Результатов: 80

Двое россиян получили 50 тысяч рублей благодаря совершенному в СССР звонку

Супруги Ефимовы из Ямало-Ненецкого автономного округа получили выплату в 50 тысяч рублей благодаря совершенному более 50 лет назад — еще в СССР — звонку. Об этом сообщает служба ЗАГСа этого российского региона. lenta.ru »

2024-2-16 19:19

СМИ: кандидаты в президенты Финляндии разошлись во мнении по гипотетическому звонку Путина

Александр Стубб сказал, что не ответил бы на такой звонок, а Пекка Хаависто взял бы трубку tass.ru »

2024-1-30 07:57

«Работают по звонку?»: Джигурда заявил о «победных» документах в деле о наследстве

Актер театра и кино рассказал, что не сомневается в победе в деле, но каждый раз удивляется решению суда.  nsn.fm »

2023-5-25 15:01

Меркель обрадовалась звонку виртуального Порошенко и попросила его о тайных переговорах

Бывший федеральный канцлер Германии Ангела Меркель стала героем выпуска нового сезона программы "Шоу ВиЛ" пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова). Она была убеждена, что общается с экс-президентом Украины Петром Порошенко, и наговорила много лишнего, поэтому и настояла на конфиденциальности данной беседы. life.ru »

2023-2-20 10:47

Косово отложило штрафы за сербские номера по звонку из Вашингтона

Белград, 22 ноября. Власти Косово отложили решение о введении штрафов за автомобильные номера с сербскими идентификаторами на 48 часов по просьбе США. Об этом написал премьер-министр самопровозглашенной республики Альбин Курти на своей странице в Twitter. riafan.ru »

2022-11-22 11:35

Отсрочку по кредитам для мобилизованных откроют по телефонному звонку

Закон, дающий право мобилизованным и участникам специальной военной операции на отсрочку по кредитным платежам, принят Госдумой и на следующей неделе может вступить в силу economics.mk.ru »

2022-9-30 15:27

Mash: взрывчатка в автомобиле Дарьи Дугиной могла сработать по звонку

За автомобилем журналистки Дарьи Дугиной перед ее убийством наблюдали люди с обезличенными мобильниками, после звонка с одного из них и могло произойти срабатывание взрывчатки, пишет Mash . Утверждается, что это одна из версий, рассматриваемых в настоящий момент следователями. tvzvezda.ru »

2022-8-22 10:29

Заминированный внедорожник Дарьи Дугиной могли взорвать по звонку

Самодельное взрывное устройство, сдетонировавшее в Toyota Land Cruiser Prado журналистки Дарьи Дугиной, было прочно установлено рядом с трубками бензина под водителем. По всей видимости, СВУ сработало дистанционно, по звонку, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-8-21 17:24

«Подъем»: во Владивостоке по звонку запретили спектакль «До третьих петухов»

Во Владивостоке по звонку из минкульта отменили спектакль-сказку Василия Шукшина До третьих петухов , сообщает Подъем со ссылкой на Приморский краевой театр кукол znak.com »

2021-12-21 11:55

Пользователи WhatsApp смогут присоединиться к групповому звонку после его старта

Разработчики мессенджера WhatsApp усовершенствовали функцию группового звонка. Теперь пользователь сможет присоединяться к беседе после его старта. nation-news.ru »

2021-7-20 23:14

В WhatsApp появилась функция присоединения к групповому звонку после его начала

В корпорации Facebook предполагают, что также будет обновлен интерфейс, чтобы пользователь "видел, кто участвует в разговоре и кто был приглашен, но еще не присоединился" tass.ru »

2021-7-19 20:47

Житель Пятигорска доверился "звонку из банка" и потерял более 100 тыс

Неизвестный, представившись работником банка выманил у жителя Пятигорска более 100 тыс рублей . Мошенник сообщил, что некто пытается оформить на ставропольца кредит и под предлогом предотвращения мошеннических действий убедил мужчину … vestikavkaza.ru »

2021-5-17 06:29

Женщина узнала об изменах возлюбленного благодаря умному дверному звонку

Пользовательница платформы TikTok с ником @charleyclark88 рассказала, как уличила возлюбленного в неверности благодаря записи с дверного устройства Ring. На кадрах видно, как ее возлюбленный звонит в дверь, и из дома выходит другая женщина. lenta.ru »

2021-3-16 07:00

Мужчина выиграл два миллиона долларов благодаря телефонному звонку

Житель американского штата Миссури выиграл в лотерею два миллиона долларов (146,5 миллиона рублей) благодаря телефонному звонку. Мобильный телефон зазвонил, когда Руди Мендес ехал на машине. Чтобы поговорить, ему пришлось остановиться на обочине. lenta.ru »

