Результатов: 29

Власти Финляндии не планируют политически дискутировать с Россией о ситуации на границе

Власти Финляндии не планирую вести с Россией политические дискуссии относительно ситуации на границе двух стран. Об этом заявил премьер-министр страны Петтери Орпо. По его мнению, данный вопрос следует обсуждать на уровне дипломатов. tvzvezda.ru »

2023-11-25 14:23

Финляндия не намерена дискутировать с Россией по ситуации на границе

ХЕЛЬСИНКИ, 25 ноября, ФедералПресс. Власти Финляндии не собираются дискутировать с РФ относительно ситуации на восточной границе. Об этом заявил премьер-министр страны Петтери Орпо. fedpress.ru »

2023-11-25 13:15

Нарышкин назвал события Второй мировой войны, дискутировать о которых «кощунственно»

Ответственность за развязывание Второй мировой войны лежит исключительно на руководстве нацистской Германии nsn.fm »

2021-5-26 09:06

«Рад дискутировать»: назвавший Агутина масоном блогер отказался извиняться

Заслуженный артист России Леонид Агутин подал иск на миллион рублей к блогеру из Орла Илье Мамаеву, который при разборе клипа на песню «Включите свет» обвинил певца в якобы связи с масонами. По мнению блогера, масоны уже давно делают попытки захватить человеческий разум при помощи техники психопрограммирования, а Агутин пытается оказать им поддержку. tvzvezda.ru »

2021-4-27 08:20

Орешкин заявил, что дискутировать по поводу сокращенной рабочей недели еще рано

К обсуждению можно приступить после повышения реальных доходов населения и производительности труда, считает он. rosbalt.ru »

2019-9-4 11:39

Байден в шутку попросил участницу дебатов дискутировать с ним в щадящем режиме

Ранее сенатор Камала Харрис вынудила бывшего вице-президента США признать поражение tass.ru »

2019-8-1 03:51

«Роснефть» посоветовала «Транснефти» выполнять договор, а не дискутировать из-за «Дружбы»

После того как «Транснефть» раскритиковала речь Игоря Сечина о трубопроводе «Дружба», «Роснефть» посоветовала госкорпорации вместо дискуссии в публичном пространстве заняться проблемой с загрязнением трубопровода. news.mail.ru »

2019-6-5 22:10

Председатель ЗакСа высказался об отказе Беглова дискутировать с Резником

Председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров отметил, что Александр Беглов имеет полное право на отказ от полемики с депутатом Максимом Резником, что соответствует регламенту. nation-news.ru »

2019-1-23 14:38

В Минобороны отказались дискутировать о новейшем российском оружии с псевдоэкпертами

В ведомстве заявили, что всю доступную для обнародования информацию о ракетном комплексе "Авангард" уже огласили сразу после испытаний tass.ru »

2019-1-17 17:24

"Достигло апогея". В РПЦ не намерены дискутировать с Порошенко о томосе

По мнению представителей церкви, в последнее время наблюдается "беспрецедентный характер" вовлечения украинских властей во внутренние дела верующих в стране. В Русской православной церкви ответили Петру Порошенко, который накануне подверг сомнению её каноничность и потребовал "показать томос". life.ru »

2019-1-14 10:43

Кремль официально отказывается дискутировать со СМИ о личности подозреваемых в отравления Скрипалей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль больше не будет вести дискуссию со СМИ по вопросу об отравлении Скрипалей, в том числе... rosbalt.ru »

2018-10-1 13:11

Кремль не будет дискутировать со СМИ по делу Скрипалей

Кремль не будет участвовать в дальнейших дискуссиях со СМИ относительно дела Скрипалей, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что желание Москвы совместно с Лондоном расследовать инцидент в Солсбери не встретило взаимности. vesti.ru »

2018-10-1 12:51

Песков отказался дискутировать о последствиях «такого или сякого» удара по Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о реакции Москвы на возможные удары США по Сирии. «Я не хотел бы вступать в дискуссию по таким вопросам: что будет, если будет нанесен такой удар или сякой удар», — сказал он, подчеркнув, что ситуация весьма напряженная. lenta.ru »

2018-4-11 12:53

Представитель Госдепа отказалась дискутировать с российскими журналистами

Официальный представитель Государственного департамента Соединенных Штатов Хезер Науэрт отказалась дискутировать с журналистами из России в ходе брифинга, посвященного ситуации в мире. riafan.ru »

2018-3-2 02:01

Представитель Госдепа отказалась дискутировать на брифинге с российскими журналистами

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт отказалась дискутировать на брифинге, посвящённом ситуации в мире, с российскими журналистами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 00:16

Дворкович заявил, что РФ считает бессмысленным дискутировать с США по поводу санкций

Вашингтон не идет на открытый диалог по этому вопросу, отметил вице-премьер tass.ru »

2018-1-24 16:47

Дискутировать надо в целом об эффективности всей пенсионной системы

В первую очередь НПФ находятся под надзором ЦБ. Если весь рынок знал, что фонды вкладывают средства граждан в сомнительные проекты, то как регулятор это не увидел? Возникают серьезные вопросы к Центробанку. Возможно требуется проверка качества и ... regions.ru »

2017-12-2 17:03

Усманов будет дискутировать с Навальным только в рамках судебного разбирательства - Пресс-служба бизнесмена также обвинила Навального во лжи

Предприниматель Алишер Усманов будет дискутировать с создателем «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) Алексеем Навальным лишь в рамках судебного разбирательства. Такое заявление распространила накануне пресс-служба бизнесмена. abnews.ru »

2017-4-18 02:56

Песков: Россия ни с кем не будет дискутировать по поводу Крыма

Россия ни с кем не собирается дискутировать по поводу Крыма, об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Никто в России - никогда - ну будет готов начать дискуссию любого рода … vestikavkaza.ru »

2016-11-12 11:34