Результатов: 48

Премьер Израиля обещает опустошить Бейрут, если «Хезболла» вступит в войну

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пригрозил опустошением Бейрута и южного Ливана, если «Хезболла» откроет второй фронт в войне Израиля с ХАМАС.

ridus.ru »

2023-12-8 12:47

«Опустошит планету»: какую катастрофу обещала Ванга в 2023 году

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Исследователи предсказаний болгарской провидицы Ванги обнаружили ее пророчество о глобальной катастрофе, которая должна произойти в 2023 году. fedpress.ru »

2023-6-17 13:44

В РФ нашли самые дорогие квартиры, месяц жизни в которых опустошит даже очень толстый кошелёк

В России нашли квартиры, стоимость аренды которых превышает два миллиона рублей в месяц. Эксперты сервиса "Авито.Недвижимость" собрали список самых дорогих вариантов, которые можно снять на долгий срок. При этом все они находятся в Москве. life.ru »

2023-3-3 12:34

Россиянам дали важные советы, как не опустошить кошелёк на гендерных праздниках

Романтические ужины, подарки и поздравления во время праздников, выпадающих на конец февраля и начало марта, обычно обходятся дорого. Директор по маркетингу сервиса "Пакет" от Х5 Антон Афанасьев рассказал в беседе с Лайфом, как пройти гендерные праздники без удара по кошельку. life.ru »

2023-3-1 06:30

В Москве школьник помог аферистам опустошить банковские карты родителей

Крупную сумму денег сняли мошенники с банковских карт московского полицейского и его супруги 25 января incident.mk.ru »

2023-1-26 17:40

Пентагон опустошит свой арсенал ещё на один миллиард в пользу Украины, что способствует личному обогащению Зеленского

Администрация Байдена в понедельник пообещала Украине дополнительную военную технику на 1 млрд долл. и это, пожалуй, будет самая крупная поставка и самое значительное извлечение вооружений из арсеналов Пентагона. argumenti.ru »

2022-8-9 14:44

«Поросята из Евросоюза»: Володин оценил предложение ЕС опустошить зернохранилища Украины

Спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя намерение Евросоюза вывезти запасы зерна из хранилищ Украины, назвал власти ЕС «поросятами» nsn.fm »

2022-5-17 09:12

Евросоюз поможет Украине опустошить хранилища зерна

ЕС поможет Украине опустошить ее хранилища зерна, вывезя его в Европу в том числе морским путем, чтобы освободить место для нового урожая, сообщил Боррель. versia.ru »

2022-5-17 22:59

Боррель сообщил, что хранилища Украины забиты зерном, и ЕС поможет опустошить их, чтобы освободить место для нового урожая

Европейский союз поможет Украине опустошить украинские хранилища зерна. Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в понедельник по итогам заседания Совета ЕС в Брюсселе заявил о том, что Евросоюз должен помогать Украине продолжать производить и экспортировать зерно и пшеницу. argumenti.ru »

2022-5-17 22:33

Боррель от имени ЕС пообещал помочь Украине опустошить её хранилища зерна

По его словам, над этим уже работают. Причём рассматриваются все пути, включая морской, однако проблема заключается в том, что на территории Незалежной сейчас "всё заминировано". life.ru »

2022-5-16 21:32

ЕС поможет Украине опустошить ее хранилища зерна, чтобы освободить место для нового урожая

БРЮССЕЛЬ, 16 мая. /ТАСС/. Евросоюз (ЕС) поможет Украине опустошить ее хранилища зерна, чтобы освободить место для нового урожая. Об этом заявил в понедельник верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель на пресс-конференции по итогам заседания Совета ЕС в Брюсселе. news.mail.ru »

2022-5-16 21:23

Профессор Мастепанов: Европа может опустошить свои хранилища газа к весне

Европа, по информации «Газпрома», опустошила собственные газовые хранилища больше чем на 40%. Соответствующими сведениями поделился руководитель Аналитического центра энергетической политики и безопасности Института проблем газа и нефти РАН Алексей Мастепанов. riafan.ru »

2021-12-30 03:22

Тигр опустошит кошельки: Кого из знаков зодиака ждет финансовый крах в 2022-м

Некоторых представителей зодиакального круга ожидают кардинальные и неприятные перемены в денежном плане. Но, по словам астролога, больших потерь можно избежать, если проявить осторожность. 5-tv.ru »

2021-12-29 14:17

Киевский политолог Корнейчук заявил, что «Газпром» готов опустошить газовую трубу Украины этой зимой

