Уролог рассказал, сколько раз в день нужно ходить в туалет и когда моча действительно "бьёт в голову"

2023-11-24 15:23

Терпеть при позывах к мочеиспусканию нельзя, так как долгое нахождение мочи в полости мочевого пузыря может привести к различным инфекциям, предупредил читателей Лайфа врач-уролог Андрей Смерницкий. По его словам, в день здоровый человек может ходить в туалет до девяти раз.

Подробнее читайте на ...

уролог рассказал день туалет моча бьёт

Уролог рассказал, какие болезни у детей приводят к нарушению работы почек

Те урологические заболевания, которыми болеют взрослые, могут тянуться из детства, рассказал "Газете. ru" уролог-андролог Виктор Губарев. По его словам, многие патологии, не вылеченные в раннем возрасте, могут нанести вред по мере взросления. life.ru »

2024-02-22 03:51

Уролог рассказал, как москвич-наркоман мог умудриться сломать член во время секса

Перелом полового члена, который получил 35-летний москвич под наркотиками, возможен лишь при стойкой эрекции. Решить деликатную проблему можно только хирургическим путём. Об этом в беседе с Лайфом рассказал врач-уролог Андрей Смерницкий. life.ru »

2024-01-15 19:31

Уролог рассказал, как по эрекции понять, что скоро будет инфаркт

Эректильная дисфункция — это регулярно возникающие у мужчины проблемы с эрекцией, которые ограничивают или делают невозможной полноценную сексуальную жизнь и наблюдаются, по крайней мере, в течение трёх месяцев. life.ru »

2023-12-01 12:19

Фото: rosbalt.ru

Уролог рассказал о неожиданной пользе пива

Употребление большого количества пива может выводить камни из мочеточников. Об этом сообщил хирург-уролог Павел Сурков в эфире радиостанции «Говорит Москва».«Иногда... rosbalt.ru »

2023-10-07 18:16

Фото: lenta.ru

Уролог рассказал о пользе пива

Употребление большого количества пива может помочь вывести камни из мочеточников. Такое мнение высказал в эфире радиостанции «Говорит Москва» хирург-уролог Павел Сурков. По его словам, такой метод лечения может стать альтернативой постановке стента в случае, если на это не согласен пациент. lenta.ru »

2023-10-07 16:29

Фото: rosbalt.ru

Уролог рассказал, как перестать просыпаться по ночам для похода в туалет

Американский уролог Эдвард Шеффер дал советы, как бороться с ночными пробуждениями из-за желания сходить в туалет. По словам врача, существует несколько... rosbalt.ru »

2023-10-07 01:27

Уролог рассказал, как подготовиться к мужскому климаксу

Климакс настигает с возрастом как женщин, так и мужчин. Однако у представителей сильного пола это явление называется "мужская андропауза". Уролог ИНВИТРО-ЮГ Сергей Дорошенко объяснил, когда начинается мужская версия климакса и как с ней бороться. life.ru »

2023-10-05 21:13

Фото: rosbalt.ru

Уролог рассказал, как избежать искривления полового члена

Неправильное белье может привести к искривлению полового члена. Об этом заявил уролог Александр Белопольский, пишет портал Life.Он пояснил, что трусы —... rosbalt.ru »

2023-09-11 01:33

Уролог рассказал, как снизить риск камнеобразования в почках во время жары

ФЛОРИДА, 9 августа, ФедералПресс. Американский уролог из Центра передовой робототехники и урологической помощи в Baptist Health Medical Group North доктор Рэймонд Дж. Левейли рассказал, что жара провоцирует обезвоживание и камнеобразование в почках. fedpress.ru »

2023-08-09 18:23

Фото: rosbalt.ru

Уролог рассказал, как предотвратить образование камней в почках

Предотвратить образование камней в почках можно, если выполнять несколько простых рекомендации. Об этом рассказал уролог Виген Малхасян, его цитирует «Газета.ру».Доктор... rosbalt.ru »

2023-07-10 03:41

Уролог рассказал, когда у мужчин возникает "сухой" оргазм

В некоторых случаях из-за операции на простате или яичках, приёма лекарственных препаратов, диабета или проблем с вегетативной нервной системой у мужчин может возникнуть редкое расстройство — ретроградная эякуляция. life.ru »

2023-06-04 13:44

Уролог рассказал о ситуации, при которой эрекция может быть болезненной

Есть категория мужчин, для которых эрекция — далеко не радостное явление, а, напротив, болезненное и не имеющее ничего общего с удовольствием. Об этом рассказал уролог Мануэль Забитцер. Он уточнил, что такое случается при приапизме. life.ru »

2023-05-30 21:33

Фото: riafan.ru

Уролог рассказал о связи высокого уровня тестостерона с опухолевыми процессами в организме

Повышенный уровень тестостерона может свидетельствовать как о нормальном состоянии, так и о развитии опухолевых процессов. Об этом сообщил «Газете.Ru» врач-уролог Константин Антонов. riafan.ru »

2023-03-30 15:40

Уролог рассказал, как неправильное питание и стресс заставляют женщин идти к нему на приём

Стрессы и неправильное питание могут спровоцировать у женщин появление полипа уретры — доброкачественного новообразования округлой формы на ножке, исходящего из эпителиального слоя стенки мочеиспускательного канала. life.ru »

2023-03-13 17:13

Фото: rosbalt.ru

Уролог рассказал, какие напитки помогут почкам оставаться здоровыми

Почки выполняют важную работу фильтров организма, удаляя отходы и лишнюю воду из крови. Фильтруя кровь, почки также регулируют баланс натрия, кальция,... rosbalt.ru »

2023-02-20 01:42

Фото: rosbalt.ru

Уролог рассказал, как мужчина может получить перелом пениса во время секса

Мужчин Великобритании предупредили о возможности получить перелом пениса во время секса. Местное издание The Sun со ссылкой на Национальную службу здравоохранения,... rosbalt.ru »

2023-01-26 23:57

Фото: lenta.ru

Уролог рассказал о влиянии праздников на мужскую потенцию

Уролог Майкл Вернер объяснил, почему во время отпуска и в праздничные дни мужчины теряют интерес к сексу. Он объяснил это стрессом, спорами из-за финансовых трат на отдых, а также перееданием, утомлением и злоупотреблением алкоголем. lenta.ru »

2022-12-14 04:58