Результатов: 7

Арахамия назвал интервью Гордона с Поклонской и Гиркиным видеодоказательством российской агрессии

Интервью основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона с главарем боевиков Игорем Гиркиным и с бывшим "прокурором Крыма" Натальей Поклонской доказывает, что Россия привлекает профессиональных офицеров ФСБ для того, чтобы нападать на Украину, заявил председатель фракции "Слуги народа" в Верховной Раде Давид Арахамия. gordonua.com »

2020-5-20 15:56

Дмитрий Гордон расплатится карьерой за интервью с Поклонской и Гиркиным

Украинские СМИ и соцсети уже сутки обсуждают интервью, взятое Гордоном у экс-министра обороны ДНР Игоря Гиркина. riafan.ru »

2020-5-20 14:42

СБУ проверит интервью Гордона с Поклонской и Гиркиным

Сотрудники Службы безопасности Украины проведут правовой анализ интервью журналиста Дмитрия Гордона с депутатом Госдумы РФ Натальей Поклонской и экс-министром обороны ДНР Игорем Гиркиным (Стрелковым) social.mk.ru »

2020-5-19 01:56

Гордон: Интервью с Гиркиным и Поклонской были сделаны в содружестве с украинскими спецслужбами. Всем, кто писал, что я разгоняю "зраду", будет стыдно

Основатель издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон заявил, что информация о преступлениях против Украины, озвученная в интервью с бывшим "прокурором" оккупированного Крыма Натальей Поклонской и бывшим главарем российских боевиков на Донбассе Игорем Гиркиным (Стрелковым), передана в Гаагу. gordonua.com »

2020-5-19 00:26

Эксперт: телефонного разговора Суркова с Гиркиным не было и быть не могло

Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков отметил, что расследование катастрофы велось крайне небрежно tass.ru »

2019-6-19 21:06

Дебаты Навального с Гиркиным назначены на 20 июля

Лидер движения "Новороссия" Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что дебаты с Алексеем Навальным назначены на 20 июля. Точное время и место их проведения пока неизвестно. Во вторник Навальный согласился на дебаты с Гиркиным, вызвавшим на них политика от лица русских националистов. grani.ru »

2017-7-14 19:10