Военкор США Ланкастер: ВСУ намеренно атакуют гражданские объекты в Донецке, так как презирают его жителей

Военкор США Ланкастер: ВСУ намеренно атакуют гражданские объекты в Донецке, так как презирают его жителей
фото показано с : vz.ru

2023-9-13 02:22

Мирные жители ежедневно гибнут в результате украинских обстрелов по Донецку, многие дома и квартиры повреждены, рассказал американский военный корреспондент Патрик Ланкастер. Ланкастер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom подчеркнул, что ВСУ наносят удары по гражданским объектам в Донецке намеренно.

Подробнее читайте на ...

военкор сша ланкастер всу намеренно атакуют гражданские объекты

Фото: lenta.ru

Военкор из США рассказал об ударах ВСУ по Донецку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары по гражданским целям в Донецке. Об этом рассказал военкор из США Патрик Ланкастер. По его словам, от обстрелов ВСУ страдает мирное население. Кроме того, Ланкастер заявил, что украинские войска находятся почти на тех же рубежах, где они были в самом начале конфликта. lenta.ru »

2023-09-12 20:27

"Поддержка неонацизма": Военкор из США Дуган нашёл компромат на Вашингтон при осмотре Завода Ильича в Мариуполе

Джон Марк Дуган указал на регистрационный номер на обнаруженных на предприятии боеприпасах и возмутился, что у ВСУ есть даже американские пули. life.ru »

2022-05-18 19:58

Фото: riafan.ru

Военкор Астрахань: украинские военные получили от США просроченные ПТРК Javelin

Военнослужащие украинской армии получили от Соединенных Штатов переносные ПТРК Javelin, у которых истек срок годности. Об этом казусе сообщил журналист из ДНР Дмитрий Астрахань. riafan.ru »

2022-02-01 00:53

«Сопутствующий урон»: военкор оценил действия США в Кабуле

Удар американского беспилотника по террористу-смертнику, который готовил теракт в кабульском аэропорту, можно было нанести в более подходящий момент. Об этом «Звезде» заявил военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц. tvzvezda.ru »

2021-08-29 18:51

Фото: riafan.ru

Военкор Сладков: причина краха США в Афганистане кроется в эгоизме Вашингтона

Главной причиной краха планов США в Афганистане является псевдоборьба Вашингтона за глобальную демократию. Об этом заявил военный корреспондент Александр Сладков. riafan.ru »

2021-08-21 16:06

«Элемент торга со стороны США»: военкор описал ситуацию, в которую попали сирийцы в лагере «Рукбан»

Военный корреспондент информационного агентства Anna News Аким Апачев описал в студии « Открытого эфира » на «Звезде» обстановку в сирийском лагере беженцев «Рукбан» и в районе 55-километровой зоны вокруг него. tvzvezda.ru »

2020-05-14 22:59