворили гражданина Китая, находящегося в международном розыске

Задержанный гражданин Китая также нарушил режим пребывания на территории России. Об этом сообщает Управления МВД России по региону. riafan.ru »

2023-03-29 04:21

Приморские полицейские помогли бездомному щенку

УССУРИЙСК, 13 июня, ФедералПресс. Уссурийские полицейские спасли от гибели бездомного щенка – небольшая дворняжка прибилась к зданию роты патрульно-постовой службы еще в мае. Вначале сотрудники МВД пытались найти владельца, однако потом решили отдать собаку в добрые руки. fedpress.ru »

2019-06-13 10:37

Приморские полицейские спасли из пожара многодетную семью

Первым делом они вынесли из квартиры заплаканную 10-летнюю девочку, которая рассказала, что в комнатах остались её родители и два брата. Двое полицейских — старшие сержанты полиции Павел Шлапак и Сергей Крупенко — спасли из горящей квартиры многодетную семью в посёлке Ярославском в Приморье. life.ru »

2018-11-30 05:34

Приморские полицейские ищут "телефонного террориста", сообщившего о бомбе в ТЦ

Приморские правоохранители ищут "телефонного террориста", сообщившего о бомбе в торговом центре "Седанка Сити" во Владивостоке incident.mk.ru »

2017-08-04 04:57

Фото: ntv.ru

Приморские полицейские приняли участие в Mannequin challenge

Полицейские из Владивостока приняли участие в глобальном флэшмобе под названием Mannequin challenge, во время которого люди должны неподвижно стоять в одном положении. ntv.ru »

2016-11-16 11:30