2021-3-13 17:49

Мэрия Ейска согласовала митинг 31 января, но по звонку передумала

Власти Ейска сначала согласовали протестный митинг 31 января, но затем отозвали свой ответ и отказали. Как сообщает «Юга.ру», депутат совета Ейского района... rosbalt.ru »

2021-1-29 18:30

Время Свободы: Дело по звонку в дверь отравителя. Любовь Соболь обвиняют в нарушении неприкосновенности жилища

Против юриста ФБК Любови Соболь возбуждено уголовное дело за то, что она звонила в дверь квартиры предполагаемого отравителя Алексея Навального***Эксперт Центра Горчакова и ее супруг приговорены к длительным срокам заключения по обвинению в сотрудничестве с иностранной разведкой***Европейский Союз и Великобритания успели до Нового года заключить соглашение об экономическом взаимодействии после Брекзита svoboda.org »

2020-12-26 20:05

Дело по звонку. Юриста ФБК Любовь Соболь преследуют за визит к герою истории с отравлением

Соболь попыталась зайти к фигуранту расследования об отравлении Навального Константину Кудрявцеву – теперь ей может грозить до двух лет колонии slon.ru »

2020-12-25 12:45

У женщины-архивариуса в столице украли 3,6 млн рублей «по звонку»

В столице возбудили уголовное дело по факту кражи 3,6 млн рублей у архивариуса. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию ГУ... rosbalt.ru »

2020-8-13 09:16

В Совфеде дали объяснение звонку Зеленского Путину

Член международного комитета Совфеда Олег Морозов считает, что факт звонка президента Украины Владимира Зеленского главе РФ Владимиру Путину означает, что политик нуждается в поддержке своей позиции. argumenti.ru »

2020-7-27 21:16

"Организовали за четыре часа". Пранкер Вован раскрыл детали подготовки к звонку президенту Польши

Он считает, что разговор состоялся в том числе из-за того, что в тот день Дуда получал много поздравлений в честь своего переизбрания на второй президентский срок. Читать далее... life.ru »

2020-7-16 19:03

Пранкер Вован раскрыл детали подготовки к звонку президенту Польши

Пранкер Владимир Кузнецов (Вован) описал подготовку к звонку президенту Польши Анджею Дуде, который он совершил вместе с партнером Алексеем Столяровым (Лексус). Он рассказал, что разговор удалось организовать за четыре часа. lenta.ru »

2020-7-16 16:57

Российские издания удалили новости о пародии Галкина на Путина и Собянина по звонку из Кремля – СМИ

Несколько крупных российских СМИ удалили со своих сайтов новости о пародии юмориста Максима Галкина на президента РФ Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. В ролике Галкин высмеял идею властей ввести график прогулок для жителей российской столицы. gordonua.com »

2020-5-30 00:59

Российским пенсионерам выдают 2000 рублей по телефонному звонку

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Пенсионеры могут получить дополнительную поддержку – деньги на продукты. Но данная мера действует не во всех регионах. fedpress.ru »

2020-5-18 06:33

Раскрыты подробности отравления уволенного по звонку из США генпрокурора Украины

Врач австрийской клиники Николай Корпан рассказал, что показатели ртути в крови экс-генпрокурора Украины Виктора Шокина в сентябре 2019 года были смертельными. Именно тогда Шокин мог быть отправлен, как он полагает, при участии бывшего вице-президента США Джо Байдена. Экс-прокурор перенес две остановки сердца. lenta.ru »

2020-2-8 17:22

Выгнать по звонку. Как в Крыму срывают правозащитные форумы

В столице аннексированного Россией Крыма на прошлой неделе были отменены два мероприятия, организованных крымскотатарскими общественными активистами. Организаторам образовательного форума и правозащитной конференции в последний момент отказали владельцы площадок, где должны были пройти мероприятия. svoboda.org »

2019-12-17 19:32

Последнее желание онкобольной девушки исполнилось благодаря звонку Путину

Тяжело больная жительница Челябинска сумела перед смертью повидаться с братом благодаря звонку на прямую линию с Путиным. riafan.ru »

2019-11-6 23:19

Уволенного по звонку Байдена генпрокурора Украины отказались вернуть на пост

Кассационная административная палата Верховного суда Украины не восстановила Виктора Шокина в должности генерального прокурора. Бывший глава ведомства просил изучить результаты голосования депутатов Верховной Рады за его отставку, настаивая на их фальсификации. Сообщается, что Шокин сможет обжаловать решение. lenta.ru »

2019-10-24 13:12

«Социальные лифты не по звонку». Путин в Сочи на совете «Россия – страна возможностей»

В Сочи состоялось заседание наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» под председательством его руководителя – президента Владимира Путина. Два дня участники конкурса – молодые специалисты и управленцы из различных сфер и областей деятельности делились опытом с коллегами и предлагали различные проекты по улучшению работы и развития науки, техника, финансового блока, медицины, образования. fedpress.ru »

