Результатов: 34

"Единая Россия" сообщила о масштабных DDoS-атаках на электронные сервисы партии

Партия "Единая Россия" фиксирует широкомасштабные кибератаки на все свои электронные сервисы. Об этом сообщили в пресс-службе политической силы. life.ru »

2024-3-16 10:57

В Москве арестовали хакера по делу о DDoS-атаках на объекты критической информационной инфраструктуры РФ

В Москве задержали математика Артёма Хорошилова по делу о DDoS-атаках на объекты критической информационной инфраструктуры России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. life.ru »

2024-2-1 17:43

Памфилова рассказала о DDoS-атаках на сайт ЦИКа продолжительностью более 16 часов

Портал ЦИК за время выборов 8, 9 и 10 сентября пережил 175 тысяч кибератак. Об этом сообщила на брифинге в понедельник, 11 сентября, председатель Центризбиркома Элла Памфилова. По её словам, это были "достаточно мощные, острые и сильные удары". life.ru »

2023-9-11 12:58

Минпромторг сообщил о DDoS-атаках на сервисы электронного документооборота России

В настоящее время операторы прилагают усилия для минимизации воздействия кибератак на участников оборота торговли tass.ru »

2022-9-1 16:36

Власти Литвы сообщили о DDoS-атаках на госучреждения и частные компании страны

Профильные структуры, занимающиеся поисками решения проблемы, призывают госучреждения, частные компании и СМИ усилить меры кибербезопасности tass.ru »

2022-6-27 18:54

Центр кибербезопасности Литвы заявил об интенсивных DDoS-атаках против госпредприятий

Центр кибербезопасности Литвы заявил об интенсивных DDoS-атаках против государственных и частных предприятий. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-6-27 18:45

Песков ответил на вопрос о DDoS-атаках на сайт Кремля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг данные о том, что сайт Кремля подвергся взлому. «Да нет. Все работает», — ответил Песков на вопрос о том, действительно ли сайты Кремля и правительства подверглись DDoS-атакам. lenta.ru »

2022-2-24 19:04

Эксперт о DDoS-атаках на сервисы новосибирского правительства: «Хакеры не хотят подрывать свою репутацию»

В начале новой рабочей недели неизвестные совершили мощную DDoS-атаку на сервисы правительства Новосибирской области. По словам губернатора Андрея Травникова, сильнее всего она отразилась на работе медицинской информационной системы. fedpress.ru »

2022-1-31 14:10

В ЦИК сообщили о целенаправленных DDoS-атаках

17 сентября были зафиксированы три целенаправленные DDoS-атаки на интернет-портал Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России. В Центризбиркоме подчеркнули, что две из них оказались попытками сканирования ресурса на предмет уязвимости, а одна —распределенной DDoS-атакой. lenta.ru »

2021-9-18 13:03

Алена Булгакова рассказала о DDoS-атаках на сайт ситуационного центра Ассоциации НОМ

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. В России начались выборы в Госдуму. По словам члена ОП РФ, исполнительного директора Ассоциации НОМ Алены Булгаковой, ситуационный центр организации начал работать с открытия первых избиркомов на Дальнем Востоке. fedpress.ru »

2021-9-17 19:18

В Москве рассказали о DDoS-атаках на портал дистанционного голосования

На систему дистанционного голосования в Москве идут DDoS-атаки. В настоящее время система работает штатно, рассказал зампред общественной палаты столицы, руководитель московского штаба по наблюдению за выборами Алексей Венедиктов. lenta.ru »

2021-9-17 10:19

В Белоруссии сообщили о беспрецедентных DDos-атаках на сайты госорганов

На сайты белорусских государственных органов совершаются беспрецедентные DDos-атаки с внешнего шлюза, сообщил генеральный директор «Белтелекома» Юрий Петрученя. По его словам, кибератаки начались в субботу, 8 августа, и продолжились сегодня. lenta.ru »

2020-8-9 15:37

Школьников заподозрили в DDoS-атаках на образовательные порталы

«Ростелеком» заподозрил школьников в DDoS-атаках. Это следует из результатов исследования компании, текст которого есть в распоряжении «Звезды». По сообщениям аналитиков, в период вынужденного домашнего режима c конца марта по май текущего года количество DDoS-атак (множество запросов на определенный ресурс с целью вызвать его перегрузку и выведение из строя) возросло в пять раз, если сравнивать с аналогичным периодом 2019 года, и превысило семь тысяч. tvzvezda.ru »

2020-7-2 11:57

Российских школьников подозревают в DDoS-атаках на учебные ресурсы

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Число DDoS-атак на российские ресурсы увеличилось в пять раз. «Ростелеком» подозревает в этом школьников. fedpress.ru »

2020-7-2 08:20

ЦИК сообщил о DDoS-атаках на портал о голосовании по Конституции

На сайт конституция2020.рф с утра 28 июня фиксируются DDoS-атаки, предположительно, из Великобритании и Сингапура, сообщили в ЦИК России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 14:00

В Роскомнадзоре подтвердили сообщения о DDoS-атаках на интернет-ресурсы ведомства

Роскомнадзор зафиксировал две DDoS-атаки на свои официальные интернет-ресурсы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает «Интерфакс». В... rosbalt.ru »

2018-4-17 15:22

"Ростелеком" отчитался об отраженных DDoS-атаках на российские банки

"Ростелеком" отчитался об отраженных DDoS-атаках на пять крупнейших банков и финансовых организаций России. Все они якобы были зафиксированы 5 декабря. О предстоящих атаках ранее предупреждали в ФСБ. grani.ru »

2016-12-9 12:39