Результатов: 3449

Польский политик предложила взыскать с Украины 100 млрд злотых за оказанную помощь

Кандидат в депутаты Сейма от партии "Конфедерация" Анна Брылка также отметила, что необходимо не только сохранить эмбарго на украинское зерно, но и расширить его tass.ru »

2023-10-12 09:27

Легендарный политик Антон Баков показал бомбоубежище в Тель-Авиве: «Вчера были 3 воздушные тревоги»

ТЕЛЬ-АВИВ, 11 октября, ФедералПресс. Легендарный уральский политик, экс-депутат Госдумы РФ Антон Баков, находящийся в Тель-Авиве, показал, где скрывается от бомбежек. По его словам, накануне было три обстрела. fedpress.ru »

2023-10-11 10:03

Политик ответила на звонок матери в прямом эфире и растрогала зрителей

Британский политик, член Лейбористской партии Анджела Райнер ответила на звонок матери во время интервью каналу Channel 4 в прямом эфире и растрогала зрителей. «Это восхитительно», «Лучшее, что я видела за этот год», — прокомментировали фрагмент интервью зрители телеканала. lenta.ru »

2023-10-9 13:52

Польский политик Торковская: Россия использовала меньше 15 % потенциала на Украине

ВАРШАВА, 7 октября, ФедералПресс. Россия использовала меньше 15 процентов своего военного потенциала в ходе спецоперации на Украине. Об этом заявила кандидат от партии «Конфедерации» на выборах в Сейм Польши Самуэла Торковская. fedpress.ru »

2023-10-7 05:51

Украинский политик предупредил, что страну ждёт самая большая мобилизация

Заявление представителя военкомата Полтавской области Романа Истомина о том, что каждый украинец должен быть готов воевать, говорит о предстоящей всеобщей мобилизации, рассказал в эфире радио Sputnik украинский политик Владимир Олейник. life.ru »

2023-10-6 14:07

Политик Филиппо назвал перспективы Трампа в Конгрессе ударом по Зеленскому

Возможное избрание бывшего президента США Дональда Трампа спикером Палаты представителей Конгресса нанесет удар по позициям Владимира Зеленского. Такого мнения придерживается глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо, пишет RT . tvzvezda.ru »

2023-10-6 02:43

Политик Худяков пожелал Пугачевой пережить Галкина*

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Общественно-политический деятель РФ Роман Худяков пожелал Алле Пугачевой пережить молодого супруга и осознать, что «продала» любовь публики. fedpress.ru »

2023-10-4 10:10

Японский политик констатировал разрушение отношений Москвы и Токио

Отношения Москвы и Токио, которые выстроили бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент России Владимир Путин, за последний год были разрушены. Это констатировал депутат палаты советников парламента Японии Мунэо Судзуки на встрече с зампредседателя Совета Федерации Константином Косачевым. lenta.ru »

2023-10-3 18:41

«Звучит очень странно»: Хинштейн высказался о блокировке VPN-cервисов в России

Об этом политик написал в Telegram-канале. Он прокомментировал новость о том, что Роскомнадзор с 1 марта 2024 года будет блокировать все VPN-сервисы, предоставляющие доступ к запрещенным сайтам. kapital-rus.ru »

2023-10-3 18:39

Политик заявил, что ФРГ будет стремиться восстановить отношения с Россией

По словам депутата польского Сейма Радослава Фогеля, украинские власти "демонстрируют очень сильную близорукость", если этого не понимают tass.ru »

2023-10-2 13:17

Французский политик прокомментировал победу Фицо на парламентских выборах в Словакии

Она расширяет в Европе фронт оппонентов военной поддержки киевского режима, заявил Флориан Филиппо tass.ru »

2023-10-1 21:18

Миронов предложил сравнять зарплаты срочников и МРОТ. Рост должен составить 800%

Об этом политик написал в Telegram-канале. Сергей Миронов считает, что резонно, что призывники задумываются о том, на какие средства будут жить это время их родные и они сами после возвращения из армии. kapital-rus.ru »

2023-10-1 20:19

Забыл про прадеда: Почему Зеленский позорит еврейскую нацию? Пояснение Володина

Об этом политик написал в Telegram-канале. Таким образом он прокомментировал историю, произошедшую в канадском парламенте, где зал аплодировал нацистскому преступнику, служившему в дивизии СС «Галичина» Ярославу Гуньке. kapital-rus.ru »

2023-9-27 14:08

Поддержавший СВО латвийский политик бесследно исчез перед судом

В Латвии пропал бывший депутат Рижской думы и известный в Прибалтике антифашист Руслан Панкратов. По словам журналиста Аллы Березовской, его жена обратилась с заявлением об исчезновении супруга в полицию. life.ru »

2023-9-26 15:49

От ООН до Луны. Нацисты, которые преуспели после падения Третьего рейха

Нацистское прошлое для многих не становилось преградой для большой карьеры. Вчерашние верные последователи фюрера отправляли ракеты на Луну и возглавляли ООН. aif.ru »

2023-9-26 12:14

Французский политик назвал позором почести украинскому нацисту в Канаде

По словам Флориана Филиппо, режим президента Украины Владимира Зеленского "продолжает прославлять коллаборационистов" tass.ru »

2023-9-25 22:20

Украинский политик Медведчук назвал три условия завершения конфликта

Киеву и Западу достаточно выполнить три простых условия для завершения военного конфликта и улучшения отношений с Россией. Об этом заявил украинский политик Виктор Медведчук.

ridus.ru »

2023-9-25 09:27

Медведчук назвал три условия урегулирования на Украине. Что оппозиционный политик предлагает Зеленскому и Западу?

Председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук назвал три условия урегулирования на Украине. Он отметил необходимость признания интересов и суверенитета стран, не относящихся к Западу, понимание приоритета человеческой жизни над любыми политическими интересами и построение новой системы безопасности. lenta.ru »

2023-9-25 07:20

Французский политик Филиппо раскритиковал Еврокомиссию за финансирование режима Зеленского

Французский политик и глава партии Патриоты Флориан Филиппо раскритиковал Еврокомиссию за предоставление Украине нового транша в размере 1,5 млрд евро. По его словам, из них 300 млн евро заплатила Франция, «ради режима Зеленского», передает RT. vz.ru »

2023-9-23 14:56

Французский политик раскрыл мотивы фон дер Ляйен, обвинившей РФ в бомбардировке Хиросимы

Заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, которая возложила на Россию вину за бомбардировку США японской Хиросимы, является попыткой манипуляции общественным мнением. Об этом заявил французский политик, глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-9-22 21:29

Французский политик возмутился словами главы ЕК о России и ядерном ударе по Хиросиме

Лидер партии "Патриоты" и бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо заявил, что Урсула фон дер Ляйен фактически перекладывает вину за первое применение атомной бомбы с США на РФ tass.ru »

2023-9-22 17:43

Французский политик Филиппо призвал остановить Зеленского

Владимира Зеленского необходимо остановить, пока его действия не привели к катастрофе. Такое заявление сделал французский политик и лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо на своей странице в X (Twitter). tvzvezda.ru »

2023-9-21 05:53

Польский политик раскритиковал «лохов» из правительства после слов о Путине на ГА ООН

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Правительство Польши сделало ее посмешищем всего мира из-за своей позиции по Украине. Об этом заявил политик Марек Тухольский. fedpress.ru »

2023-9-21 04:19

Польский политик охарактеризовал положение страны на мировой арене

Польские власти превратили страну в посмешище на глазах всего мира из-за своей позиции по Украине. Положение государства на мировой арене охарактеризовал польский политик Марек Тухольский в соцсети X. lenta.ru »

2023-9-21 04:19

Французский политик Филиппо призвал остановить президента Украины Зеленского после обвинения в адрес Польши

Необходимо остановить президента Украины Владимира Зеленского, который обвинил Польшу в поддержке России, пока его действия не привели к катастрофе, заявил французский политик, глава партии Патриоты Флориан Филиппо. vz.ru »

2023-9-21 03:59

Якутяне пригласили Бурматова поесть конину: политик предложил запретить это мясо в РФ

ЯКУТСК, 19 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Владимир Бурматов выступил с инициативой запретить жеребятину в России. Это вызвало резкую реакцию у якутян, которые едят это мясо испокон веков. fedpress.ru »

2023-9-19 11:55

Французский политик предложил вместо помощи Киеву направить деньги на развитие Африки

Лидер политического движения "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян заявил, что Франция "должна перестать играть на руку США и Китаю, которые ослабляют и разрушают Европу" tass.ru »

2023-9-17 12:31

Политик об идее калининградского парламента запретить аборты в частных медучреждениях: «Эта инициатива-однодневка»

В Калининградском парламенте за круглым столом депутаты местного парламента, а также представители областного правительства, религиозных и общественных организаций обсудили проблемы демографии и приняли решение запретить аборты в коммерческих медучреждениях, оставив эту услугу лишь госструктурам. fedpress.ru »

2023-9-13 19:20

Путин считает, что Чубайс удрал. Где сейчас самый скандальный политик России 1990-х?

Во время пленарного заседания на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) президенту России Владимиру Путину задали вопрос о бывшем российском чиновнике Анатолии Чубайсе. Путин последовательно раскритиковал бывшего российского госслужащего — как за отъезд из России, так и за деятельность на посту главы «Роснано». lenta.ru »

2023-9-12 19:45

«Дергается или заторможен»: украинский политик указал на проблемы со здоровьем Зеленского

Бывший премьер-министр Украины считает, что недуг отпечатывается на лице главы киевского режима. 5-tv.ru »

2023-9-12 17:31

Политик Филиппо обвинил фон дер Ляйен в расизме из-за запретов для россиян

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен ущемила права россиян, введя запрет на въезд в европейские страны на личном транспорте, а также на ввоз смартфонов и предметов гигиены nsn.fm »

2023-9-12 07:22

"Я — певица, а не политик": Лорак отреагировала на угрозы убрать её из российского телеэфира

Певица Ани Лорак отреагировала на угрозы главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина убрать её из эфира НТВ из-за неоднозначной позиции по поводу специальной военной операции (СВО) на Украине и возможной военной помощи киевскому режиму. life.ru »

2023-9-11 15:30

Лидером крупнейшей в Эстонии партии избран русскоязычный политик

На внеочередном съезде крупнейшей в Эстонии Центристской партии ее новым лидером был избран русскоязычный политик, мэр Таллина Михаил Кылварт.

ridus.ru »

2023-9-11 21:33

Украинский политик разрешил обнародовать его переписку с Маском

Вице-премьер Украины Михаил Федоров официально разрешил обнародовать свою переписку с американским бизнесменом Илоном Маском. Он высказывал недовольство тем, что Илон Маск допустил к публикации в своей биографии их личную переписку про Starlink, в которой он жаловался на ограничения Starlink в зоне боевых действий. lenta.ru »

2023-9-9 00:45

Голландский политик осудил решение США поставить Украине боеприпасы с обедненным ураном

Тьерри Бодэ добавил, что выступает за остановку кровопролития и мирные переговоры tass.ru »

2023-9-7 18:28

Германский политик высказалась против поставок Киеву снарядов с обедненным ураном

Сара Вагенкнехт считает, что "нужно наконец начать переговоры о компромиссном мире" tass.ru »

2023-9-7 14:34