Украинский врач анонимно сообщил об огромном числе раненных при контрнаступлении ВСУ бойцов

2022-9-1 15:56

Украинские войска понесли огромные потери из-за провальной попытки контрнаступления в Николаевской и Херсонской областях. Об этом The Wall Street Journal рассказал глава отделения интенсивной терапии одной из больниц на юге Незалежной.

Подробнее читайте на ...

украинский врач анонимно сообщил огромном числе раненных контрнаступлении

Украинский врач заявила, что потери ВСУ могут быть выше, чем говорит Зеленский

Светлана Друзенко считает, что украинским властям следует отказаться от попыток вернуть потерянные территории, чтобы сохранить жизни военнослужащих tass.ru »

2024-03-11 13:07

Украинский врач сообщил об увеличении числа тяжелораненых солдат ВСУ на 30 %

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. За последние недели количество тяжелораненых украинских солдат увеличилось на 30 %. Об этом заявил главврач одной из больниц в Днепропетровске Сергей Рыженко. fedpress.ru »

2024-01-10 03:58

Фото: lenta.ru

Украинский врач сообщил о множестве тяжелораненых бойцов ВСУ

Число тяжелораненых бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) выросло на 30 процентов за последние несколько недель. По словам доктора Сергея Рыженко, больница имени Мечникова в Днепре, в нескольких часах езды от места боевых действий, ежедневно принимает от 40 до ста тяжелораненых. lenta.ru »

2024-01-10 03:37

Украинский врач рассказал, как власти Незалежной наживаются на вакцине от коронавируса

Глава Национальной медицинской палаты Украины Сергей Кравченко в эфире программы Перший Незалежний раскрыл коррупционные схемы при закупке вакцин от коронавируса. Военный эпидемиолог рассказал о проворачиваемых схемах при покупке вакцины CoronaVac. nation-news.ru »

2021-04-24 17:00

Украинский врач назвал враньём слова властей о недостатках российской вакцины "Спутник V"

Как отметил Сергей Кравченко, ВОЗ рекомендовала всем проводить процедуру экстренной регистрации препаратов. life.ru »

2021-01-04 07:12

Фото: aif.ru

Украинский врач назвал ложью заявление властей о вакцине «Спутник V»

Ранее замминистра здравоохранения Украины Виктор Ляшко заявил, что вакцинация российским препаратом в стране невозможна до окончания третьей фазы испытаний вакцины. aif.ru »

2021-01-04 05:44

Фото: lenta.ru

Украинский врач рассказал о ситуации с лабораториями в стране

На Украине нет лабораторий, которые исследовали бы качество разрабатываемых вакцин от коронавируса, рассказал украинский кардиохирург Борис Тодуров. Он также подчеркнул, что считает российскую школу вирусологов очень сильной, потому что именно благодаря ей удалось победить вирус Эболы. lenta.ru »

2020-12-11 22:11

Украинский врач: Киев занижает потери ВСУ в Донбассе

Украинская власть скрывает реальные потери среди военнослужащих ВСУ и мирных жителей Донбасса, чтобы избежать паники среди населения, заявил хирург, руководитель отделения Военно-медицинского клинического центра Западного региона в Львове Виктор Ловга. vz.ru »

2017-03-02 19:26

Фото: tvzvezda.ru

Украинский врач, признавшийся в убийстве ополченцев, призвал уничтожать детей

Скандально известный врач Александр Чернов из города Енакиево в Донбассе, рассказавший как он убивал раненых ополченцев, заявил о необходимости убивать детей. Об этом бывший анестезиолог-реаниматолог написал на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-07-04 12:55

Украинский врач: Я убивал «сепаратистов» на операционном столе

Украинский врач, работавший во время боевых действий в Донбассе, признался, что убивал пациентов из идеологических соображений. Как пишет nrg Maariv, анестезиолог из Енакиева в интервью украинскому каналу заявил, что абсолютно не жалеет о своих действиях, поскольку «клятва Гиппократа не имеет юридической силы». russian.rt.com »

2016-06-22 09:25

Фото: rusnovosti.ru

Украинский врач признался в убийствах ополченцев Донбасса в больнице

Украинский врач признался в убийствах ополченцев Донбасса на операционном столе. Реаниматолог Александр Чернов, работавший в городе Енакиево, рассказал интернет-телеканалу Ukrlife. tv, что при оказании помощи представителям ДНР он старался нанести им максимальный вред. rusnovosti.ru »

2016-06-20 18:47

Фото: lenta.ru

Украинский врач признался в убийствах ополченцев Донбасса на операционном столе

Врач-реаниматолог Александр Чернов, работавший в городе Енакиево в Донбассе, заявил, что при оказании медицинской помощи ополченцам ДНР делал все, чтобы нанести здоровью пациентов максимальный вред. «На первый взгляд это выглядело как сердечный приступ, инсульт или просто что-то непонятное», — сказал он. lenta.ru »

2016-06-20 17:56

Украинский врач похвастал убийствами раненых ополченцев в Донбассе

Активист Майдана и бывший врач Александр Чернов, сбежавший на Украину с Донбасса, с гордостью заявил о том, что собственными руками убивал ополченцев во время военных действий на востоке Украины. riafan.ru »

2016-06-20 17:15

Фото: tvzvezda.ru

Украинский врач с гордостью рассказал, как убивал раненых ополченцев на операционном столе

Бывший врач-реаниматолог из города Енакиево в Донбассе Александр Чернов в эфире украинского телеканала UKRLIFE.tv с гордостью рассказал, как во время активных боевых действий убивал раненых ополченцев, попавших на его операционный стол. tvzvezda.ru »

2016-06-20 15:22