Результатов: 22

Американский журналист Ланкастер рассказал об использовании ВСУ оружия против мирного населения России

Бывший военнослужащий ВМС США и журналист Патрик Ланкастер рассказал, что Киев применяет американское оружие против мирного населения России. По его словам, нет сомнений в том, что Украина не пыталась и не делала ничего, чтобы защитить мирных людей от обстрелов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-22 14:19

Журналист из США Ланкастер показал сюжет о перешедших на сторону России солдатах ВСУ

Американский видеоблогер и журналист Патрик Ланкастер опубликовал репортаж из Луганска, в котором рассказал о переходе украинских военнослужащих не только рядовых, но и офицеров на сторону России. На видео боец Николай Захарченко, родом из Донецка, рассказал, что видел, как боевики батальона «Азов» (признан террористической организацией и запрещен в РФ) относились к жителям Мариуполя: не выпускали мирных людей при эвакуации, расстреливали гражданских в автомобилях, грабили магазины. vz.ru »

2024-2-12 14:27

Военкор США Ланкастер: ВСУ намеренно атакуют гражданские объекты в Донецке, так как презирают его жителей

Мирные жители ежедневно гибнут в результате украинских обстрелов по Донецку, многие дома и квартиры повреждены, рассказал американский военный корреспондент Патрик Ланкастер. Ланкастер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom подчеркнул, что ВСУ наносят удары по гражданским объектам в Донецке намеренно. vz.ru »

2023-9-13 02:22

Американский журналист Ланкастер раскрыл правду о преступлениях ВСУ в Херсонской области

Украинские военные продолжают обстреливать мирных жителей Херсонской области, как и все эти восемь лет в Донбассе. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал американский независимый журналист Патрик Ланкастер. life.ru »

2022-6-3 17:46

Американский журналист Ланкастер назвал единственным вариантом прекращения войны в Донбассе признание ДНР и ЛНР Россией

Американский журналист Патрик Ланкастер назвал единственным вариантом прекращения военного конфликта в Донбассе признание независимости самопровозглашенных ДНР и ЛНР со стороны Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-2-11 10:32

Американский журналист Ланкастер: Донбасс скоро «может быть втянут в тяжелую войну»

Донбасс скоро «может быть втянут в тяжелую войну». Соответствующий вариант развития событий допустил американский журналист Патрик Ланкастер. argumenti.ru »

2022-1-23 19:57

Умер один из основателей Status Quo Алан Ланкастер

Печальное известие о смерти на 72-м году жизни в Сиднее одного из основателей и бас-гитаристов известнейшей английской рок-команды под названием Status Quo пришло 26 сентября. versia.ru »

2021-9-27 16:50

Умер основатель рок-группы Status Quo Алан Ланкастер

Основатель, басист и вокалист британской рок-группы Status Quo Алан Ланкастер скончался на 73-м году жизни. Об этом говорится в сообщении звукозаписывающей компании, работавшей с артистом. «C глубокой грустью сообщаем о том, что из жизни ушел легендарный Алан Ланкастер из Status Quo. tvzvezda.ru »

2021-9-26 12:24

Попытка полицейского защититься от темнокожего преступника обернулась протестами в городе Ланкастер

Беспорядки в американском городе Ланкастер, штат Пенсильвания: темнокожий мужчина с ножом сперва угрожал женщине, потом напал на полицейского и был застрелен. vesti.ru »

2020-9-15 07:21

«Тайный кошелек» Елизаветы II пополнился на 21 миллион фунтов стерлингов

Доходы британской королевы от герцогства Ланкастер возросли в 2018 году на миллион и составили 21,7 миллиона фунтов стерлингов. 5-tv.ru »

2019-7-21 22:58

Гражданин США Патрик Ланкастер женился на жительнице ДНР

Американский журналист Патрик Ланкастер, работавший журналистом в зоне конфликта в Донбассе, женился на жительнице ДНР Надежде. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

По данным телеканала, Ланкастер принял православие, венчание проходило в Храме Петра и Февронии в Донецке. У Патрика и Надежды есть ребенок.

kapital-rus.ru »

2017-8-6 06:21

Американский журналист обвенчался с жительницей ДНР в Донецке

В храме Петра и Февронии в Донецке обвенчались американский журналист Патрик Ланкастер и местная жительница Надежда, сообщают СМИ. На церемонии присутствовали родственники, друзья, коллеги, передает РЕН ТВ. vz.ru »

2017-8-6 05:42