Результатов: 91

Польша подняла в небо авиацию из-за интенсивных действий России

ВС Польши и их союзников подняли в небо над республикой авиацию из-за интенсивных действий России, сообщает оперативное командование польских ВС. Из сообщения командования следует, что в ночь на четверг была зафиксирована интенсивная деятельность дальней авиации ВС России по объектам на Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-11 08:14

Польша подняла военную авиацию из-за интенсивных действий России на Украине

В связи с интенсивной активностью российской авиации на Украине Польша и ее союзники подняли в небо военную авиацию для обеспечения безопасности собственного воздушного пространства. По данным оперативного командования польских ВС, Польша и ее союзники подняли воздушные суда, они курсируют в юго-восточной части страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 10:41

Синоптик сообщил об интенсивных снегопадах 7 февраля в Москве

По словам ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Михаила Леуса, не исключено, что будет обновлен рекорд по количеству суточных осадков tass.ru »

2024-2-6 08:28

Армия Израиля сообщила об интенсивных боях в центре Хан-Юниса на юге сектора Газа

В армейской пресс-службе заявили, что на севере палестинского анклава ЦАХАЛ осуществил операции по ликвидации террористической инфраструктуры ХАМАС tass.ru »

2024-1-26 11:05

Израиль сообщил о завершении интенсивных боев на севере Газы

Министр обороны Израиля Йоав Галант объявил об окончании этапа интенсивных военных действий на севере сектора Газа. Его слова приводит РИА Новости. По словам Галанта, в начале боевых действий в Минобороны обозначили временные рамки и дали понять, что этап интенсивных боев в секторе Газа продлится около трех месяцев. lenta.ru »

2024-1-16 22:02

Министр обороны Израиля Галант заявил о скором завершении интенсивных боев на юге Газы

Глава израильского министерства обороны Йоав Галант сообщил о завершении этапа интенсивных боевых действий в секторе Газа. «В начале боевых действий мы обозначили временные рамки и дали понять, что этап интенсивных наземных маневров в секторе Газа продлится около трех месяцев», сказал Галант в обращении к нации, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 21:52

В Израиле заявили о скором окончании интенсивных боевых действий в секторе Газа

Армия Израиля завершила ведение интенсивных военных действий на севере сектора Газа. Вскоре они закончатся и на юге анклава, заявил министр обороны страны Йоав Галант. «На севере анклава этот этап (интенсивных боевых действий) завершился. tvzvezda.ru »

2024-1-16 21:28

Эндокринолог предупредила о вреде интенсивных тренировок после праздников

Врач-эндокринолог Наталия Тананакина дала советы, как привести себя в форму после новогодних каникул, в течение которых большинство россиян часто переедают... rosbalt.ru »

2024-1-6 00:28

Армия Израиля сообщила об интенсивных боях в районе Хан-Юниса на юге сектора Газа

Военные добавили, что "в районе Дарадж-Туффа сухопутные войска ЦАХАЛа выявили террористический отряд, управляющий дронами, используемыми для наблюдения за военными" tass.ru »

2024-1-3 12:34

ЦАХАЛ сообщила о самых интенсивных боях в секторе Газа с начала операции

Израильские военные ведут интенсивные бои в секторе Газа, армия уже действует в центре города Хан-Юнис на юге региона, сообщил начальник Южного командования... rosbalt.ru »

2023-12-6 23:30

Глава генштаба ЦАХАЛ сообщил об интенсивных боях на юге сектора Газа

Армия обороны Израиля перешла к активным боевым действиям в южной части сектора Газа, заявил начальник генштаба ЦАХАЛ Герци Халеви. Там операция будет не менее интенсивной, чем на севере, сказал он на встрече с военнослужащими дивизии «Газа». tvzvezda.ru »

2023-12-3 21:46

Врач предупредил об опасности интенсивных тренировок для людей старше 50 лет

Хирург Александр Умнов высказался о возможной причине преждевременного ухода из жизни звезды сериала друзья Мэттью Перри. По его словам, актер не учел, что в 54 года интенсивный спорт может привести к трагическим последствиям. lenta.ru »

2023-10-31 13:26

Кого накроет: метеоролог рассказал об интенсивных осадках в ряде регионов РФ

Сильнее всего стихия проявит себя в Ленинградской, Томской, Омской областях. Подробности читайте на сайте 5-tv.ru 5-tv.ru »

