Результатов: 25

Подпольщик Лебедев: ВС РФ уничтожили солдат и технику ВСУ в Гуляйполе

ВС России уничтожили скопления личного состава и техники ВСУ в Гуляйполе Запорожской области. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. life.ru »

2024-4-15 10:40

Рогов: разрушение моста в Гуляйполе нарушит снабжение трети частей ВСУ в этом районе

Председатель движения "Мы вместе с Россией" также отметил, что ремонт может занять несколько недель tass.ru »

2024-4-1 15:25

Рогов: Уничтожение моста в Гуляйполе ослабит снабжение ВСУ

Удар по мосту в Гуляйполе осложнит логистику ВСУ на Запорожском направлении. Обходные маршруты поставок сохраняются, однако на их прохождение требуется гораздо больше времени. Восстановить разрушенную конструкцию в ближайшее время не удастся. vz.ru »

2024-4-1 13:54

Уничтожен важный для снабжения ВСУ мост в Гуляйполе

ВС России уничтожили в подконтрольном Киеву городе Гуляйполе в Запорожской области мост, по которому шло снабжение подразделений ВСУ, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-1 11:56

Рогов сообщил об уничтожении в Гуляйполе моста, по которому шло снабжение частей ВСУ

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", удар нанесла авиация 11-й армии ВВС и ПВО и БПЛА группировки войск "Восток" tass.ru »

2024-4-1 10:55

Рогов связал наступление ВСУ в Запорожье с готовящейся провокацией в Гуляйполе

Председатель движения "Мы вместе с Россией" считает, что постоянные анонсы и переносы сроков начала киевского наступления, о котором говорят в СМИ украинские и западные официальные лица, призваны обеспечить внезапность контратаки tass.ru »

2023-4-19 07:09

Минобороны: В Гуляйполе прибыли французские журналисты для съемки провокационного сюжета

В Минобороны России сообщили, что в Гуляйполе прибыли французские журналисты, вероятнее всего, они готовят провокационный сюжет. В Telegram-канале ведомства сообщается, что данные о прибытии журналистов предоставила радиоразведка. vz.ru »

2023-4-16 17:10

МО: французские журналисты прибыли в Гуляйполе для подготовки провокаций против ВС РФ

В Министерстве обороны России сообщили, что в Гуляйполе прибыли французские журналисты для подготовки провокационных роликов о якобы ударах Вооруженных Сил РФ по гражданским объектам. «По данным радиоразведки, в район населённого пункта Гуляйполе прибыла группа французских журналистов с большой долей вероятности в целях подготовки провокационных видеосюжетов о нанесении группировкой «Восток» ударов по объектам гражданской инфраструктуры и районам проживания мирных жителей», - отметил начальник пресс-центра группировки войск «Восток» Александр Гордеев. tvzvezda.ru »

2023-4-16 17:02

В Гуляйполе журналисты готовят провокационный сюжет об ударе ВС РФ по мирным жителям

Как сообщил начальник пресс-центра группировки "Восток" Александр Гордеев, группа французских журналистов прибыла для этого в населенный пункт tass.ru »

2023-4-16 16:55

Рогов: российские военные подавляют украинские позиции в Орехове, Гуляйполе и Каменское

Российские войска успешно наступают на населенные пункты Каменское, Орехово и Гуляйполе, подавляя их огневые позиции. Об этом сообщает председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. argumenti.ru »

2023-1-21 04:27

Рогов заявил, что силы РФ подавляют ВСУ в Орехове, Гуляйполе и Каменском на Запорожье

По оценке председателя движения "Мы вместе с Россией", после перехода Лобкового по российский контроль украинским подразделениям также будет сложнее удержать Каменское и Орехов tass.ru »

2023-1-21 03:05

Рогов заявил, что взятие Дорожнянки открывает силам России путь на Гуляйполе

В Минобороны РФ ранее сообщили, что российские войска освободили населенный пункт Дорожнянка tass.ru »

2022-12-31 16:25

Рогов: силы РФ нанесли удары по позициям ВСУ в Гуляйполе и Орехове в Запорожской области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" ранее сообщал о переходе инициативы в Запорожской области к российским силам, которые вместо реагирования на действия украинских военных наносят превентивные удары по позициям и скоплениям живой силы и техники tass.ru »

2022-12-15 14:23

В Запорожской администрации сообщили о ликвидации «элитного боевика Зеленского» в Гуляйполе

Представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил о ликвидации командира роты Сил специальных операций Украины в районе Гуляйполя. riafan.ru »

2022-7-7 20:49

Озвучен прогноз о превращении Украины в «гуляйполе» при президенте Зеленском

Украина при президенте Владимире Зеленском превратится в «гуляйполе» со всеми вытекающими последствиями. Такой прогноз озвучил российский политический эксперт Алексей Мухин, пишут интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-4-26 11:42

На Украине захотели вернуть из Парижа прах Нестора Махно

Власти города Гуляйполе Запорожской области Украины решили вернуть на историческую родину прах анархиста Нестора Махно, сообщил глава местной администрации Александр Ищенко. Возвращение праха Махно обсуждалось на сессии городского совета. vz.ru »

2019-3-2 11:07

Украина превратилась в огромное Гуляйполе

Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила, что по "закону Савченко" в настоящее время из тюрем освобождены уже 6 тысяч человек, отбывавших наказание за убийства, разбой, грабежи, наркоторговлю utro.ru »

2016-4-28 20:07