Результатов: 8

Bild: немцы распробовали бургеры с червяками

В Германии появился первый в истории бургер из насекомых, сообщает Bild в видео на своём канале в YouTube. И он пришёлся немцам по вкусу. При этом они оценили не только вкус, но и экологичность продукта, который требует гораздо меньших кормовых затрат, чем классический гамбургер из говядины. russian.rt.com »

2018-4-25 01:29

«Пусть его посадят в самую жуткую тюрягу с червяками» — Милонов о задержании секс-тренера Алекса Лесли

По мнению депутата Госдумы, именно так власти Тайланда должны поступить с задержанным секс-тренером, который преподавал на курорте уроки «интимного воспитания». 5-tv.ru »

2018-2-26 10:52

СКР проверит кашу с червяками в столовой Томского кадетского корпуса

Следственным управлением (СУ) СКР по Томской области проводится проверка по факту жалоб воспитанников Томского кадетского корпуса на червяков в каше, которую приготовили в столовой. Как сообщили в СКР, региональное управление по Томской области проводят проверку сведений, появившихся в региональных СМИ, о некачественной пище в Томском кадетском корпусе. vesti.ru »

2017-9-11 08:47

Выловить и съесть: детсадовский суп с червяками проверит прокуратура

Детсад "Золушка" в Челябинске, где детей якобы кормили супом с червями, проверит прокуратура. Один из воспитанников детсада рассказал, что воспитатели сказали детям выловить из супа и съесть всех червяков. vesti.ru »

2016-11-3 14:12

Воспитанников детсада кормили кашей с червяками в Челябинске

Громкий скандал разворачивается в Челябинске вокруг одного из местных детских садов. Его воспитанникам на обед подали гороховую кашу, приготовленную из крупы с червяками. А когда дети выразили недовольство, им предложили вынуть лишний «ингредиент» и не возмущаться. tvzvezda.ru »

2016-11-2 18:23