2023-8-12 06:52

Боец ВС России рассказал об интенсивных ударах ВСУ кассетными боеприпасами

Российский боец с позывным Педагог рассказал, что Вооруженные силы Украины наносят интенсивные удары кассетными боеприпасами и беспилотниками-камикадзе под Угледаром. По его словам, большое количество ударов приходится на село Никольское, а также по Успенскому Николо-Васильевскому монастырю. lenta.ru »

2023-8-4 12:53

Стало известно об интенсивных боях за Белогоровку в ЛНР

Российский военнослужащий 85-й бригады Южной группировки войск с позывным Варяг сообщил, что за поселок Белогоровка в Луганской народной республике (ЛНР) ведутся интенсивные позиционные бои. По словам военного, на этом участке фронта российские силы постоянно ведут наблюдение за украинскими. lenta.ru »

2023-7-2 16:43

В КЧР планируют втрое увеличить площади интенсивных садов по инвестпроекту к 2025 году

По словам главы республики Рашида Темрезова, со следующего года начнется строительство оптово-распределительного центра tass.ru »

2023-6-3 23:47

В Киеве заявили о самых интенсивных ударах по городу с начала года

Киев подвергается самым интенсивным ударам с начала года. Об этом заявил глава городской военной администрации Сергей Попко. По его словам, атака длится три из четырех дней мая, в частности, 4 мая воздушная тревога звучала 3,5 часа. tvzvezda.ru »

2023-5-4 09:51

Минобороны сообщило об интенсивных боях за западные кварталы Артемовска

В западной части Артемовска (Бахмута) российские штурмовые отряды ведут интенсивные бои, сообщил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. На Донецком направлении российские штурмовики ведут высокоинтенсивные боевые действия для взятия под контроль западных кварталов Артемовска, сообщил Конашенков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-14 15:29

Высадку 500 га интенсивных садов по инвестпроекту начнут в Карачаево-Черкесии в 2024 году

В следующем году по "прорывному" для региона инвестпроекту также запланировано строительство оптово-распределительного центра мощностью 60 тыс. тонн tass.ru »

2023-3-13 20:53

Советник врио главы ДНР Гагин сообщил об интенсивных боях в районах Марьинки и Угледара

Советник временно исполняющего обязанности главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин в пятницу, 3 марта, заявил, что на Марьинском и Угледарском направлениях в настоящий момент ведутся интенсивные бои. argumenti.ru »

2023-3-3 12:41

В ВСУ заявили об интенсивных обстрелах украинских позиций в Артемовске

Российские военные ведут интенсивный обстрел позиций Вооруженных сил Украины на востоке Артемовска. Об этом заявили в командовании украинских войск. По словам командира 28-й бригады ВСУ полковника Юрия Мадьяра, последние сутки позиции украинской армии в городе «обстреливаются изо всех сил». lenta.ru »

2023-3-1 15:36

Названы способы восстановить мышцы после интенсивных тренировок

Названы способы восстановить мышцы после интенсивных тренировок, чтобы скорее восстановить мышечные волокна, нужно потреблять белок. Также необходимо пить воду и поддерживать водно-солевой баланс. Журналисты издания посоветовали после занятий сходить в сауну или баню на 15 минут. lenta.ru »

2023-2-15 23:38

На Украине заявили об «интенсивных» переговорах по ракетам ATACMS

Переговоры о предоставлении Украине ракет большой дальности ATACMS ведутся «очень интенсивно», сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление советника главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаила Подоляка nsn.fm »

2023-1-11 03:02

Путин объяснил отказ от интенсивных боевых действий в ходе СВО

Президент России Владимир Путин объяснил отказ от интенсивных боевых действий в ходе специальной военной операции на территории Украины. Отвечая на вопрос журналистов об угрозе затяжного характера вооруженного конфликта, глава государства подчеркнул, что интенсификация боевых действий ведет к дополнительным потерям. lenta.ru »

2022-12-22 19:40

В Киргизии сообщили об интенсивных боях на границе с Таджикистаном

На киргизско-таджикской границе идут интенсивные бои. Об этом сообщили в Государственном комитете национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии. В ведомстве заявили, что личный состав погранслужбы ГКНБ «продолжает вести ожесточенные бои» и «принимает адекватные меры в ходе изменения обстановки». lenta.ru »

2022-9-16 11:15

В Киргизии сообщили об интенсивных боевых действиях на границе с Таджикистаном

На границе Киргизии и Таджикистана продолжаются интенсивные бои. Как сообщил Госкомитет нацбезопасности Киргизии (ГКНБ), силы Таджикистана стягивают боевую технику, а киргизская сторона рассматривает такие действия как угрозу захвата территории республики. tvzvezda.ru »

