Результатов: 21

Эксперт: Украина поджигает российские рынки

Об этом он написал в Telegram-канале. Эксперт не исключает причастности Украины к крупным пожарам на российских рынках. Он считает, что возгорания на московском «Садоводе» и ростовском «Темернике» не обошлись без участия Украины. kapital-rus.ru »

2023-12-1 15:40

«Прямо изо рта выпрыскивает абсент и моментально поджигает»: в петербургском баре официантка подожгла гостя, заказавшего «экстрим-подачу» коктейля

В баре «Гадкий койот» на Думской улице в Петербурге официантка случайно подожгла посетителя, который заказал коктейль с «экстрим-подачей». Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-1-25 17:03

Франция поджигает большую войну в Закавказье?

Никол Пашинян полагает, что Франция намерена оказать Армении военную помощь для решения проблемы границ с Азербайджаном. Действительно ли Париж готов на интервенцию в регионе Южного Кавказа? К чему это может привести? В этих вопросах "Вестник Кавказа" разбирался вместе с военным экспертом Александром Артамоновым. vestikavkaza.ru »

2021-5-18 17:00

Лев Пономарев, ФСБ поджигает Кавказ. Новая история про людей в масках

Брутального вида дяди в масках в штатском при поддержке сил полиции собираются штурмом брать машину, в которой уже много часов находится бывший полицейский Гаджиев Ибрагим, его адвокат и... сотрудник прокуратуры... echo.msk.ru »

2021-4-2 14:25

Сирия новости 27 мая 22.30: САА готовится к штурму на севере Хамы, ИГИЛ* поджигает поля на востоке Евфрата

В Алеппо и Идлибе ВВС Сирии атаковали боевиков. Сирийская армия готовится к штурму на севере Хамы, ИГИЛ* поджигает поля на востоке Евфрата riafan.ru »

2019-5-27 22:30

«Стрижка — огонь!» — парикмахер из Голландии поджигает своих клиентов и снимает всё на видео

В старину это было одним из способов борьбы со вшами. Сегодня — особая услуга в популярнейшем салоне мастера Кадира Демиреля. 5-tv.ru »

2018-5-3 05:16

СКР опубликовал видео, на котором житель ХМАО поджигает машину полицейского

Следственный комитет России опубликовал видео, на котором запечатлено, как житель югорского поселка Аган поджигает автомобиль сотрудника МОМВД России Нижневартовский znak.com »

2018-3-19 16:16

Украинский журналист рассказал о том, как Путин «поджигает кнопки» в киевских лифтах

Украинский журналист записал обращение к президенту России Владимиру Путину. На вопрос своего коллеги, что бы он сказал, если бы встретил Путина, Александр Мединский ответил, что попросил бы его не поджигать кнопки в лифтах. tvzvezda.ru »

2017-4-1 16:56

"Правый сектор" поджигает здание суда в Одессе

В Одессе экстремисты из "Правого сектора" (организация, запрещенная в России) и других неонацистских группировок принесли к зданию апелляционного суда покрышки от колес и подожшли их. Об этом сообщают украинские СМИ. utro.ru »

2016-6-8 22:01

В Одессе «Правый сектор» поджигает здание суда

В Одессе экстремисты запрещенной в России группировки «Правый сектор» и других неонацистских группировок принесли к зданию апелляционного суда покрышки от колес и собираются жечь их. tvzvezda.ru »

2016-6-8 21:46

Кто поджигает Кавказ? Альянс турок и англичан!

Теперь-то Анкара совершенно точно не отделается «одними помидорами»: несложно заметить, чьи фески мелькают за азербайджанскими нукерами. Но в том, что азербайджанцев науськивал не один только Реджеп Эрдоган, нет никаких сомнений – тому подтверждением январское выступление на сессии ПАСЕ британского парламентария Роберта Уолтера. versia.ru »

2016-4-4 12:36

В ХМАО ребенок по ночам поджигает заброшенные здания. Свои похождения он снимает на ВИДЕО и выкладывает в Сеть

В Нижневартовск появился новый видеоблогер, чья работа может стать причиной громкого скандала. 13-летний мальчик по ночам пробирается в заброшенные здания и снимает на камеру свои похождения. ura.ru »

2016-3-18 09:36