У российской компании “Газпром” есть полное право лишить Украину транзита голубого топлива уже предстоящей зимой. Кроме того, для этого у газового гиганта есть все возможности, считает киевский политолог Дмитрий Корнейчук. argumenti.ru »

2021-9-28 14:34

Мошенники придумали новую уловку, как опустошить карманы россиян

Злоумышленники начали рассылать письма или размещать рекламу в социальных сетях с предложением получить «независимые начисления от инвесторов в благодарность... rosbalt.ru »

2021-8-13 10:40

The Hill: Россия способна «полностью опустошить» США с помощью ядерных атак

Российская Федерация способна «полностью опустошить» Соединенные Штаты с помощью ядерных ударов. На это указывается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-8-8 10:58

Белорусский гамбит: транзитная война с Белоруссией опустошит Прибалтику

Белоруссия из-за скандала, разразившегося после задержания Романа Протасевича, оказалась окружённой со всех сторон, за исключением России, государствами, готовыми заблокировать любой транзит из республики во внешний мир. life.ru »

2021-5-27 00:40

В NI назвали российское оружие, способное опустошить американские города

Мощи российской тяжелой огнеметной системы ТОС-1 «Буратино» хватит для опустошения американских городов, уверены аналитики из США. riafan.ru »

2021-4-22 14:20

Издание Express: ядерное оружие Великобритании может «опустошить» Россию

Ядерное оружие, имеющееся в распоряжении Великобритании, может «опустошить» Российскую Федерацию. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах зарубежных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-1-18 16:36

Случайный посетитель стриптиз-бара стал его пленником. Танцовщицы удерживали мужчину, чтобы опустошить его банковский счет

Случайный посетитель стриптиз-клуба в Великобритании не мог покинуть заведение больше 12 часов. Танцовщицы силой удерживали клиента, чтобы опустошить его банковский счет argumenti.ru »

2020-1-22 19:05

"Коммерсантъ": ЕС наполовину опустошит "Северный поток – 2"

Поправки к директиве ЕС лишат газопровод Северный поток 2 половины его мощности. Так, Германия может попросить исключить проект Газпрома из закона, но перед этим ей придется добиться поддержки Франции и Италии. nation-news.ru »

2019-2-18 10:20

ЕС опустошит "Северный поток – 2"?

Высока вероятность того, что из-за поправок к Газовой директиве Евросоюза газопровод "Северный поток - 2" останется недозагруженным как минимум в первые несколько лет эксплуатации. Как пишет газета … vestikavkaza.ru »

2019-2-18 10:00

Нефть с убытком. Ссора с Россией опустошит карманы Белоруссии

Александр Лукашенко придерживается тактики давления на Москву, угрожая тем, что если дотации Белоруссии будут сокращаться, то Россия потеряет единственного союзника. Белоруссия хочет и дальше покупать нефть по низким, внутрироссийским ценам, а продавать нефтепродукты в Европу по мировым forbes.ru »

2019-1-14 14:37

Товары, ЖКХ и бензин. Что опустошит ваш кошелёк в новом году

В 2019 году стоит ждать серьёзного повышения цен. Лайф составил список товаров, которые подорожают больше всего. В новом году налог на добавленную стоимость (НДС) вырастет с 18% до 20%. В связи с этим цены на многие товары и услуги повысятся уже в первые месяцы 2019 года. life.ru »

2019-1-4 10:05

В Киеве переживают, что Янукович отсудит свои 1,5 млрд долларов и опустошит бюджет страны

ЕПЧ принял к рассмотрению иск Центра противодействия коррупции Украины против генпрокурора Юрия Луценко и прокурора Константина Кулика; они засекретили приговор о конфискации 1,5 миллиардов долларов бывшего президента Виктора Януковича. nation-news.ru »

2018-11-22 16:57

Команда Пашиняна намерена опустошить армянские тюрьмы

Министр юстиции Армении Артак Зейналян сообщил сегодня, что правительство намерено осуществить рекордную для республики амнистию, не уточнив, какие причины привели власти к решению освободить из тюрем множество заключенных. Парламент … vestikavkaza.ru »

2018-10-13 16:09

Президент "Наполи" Де Лаурентис: Сарри хотел опустошить мою команду

Президент итальянского клуба "Наполи" Аурелио Де Лаурентис жестко раскритиковал Маурицио Сарри, возглавившего в межсезонье лондонский "Челси". По словам неаполитанского функционера, бывший наставник "адзурри" хотел растащить команду, забрав футболистов в Англию. vesti.ru »