2022-9-16 09:27

В ОДКБ заявили о напряженной обстановке и интенсивных боях в Афганистане

В Афганистане ведутся интенсивные бои между бойцами Фронта сопротивления и членами движения «Талибан»*, сообщил на брифинге начальник Объединенного штаба ОДКБ Анатолий Сидоров. «Ключевое влияние на развитие обстановки в Центрально-Азиатском регионе коллективной безопасности оказывает ситуация в Исламской Республике Афганистан, которая сохраняется напряженной и характеризуется интенсивными боевыми действиями между вооруженными формированиями исламского движения "Талибан"* и отрядами ополченцев единого Фронта сопротивления», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-9-15 10:09

Сотрудники ГИБДД Севастополя продолжают проведение интенсивных курсов по дорожной безопасности для воспитанников детских садов

Обучающие занятия для детей проходят с использованием современного мобильного комплекса «Лаборатория безопасности» gibdd.ru »

2022-9-7 09:00

Мэр Донецка Кулемзин заявил о самых интенсивных обстрелах города за восемь лет

Донецк подвергается самым интенсивным обстрелам со стороны Вооружённых сил Украины за последние восемь лет. Об этом заявил мэр города Алексей Кулемзин. life.ru »

2022-8-23 16:24

Центр кибербезопасности Литвы заявил об интенсивных DDoS-атаках против госпредприятий

Центр кибербезопасности Литвы заявил об интенсивных DDoS-атаках против государственных и частных предприятий. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-6-27 18:45

В ДНР сообщили об интенсивных обстрелах ВСУ двух районов Донецка

В представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня заявили, что за последние полтора часа Киевский и Куйбышевский районы города были пять раз обстреляны с украинской стороны tass.ru »

2022-6-20 11:48

Жители Донецка и Макеевки сообщили об интенсивных обстрелах в районе донецкого аэропорта

По словам собеседников агентства, обстрел идет с непродолжительными перерывами уже более часа tass.ru »

2022-2-20 14:29

Помогает восстановиться? Стоит ли спортсменам есть фастфуд

Разговоры о том, можно ли спортсменам есть фастфуд, ведутся регулярно. Кажется, что такой вариант питания может максимально удовлетворить потребности профессионалов. aif.ru »

2022-1-14 00:07

Россия создала возможности для интенсивных боевых действий в Украине в течение по меньшей мере недели – CNN

Российские войска, которые находятся рядом с границей Украины, готовы к вторжению и ведению интенсивных боевых действий. Об этом со ссылкой на источники в разведке (какой именно – не уточняется) проинформировала 3 декабря американская телекомпания CNN. gordonua.com »

2021-12-4 20:10

Россия создала возможности для своих интенсивных боевых действий в Украине в течение недели – CNN

Российские войска, которые находятся рядом с границей Украины, готовы к вторжению и ведению интенсивных боевых действий. Об этом со ссылкой на источники в разведке проинформировала 3 декабря телекомпания CNN. gordonua.com »

2021-12-4 20:10

Назван продукт, который помогает восстановиться после интенсивных тренировок

После интенсивных тренировок следует съедать два киви в день, чтобы эффективно снижать негативное влияние окислительных процессов в мышцах, выяснили ученые из Японии. В японском университете Кагава было проведено исследование при котором группе из 15 бегунов давали по два киви в день, а остальные 15 не употребляли этого фрукта. tvzvezda.ru »

2021-10-17 06:51

Назван необходимый для употребления после интенсивных тренировок фрукт

Исследователи японского университета Кагава выяснили, что употребление двух киви после интенсивных тренировок будет способствовать эффективному снижению негативного влияния окислительных процессов в мышцах. lenta.ru »

2021-10-17 05:14

Какие продукты мешают похудеть даже при интенсивных тренировках

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Врач-диетолог одной из крупных сетей фитнес-клубов Юля Атоян рассказала о семи продуктах, которые тормозят процесс похудения даже при интенсивных тренировках в спортзале. fedpress.ru »

2021-8-30 21:06

В Армении сообщили об интенсивных обстрелах на границе с Азербайджаном

В Армении сообщили об интенсивной стрельбе на границе с Азербайджаном. По словам омбудсмена республики Армана Татояна, азербайджанские военнослужащие обстреливают из орудий различного калибра позиции Вооруженных сил (ВС) Армении в Гегаркуникской области. lenta.ru »

2021-7-23 21:16