Результатов: 10

Католический священник объяснил слова Папы Римского о гей-браках

Франциск призывал защитить права людей, которые состоят в однополых отношениях, однако никакого пересмотра позиции Католической церкви по однополым бракам быть не может, заявил директор информационной службы римско-католической архиепархии Божией Матери в Москве священник Кирилл Горбунов. vz.ru »

2020-10-22 16:23

Ван Дамм оказался в центре скандала после высказывания о гей-браках

Звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм подвергся критике со стороны общественности после того, как неудачно пошутил на тему однополых браков в эфире ток-шоу "On n'est pas couchе", в котором актер встретился с министром Марлен Шьяппой, госсекретарем по вопросам гендерного равенства. vesti.ru »

2018-7-3 20:45

Австралийский депутат сделал предложение коллеге во время дебатов о гей-браках

Депутат австралийского парламента Тим Уилсон предложил своему коллеге и партнеру Райану Патрику Болджеру выйти за него замуж во время официальных дебатов по поводу легализации в стране однополых браков. vesti.ru »

2017-12-4 17:46

Политик рассказал про кровожадных крокодилов в ответ на вопрос о гей-браках

Австралийский политик рассказал про крокодилов в ответ на вопрос про гей-браки. Когда у него спросили, как он относится к легализации однополых отношений, политик резко перевел тему. Видео с его ответом широко разошлось в интернете, а сам политик стал героем нескольких мемов. lenta.ru »

2017-11-20 16:55

"Последний день Помпеи": Кадыров раскритиковал немецкий закон о гей-браках

Глава Чечни прокомментировал решение немецкого парламента, проголосовавшего за легализацию однополых браков, и призвал укреплять институт семьи. ntv.ru »

2017-7-1 19:47

Патриарх сравнил законы о гей-браках с законами фашистов

Принимаемые на Западе законы о гей-браках вызывают у людей такое же возмущение, как законы фашистской Германии, считает патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Это законы, которые порывают с нравственной природой человека, с совестью, пояснил он. vesti.ru »

2017-5-29 10:09

В Финляндии вступил в силу закон о гей-браках

С 1 марта в Финляндии вступил в силу закон "О равноправном браке", сообщает финская телерадиокомпания Yle. Согласно закону, понятие брака трактуется не как "союз мужчины и женщины", а как "союз двух лиц". utro.ru »

2017-3-1 15:21