2019-10-5 13:18

Путин хочет, чтобы социальные лифты в России «работали не по звонку»

Путин сказал в Сочи в пятницу, что в стране создан целый набор различных механизмов, чтобы «выявлять талантливых перспективных, умеющих работать людей». aif.ru »

2019-10-4 18:50

«Не по звонку». Путин призвал настроить социальные лифты

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что социальные лифты в стране обязаны функционировать не по звонку, а по объективным критериям nsn.fm »

2019-10-4 18:18

Путин потребовал, чтобы социальные лифты в России работали «не по звонку»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что социальные лифты в России должны работать не по звонку, а по объективным критериям. riafan.ru »

2019-10-4 18:09

Уволенный по звонку из США генпрокурор Украины заявил о давлении по делу Байдена

Бывший генеральный прокурор Украины Виктор Шокин был вынужден прекратить расследование в отношении нефтегазовой компании Burisma Holdings, где работал сын бывшего вице-президента США Джо Байдена. Шокин закрыл дело из-за «страха перед Соединенными Штатами» после разговора с послом США на Украине Джеффри Пайеттом. lenta.ru »

2019-10-3 10:02

Вышинский заявил, что ждёт снятия обвинений по закону, а не по звонку

Руководитель РИА Новости Украина Кирилл Вышинский в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что намерен добиться снятия всех обвинений в соответствии с законом, а не после звонка украинского лидера Владимира Зеленского. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 15:18

Зеленский рассказал, как МИД Украины пытался помешать звонку Путину

Глава Украины Владимир Зеленский рассказал о том, как отреагировали в Министерстве иностранных дел страны на его телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Речь идет о беседе, которая состоялась 11 июля. tvzvezda.ru »

2019-9-1 23:35

В Архангельске участника митинга задержали по звонку сотрудника Сбербанка и оштрафовали на 315 тыс. рублей

Районный суд Архангельска оштрафовал на 315 тысяч рублей активиста Владислава Сивкова за повторное нарушение порядка проведения митинга из-за акции... rosbalt.ru »

2019-8-23 11:27

Ограбление по звонку. Как аферисты воруют деньги у клиентов Сбербанка

Только за шесть месяцев этого года в Центробанк пришло более 1,2 тысячи жалоб на несанкционированное списание денег с карты. Чаще всего это "народные" банки, в том числе Сбербанк. В результате разных мошеннических схем люди в полном здравии и уме передают жуликам секретные данные своего "пластика", а деньги с их счетов исчезают навсегда. life.ru »

2019-8-15 07:45

Полозов: За полгода сделать по одному звонку домой разрешили только пяти военнопленным украинским морякам, почта идет с опозданием в три с половиной месяца

Следствие в деле военнопленных украинских моряков в РФ близится к завершению, отметил координатор группы их адвокатов Николай Полозов. gordonua.com »

2019-5-26 09:10

Уволенный по звонку Байдена украинский генпрокурор вел дело его сына

Хантер Байден, сын бывшего вице-президента США Джо Байдена, фигурировал в деле, которым занимался уволенный генпрокурор Украины Виктор Шокин. Ранее стало известно, что Шокин лишился поста после звонка Байдена-старшего. versia.ru »

2019-4-4 15:44

Уволенный по звонку вице-президента США генпрокурор Украины вел дело его сына

Виктор Шокин, уволенный с поста генпрокурора Украины после вмешательства бывшего вице-президента США Джозефа Байдена, вел расследование в отношении его сына. Байден-младший получал регулярные и крупные денежные переводы от украинской нефтегазовой компании Burisma Holdings. lenta.ru »

2019-4-4 13:40

В Петербурге силовики по своему звонку устроили фиктивный рейд и вымогали деньги с фирмы

В Петербурге вынесен приговор группе полицейских, которые сами себя вызвали на рейд против коммерческой организации, в ходе которого изъяли всю технику и требовали с владельцев за ее возвращение деньги znak.com »

2018-10-24 09:09

«Глупые люди». Трамп осудил своих советников, пытавшихся помешать его звонку Путину

Президент США Дональд Трамп назвал «глупыми людьми» сотрудников своей администрации, пытавшихся предотвратить его телефонный разговора с российским лидером Владимиром Путиным, пишет газета The New York Times со ссылкой на источник, ознакомленный с содержанием телефонного разговора двух президентов nsn.fm »

2018-7-10 06:05

В Петербурге отменили спектакль Театра.doc о пытках по звонку из ФСБ

В день города в Санкт-Петербурге Театр.doc планировал показать спектакль о пытках в современной России. Но владельцам площадки позвонили из ФСБ. dw.de »

2018-5-26 00:23