Боец ВС России в одиночку отразил атаку элитных разведчиков ВСУ

Боец ВС России в одиночку отразил атаку элитных разведчиков ВСУ
фото показано с : vz.ru

2024-1-27 20:38

На Авдеевском направлении российский военнослужащий в одиночку отбил атаку элитных украинских разведчиков при помощи гранат. Пятеро элитных разведчиков Вооруженных сил Украины пришли, чтобы вернуть захваченный 9-й бригадой первого армейского корпуса России опорный пункт, передает «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал WarGonzo.

Подробнее читайте на ...

боец россии одиночку отразил атаку элитных разведчиков всу

Фото: vz.ru

Боец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешком

Опубликована видеозапись того, как боец Вооруженных сил России, спасая себя и товарищей в зоне специальной военной операции на Украине, сбивает украинский беспилотник вещмешком. Как пишут «Военкоры Русской Весны», беспилотник удалось сбить бойцу третьего батальона 91 отдельного стрелкового полка рядовому Хатамову из Узбекистана. vz.ru »

2024-04-27 01:03

Фото: lenta.ru

Боец ВС России рассказал о сдаче ВСУ в плен под Артемовском из-за плотного огня

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) сдаются в плен под Артемовском из-за плотного артогня, а также отсутствия провизии и поддержки. Об этом рассказал российский боец с позывным Чех. «Не могут передвигаться, по ним все работают, их никто не кормит, не поит, не помогает», — объяснил Чех. lenta.ru »

2024-01-26 14:25

Фото: lenta.ru

Боец ВС России сообщил о поражении складов ВСУ в глубоком тылу FPV-дронами

Вооруженные силы (ВС) России уничтожили украинские склады, располагавшиеся в глубоком тылу, ударом FPV-дронов. Российский боец из группировки войск «Юг» рассказал, что в результате удара уничтожены два склада Вооруженных сил Украины (ВСУ) и один блиндаж. lenta.ru »

2024-01-19 19:15

Фото: vz.ru

Боец ВС России рассказал о действовавших у Работина французских снайперах

Бойцы разведподразделения ВДВ из Новороссйиской десантно-штурмовой бригады вступали в бой со снайперами из числа французских наемников в районе населенного пункта Работино в Запорожской области, рассказал один из разведчиков. vz.ru »

2023-11-03 09:26

Фото: lenta.ru

Боец ВС России рассказал об интенсивных ударах ВСУ кассетными боеприпасами

Российский боец с позывным Педагог рассказал, что Вооруженные силы Украины наносят интенсивные удары кассетными боеприпасами и беспилотниками-камикадзе под Угледаром. По его словам, большое количество ударов приходится на село Никольское, а также по Успенскому Николо-Васильевскому монастырю. lenta.ru »

2023-08-04 12:53

Фото: nsn.fm

Боец ВС России: ВСУ пытаются наступать малыми группами на Артемовском направлении

Украинские войска на Артемовском направлении пытаются атаковать группами численностью до одного взвода и рассеять оборону Вооруженных сил России nsn.fm »

2023-07-01 09:00

Фото: vz.ru

Боец ВС России с позывным Зенит: Киев бросает на первую линию обороны под Кременной солдат теробороны

Киев формирует первую линию обороны на Кременском участке фронта в Донбассе из солдат территориальной обороны и бережет подразделения вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил боец с позывным Зенит. По словам военного, на первой линии обороны с украинской стороны в основном стоит территориальная оборона, также на этом участке фронта замечены бойцы отдельной аэромобильной бригады, подразделения вооруженных сил Украины (ВСУ) они берегут, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-08 22:42

Фото: novayagazeta.ru

Боец арктического фронта. Почему для защиты интересов России нужно построить семь ледоколов, а не один атомный авианосец

Почему для защиты интересов России нужно построить семь ледоколов, а не один атомный авианосец novayagazeta.ru »

2019-12-14 20:01

Скандальный боец из Бразилии снова дерётся в России. Спросили его о противнике

14 декабря промоутерская компания Absolute Championship Akhmat проведёт очередной ивент в Санкт-Петербурге, где одним из самых ожидаемых болельщиками событий вечера станет поединок в полулёгком весе между любимцем местной публики Маратом Балаевым и топовым представителем бразильского ММА Диего Брандао, за которым прочно закрепился статус скандального бойца. life.ru »

2019-11-27 12:20

Однорукий боец из России вызвал на бой Конора Макгрегора

Однорукий российский боец смешанных единоборств Александр Карапетян бросил вызов экс-чемпиону Ultimate Fighting Championship (UFC) в двух весовых категориях ирландцу Конору Макгрегору. vesti.ru »

2019-10-30 11:40

Фото: lenta.ru

Российский боец UFC назвал главные стереотипы о России в США

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Кунченко назвал главные стереотипы о России в США. «Они думают, что мы круглый ход ходим по снегу, а на дороги выбегают медведи. Мне реально задают такие вопросы», — заявил Кунченко. lenta.ru »

2019-10-22 06:26

Фото: russian.rt.com

«Хабиб — лучший боец в истории России и СНГ»: Мурадов о Нурмагомедове, дружбе с Мейвезером и легендарности Емельяненко

29 июля на турнире UFC Fight Night 160 в Копенгагене состоится дебют первого узбекского спортсмена в истории Абсолютного бойцовского чемпионата Махмуда Мурадова. В эксклюзивном интервью RT Мурадов рассказал о том, как работал на стройке в Томске и как познакомился с Даной Уайтом. russian.rt.com »

2019-09-26 12:05

Лобов рассказал, что Макгрегор планировал получить гражданство России

Ирландский боец смешанных единоборств российского происхождения Артем Лобов рассказал, что его друг, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор, некоторое время назад раздумывал над получением гражданства России. tvzvezda.ru »

2019-07-06 16:10

Фото: lenta.ru

Российский боец UFC раскрыл гонорар за бой в России

Российский боец UFC Алексей Олейник раскрыл гонорар за бой с голландцем Алистером Оверимом в Санкт-Петербурге. Олейник заявил, что получил за поединок более 100 тысяч долларов, отметив, что не может разглашать полную информацию. lenta.ru »

2019-05-08 18:46

Боец MMA «позабыл» о контракте в России и отправился в UFC

Российская организация Absolute Championship Akhmat (ACA) заявила о наличии действующего контракта с бойцом Амиром Алиакбари, несмотря на то, что сам спортсмен объявил о переходе в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). lenta.ru »

2019-05-06 20:45

Единственный в мире: боец UFC из России Магомедов дисквалифицирован пожизненно

Не самые приятные для российских поклонников смешанных единоборств новости пришли этой ночью из США: топовый отечественный боец из спортивного клуба "Ахмат" Руслан Магомедов получил пожизненную дисквалификацию USADA. life.ru »

2019-04-02 11:57

Фото: lenta.ru

Бывший боец UFC поведал об угрозах убийством в России

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Диего Брандао рассказал свою версию конфликта с главой Fight Nights Global Камилом Гаджиевым. 31-летний бразилец рассказал об обстоятельствах, окружавших его выступление на турнире Fight Nights Gloibal 73, который прошел в Дагестане в 2017 году. lenta.ru »

2019-03-22 21:55