2018-7-22 21:48

Искусственный интеллект позволит разработчикам опустошить карманы геймеров

Компания Kixeye объявила о привлечении 20 миллионов долларов от инвесторов. Деньги пойдут на развитие собственного искусственного интеллекта с машинным обучением, который занимается тонкой настройкой маркетинга и монетизации проектов. life.ru »

2018-3-13 11:53

Как опустошить ведущий коммерческий банк «Пересвет» на глазах ЦБ

Проблемы банка «Пересвет» стали для ЦБ РФ неприятным сюрпризом, впрочем, как и практически для всех его кредиторов, в том числе очень профессиональных, заявил на прошлой неделе первый зампред Банка России Дмитрий Тулин . versia.ru »

2017-4-3 10:07

NASA: на нас движется 160-метровый астероид, который может полностью опустошить Землю в 2020 году

Специалисты NASA начали паниковать из-за большого 160-метрового астероида, который постепенно приближается к нашей планете и может полностью ее опустошить уже в 2020 году, передает «Российский Диалог» сообщение издания Daily Star.

Теперь NASA предлагает мировому сообществу объединить все силы в борьбе с этой опасностью и разбить зонд о 160-метровый астероид для снижения его скорости. Соответствующая проблема является довольно актуальной после взрыва метеорита над РФ в 2013 году, тогда ранения получили примерно 1200 человек и были повреждены тысячи зданий.

Кроме того, ученые предупредили, что на данный момент вблизи планеты Земля насчитывается более 1700 опасных астероидов.

Ранее ученые сообщали об опасной звезде Глизе 170, которая может осыпать нашу панету метеоритами.

kapital-rus.ru »

2016-11-23 13:00

Свет опустошит карманы

Тарифы на электричество для населения, по данным Минэкономразвития, будут расти как минимум на 5% ежегодно. А установить, на сколько повысятся суммы в счетах, выставляемых сбытовыми организациями, невозможно utro.ru »

2016-11-11 12:06

Ученые заявили, что Землю опустошит таинственная планета X Нибиру

На днях в некоторых СМИ появилась информация о том, что планету Земля опустошит таинственная планета X Нибиру, пишет газета Daily. К таким выводам пришли исследователи Геологической службы США.

Как заявил доктор Троубридж, эта планета существует, и по мере сближения с Землей она будет уничтожать все живое на своем пути.

Ученый поясняет, что о приближении Нибиру свидетельствует изменения климата. Так, в засушливых районах планеты начинаются ливни, и наблюдается рост вулканической активности и средней температуры.

По мнению климатолога, Нибиру станет причиной появления катастрофических метеоритных дождей. Кроме этого, существует большая вероятность столкновения Земли с астероидом.

kapital-rus.ru »

2016-7-27 16:48

Климатологи: Таинственная планета X Нибиру опустошит Землю

Климатологи в очередной раз предупредили, что таинственная планета Нибиру опустошит Землю. Недавно такой прогноз озвучил специалист USGS (Геологической службы США) климатолог, доктор Троубридж. Ученый подтвердил информацию, ранее предоставленную коллегами, о том, что так называемая планета X (Нибиру) действительно существует. Долгое … informvest.net »

2016-7-27 07:45

Автомобильная реформа опустошит карманы

Глава Госавтоинспекции России Виктор Нилов рассказал о возможных изменениях в схеме регистрации транспортных средств. По его словам, водитель будет получать на руки только свидетельство с присвоенным номером. utro.ru »

2016-6-23 18:21

Даже незначительное снижение ЦБ ключевой ставки опустошит кошельки россиян

Банки начали активно уменьшать ставки по депозитам в преддверии заседания совета директоров мегарегулятора economics.mk.ru »

2016-4-29 11:27

Ученые: В ближайшем будущем сильная буря на Солнце опустошит Землю

Ученые опасаются, что в ближайшем будущем сильное геомагнитное возмущение на Солнце опустошит Землю. Специалисты полагают, что буря приведет к взрыву частиц, находящихся в атмосфере светила, и это разрушит магнитное поле Земли. informvest.net »

2016-4-11 00:50

Чудовищная буря на Солнце опустошит Землю в ближайшем будущем

НАСА и правительство США предупредили о том, что огромная ударная волна от бури на Солнце может поставить под угрозу жизнь на Земле. rusdialog.ru »

2016-4-10 15:05