Результатов: 10

В "Почте России" признали напряженное положение компании

По словам гендиректора почтового оператора Михаила Волкова, за последние полгода удалось почти в три раза сократить убыток от операционной деятельности, открыть многие временно закрытые отделения, вернуть людей tass.ru »

2023-9-25 16:50

СБ опасается, что любой пуск ракет в напряженное время может быть принят за ядерную атаку

Мало кто, кроме специалистов, задумывается над тем, что современные системы довольно быстро засекают факт пуска ракет, но они не могут идентифицировать, несут ли они ядерное оружие, отметил замсекретаря Совета безопасности РФ Михаил Попов tass.ru »

2022-2-16 18:58

Крайне напряженное полнолуние: астролог предупредила об опасности последних дней октября

Алена Никольская рассказала, как избежать эмоциональных всплесков и агрессии, которые придут на Землю в ближайшие дни. 5-tv.ru »

2021-10-19 17:09

Напряженное противостояние львов и буйвола попало на видео

Напряженная схватка трех львов и буйвола попала на видео. На кадрах, опубликованных 25 января, видно, как лев подкрадывается к отдыхающему буйволу. Животное не дает себя в обиду и отгоняет хищника. lenta.ru »

2020-1-28 13:04

Напряженное противостояние водителя и шлагбаума в Симферополе попало на видео

Выезд из торгового центра в Симферополе оказался трудной задачей для водителя легкового автомобиля. Камера наблюдения запечатлела "поединок" между автомобилистом и шлагбаумом, закончившийся поражением последнего. vesti.ru »

2019-9-22 16:32

Ласковый кот ворвался в напряженное политическое интервью

Ласковый кот сорвал интервью польского оппозиционера, историка и политолога Ежи Таргальского о политической напряженности в стране. Таргальский рассказывал на камеру, что все сферы жизни в Польше по-прежнему контролируются людьми из бывшей госслужбы безопасности, когда кот Лисио захотел внимания. lenta.ru »

2018-7-7 20:24

Пассажир снял на видео напряженное противостояние с контролером в московском трамвае

Камера мобильного телефона и сделанная запись стали причиной стычки пассажира с молодой сотрудницей "Мосгортранса", которая удостоила попутчика неожиданным вниманием. Завершилась встреча руганью, рукоприкладством и угрозами обратиться в полицию. vesti.ru »

2018-3-14 16:08

Соколов назвал самое напряженное направление для «ВИМ-Авиа»

Турция — самое напряженное направление для перевозки пассажиров «ВИМ-Авиа». Об этом сообщил министр транспорта России Максим Соколов. В этой стране, по его словам, в настоящее время находятся 6,5 тысяч человек с вылетом до 28 сентября. lenta.ru »

2017-9-28 20:44