Результатов: 15

Опасная болезнь «вычеркнула» 28 лет из жизни британки

Жительница британского города Плимут в графстве Девон забыла 28 лет своей жизни и считала себя моложе, чем есть на самом деле, из-за не диагностированного опасного заболевания. mirnov.ru »

2023-8-19 14:18

Skoda вычеркнула Россию из числа приоритетных авторынков

Российский рынок перестал быть приоритетным для чешского бренда Skoda. Прежде он рассматривался как второй по значимости после немецкого, однако теперь РФ выбыла из десятки наиболее важных стран с точки зрения сбыта автомобилей, следует из годового отчета компании. riafan.ru »

2023-3-28 19:58

Латвия «вычеркнула» балтийские страны из истории СССР

Балтийские республики никогда не входили в СССР, а были оккупированы в рамках соглашения между Советским Союзом и Третьим рейхом, считает министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич. «Никогда не было такого явления как советские балтийские республики», — написал он в Twitter. lenta.ru »

2019-8-31 14:28

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Моча детей, власть вычеркнула из своего сознания, что у детей существуют родители

Хватая ребят, сажая их за перепосты, как бы по умолчанию предполагается, что их родители быдло, что они промолчат, или наоборот, станут на колени и будут просить Путина выпустить, что они начнут какие-то кулуарные заморочки... echo.msk.ru »

2018-8-20 11:48

Анжелика Варум вычеркнула песню "Зимняя вишня" из своего репертуара

Леонид Агутин, супруг певицы Анжелики Варум, сообщил, что Анжелика отказалась от исполнения популярнейшей песни «Зимняя вишня», и ее возвращение в репертуар не представляется возможным. argumenti.ru »

2018-4-26 13:11

Foreign Policy: администрация Трампа вычеркнула Россию из списка угроз для США

Россия для США - больше не угроза. По крайней мере, нашей страны нет в списке приоритетных направлений политики в области обороны администрации Дональда Трампа. Об этом сообщило издание "Форин полиси" со ссылкой на аналитическую записку Пентагона, которая попала в распоряжение журналистов. vesti.ru »

2016-12-21 01:03

Германия вычеркнула Россию из партнеров

В обновленном впервые за 10 лет руководстве по политике национальной безопасности ФРГ Москва названа не "партнером", а "соперником". Авторы документа пишут, что что Россия "отворачивается от Запада" utro.ru »

2016-6-5 08:31

ООН из-за мельдония вычеркнула Марию Шарапову из послов доброй воли

Организация Объединенных Наций (ООН) отказалась сотрудничать с российской теннисисткой Марией Шараповой в качестве посла доброй воли. Причиной стало расследование о применении спортсменкой запрещенного вещества мельдония. dp.ru »

2016-3-15 17:14