Результатов: 32

Небензя: Россия будет уничтожать зернохранилища на Украине

Слова Василия Небензя приводит «Царьград». Постпред России в ООН подчеркнул, что Вооруженные силы РФ будут уничтожать западное вооружение и боеприпасы, которые хранятся в зернохранилищах на Украине. kapital-rus.ru »

2023-10-10 21:21

Небензя сообщил, что зернохранилища на Украине используются для складирования оружия

По словам постоянного представителя РФ при ООН, "если для складирования боеприпасов и западной техники Украина использует зернохранилища и портовую инфраструктуру, значит, уничтожаться будут и они" tass.ru »

2023-10-9 19:00

В Киеве заявили о повреждении элеватора и зернохранилища в Одесской области

Оперативное командование «Юг» завило, что в результате взрыва в Одесской области повреждены зернохранилище и элеватор incident.mk.ru »

2023-8-2 11:03

Постпредство России при ООН заявило, что Киев использовал зернохранилища в военных целях

Первый зампостпреда РФ при организации Дмитрий Полянский указал на видеоролики, размещенные украинцами в социальных сетях tass.ru »

2023-7-26 18:35

ВС России повредили зернохранилища в Одесской области

Глава Одесской областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер сообщил, что Вооруженные силы (ВС) России ракетным ударом повредили зернохранилища и сельскохозяйственную технику в Одесской области. «Две ракеты попали в зернохранилища одного из сельскохозяйственных предприятий», — рассказал он. lenta.ru »

2023-7-21 10:08

В Шебекино под обстрел попала территория рынка и зернохранилища

Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, в городе Шебекино после очередного обстрела Вооружёнными силами Украины возникли три очага возгорания. versia.ru »

2023-6-4 15:43

В ЛНР заявили о повреждении зернохранилища в Новоалександровке при обстреле ВСУ

Представительство Луганской народной республики (ЛНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) сообщило, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Новоалександровку из РСЗО HIMARS. lenta.ru »

2023-1-28 07:31

В Минобороны предупредили, что Украина готовит взрыв зернохранилища в Харьковской области

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Украинские спецслужбы хотят устроить очередной теракт, чтобы обвинить Россию. Об этом информирует Минобороны РФ. fedpress.ru »

2023-1-15 06:31

Минобороны РФ: СБУ готовит провокацию с подрывом зернохранилища для дискредитации России

Украинская спецслужба минирует зернохранилище в населенном пункте Караичное Харьковской области, рассказали в ведомстве tass.ru »

2023-1-15 02:51

От ракет HIMARS сгорели два зернохранилища в Запорожье

Два зернохранилища в городе Токмак в Запорожье сгорели из-за обстрела со стороны ВСУ. Об этом сообщил в представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем Telegram -канале. «Под обстрел украинских нацистов попали два зернохранилища, количество сожженного зерна уточняется. tvzvezda.ru »

2022-10-11 19:33

ВСУ обстреляли из HIMARS два зернохранилища в Токмаке Запорожской области

Вооружённые силы Украины нанесли удары из РСЗО HIMARS по гражданским объектам в городе Токмаке Запорожской области. В результате пострадал один мирный житель. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-10-10 19:17

На Запорожье сообщили об обстреле зернохранилища ВСУ в Токмаке, сгорело 15 тыс. тонн зерна

Киев нанес ракетный удар по гражданским объектам в 3:00, никто не пострадал, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Владимир Рогов tass.ru »

2022-8-31 10:53

В Бейруте на фоне продовольственного кризиса обрушились зернохранилища

Сразу несколько силосных зернохранилищ рухнули в порту Бейрута на фоне мирового продовольственного кризиса. Сообщения о пострадавших пока не поступали.... rosbalt.ru »

2022-7-31 19:48

ВСУ распространяют фейк о якобы подрыве ВС РФ зернохранилища под Днепром

Вооружённые силы Украины (ВСУ) подготовили новую провокацию, в этот раз — подрыв зернохранилища в Зеленодольске Днепропетровской области. Этот новый фейк, созданный специалистами центра информационно-психологических операций киевского режима, обвиняет во всём российские войска. life.ru »

2022-6-30 21:59

МО РФ: Киев подготовил провокацию с уничтожением зернохранилища под Днепропетровском

Киевский режим пытается реализовать очередную провокацию с целью обвинения Вооруженных сил РФ в якобы уничтожении в Зеленодольске Днепропетровской области объектов гражданской инфраструктуры в результате неизбирательных ударов. tvzvezda.ru »

2022-7-1 21:46

Минобороны России заявило о взрыве ВСУ зернохранилища под Днепром и обвинении ВС РФ

По информации ведомства, местная администрация по уже отработанному киевскими властями сценарию распространила сфабрикованные фото- и видеоматериалы в украинских и западных СМИ tass.ru »

2022-6-30 21:33

США заявили, что зернохранилища в Польше не означают отказа от экспорта по Черному морю

Министр сельского хозяйства США Том Вилсак сообщил, что, пока порты остаются закрытыми, создание зернохранилищ в Польше позволит освободить на Украине место для нового оружия, а также предотвратит уничтожение зерна в ходе боевых действий tass.ru »

2022-6-16 19:53

«Поросята из Евросоюза»: Володин оценил предложение ЕС опустошить зернохранилища Украины

Спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя намерение Евросоюза вывезти запасы зерна из хранилищ Украины, назвал власти ЕС «поросятами» nsn.fm »

2022-5-17 09:12

Трагедия на Алтае: семьи погибших получат компенсации

На Алтае выплатят компенсации семьям погибших после схода снега с крыши зернохранилища. ЧП произошло утром в селе Смазнево. Рабочие чистили кровлю. Из восьми четверо погибли. Один человек сейчас в больнице. Возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2021-2-9 00:28

Иранский инвестор начнет весной строительство зернохранилища в Северной Осетии

Весной 2021 года инвестор из Ирана Акбари Каффаш Аболфазл начнет в Моздокском районе Северной Осетии строительство зернового терминала. Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства республики. "Проектом предполагается … vestikavkaza.ru »

2020-12-27 13:22

Золото сирийских полей: в Дейр-эз-Зоре заработали зернохранилища и хлебозаводы

В Сирии возобновили работу зернохранилища, в которые фермеры со всей округи свозят пшеницу. Пока мешки хранят под отрытым небом, снизу полиэтиленовые подложки, чтобы собранный урожай не уничтожили вредители. tvzvezda.ru »

2020-6-29 06:45

В Кузбассе семьи погибших при обрушении зернохранилища получили по 100 тысяч рублей из бюджета

КЕМЕРОВО, 2 июня, ФедералПресс. Кузбасские власти помогли погорельцам из села Постниково и выплатили по 100 тыс. рублей семьям двух погибших работников зернохранилища в Мариинском районе. fedpress.ru »

2020-6-2 12:03

В Кузбассе ветром сдуло целую деревню

Два человека погибли во время урагана в Мариинском районе Кемеровской области - сильнейший ветер повалил на рабочих стену зернохранилища. От деревни Константиновка остались одни воспоминания, очевидцы сняли на видео последствия разгула стихии. vesti.ru »

2020-5-27 10:36