Результатов: 3451

Болгарский политик сбросил украинский флаг со здания мэрии в Софии

Кандидат в депутаты Болгарского парламента от партии «Возрождение» Атанас Штефанов сорвал флаг Украины с мэрии Софии и бросил его на мостовую. Прохожие засняли инцидент на видео и выложили в Сети. riafan.ru »

2023-3-10 19:34

"Смерть фашизму": Болгарский политик устроил протестную акцию с украинским флагом

В Болгарии кандидат в депутаты от партии "Мир" Атанас Стефанов в знак протеста сбросил украинский флаг с балкона мэрии Софии. Видео с ним распространили в соцсетях. life.ru »

2023-3-9 18:46

Французский политик Филиппо: Зеленский – марионетка ЦРУ

Появившаяся недавно информация о причастности проукраинской группировки к подрыву «Северных потоков» подтверждает то, что президент Украины Владимир Зеленский – марионетка ЦРУ. Об этом сообщил французский политик и экс-европарламентарий Флориан Филиппо в Twitter. argumenti.ru »

2023-3-8 11:09

Французский политик назвал Зеленского марионеткой ЦРУ

Новые сведения о взрывах на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» подтверждают, что президент Украины Владимир Зеленский – «марионетка» Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США nsn.fm »

2023-3-8 10:29

Крымский политик назвал условия обеспечения безопасности полуострова

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 марта, ФедералПресс. Крымский полуостров и новые регионы РФ будут в безопасности только после лишения Украины доступа к Черному морю. Такое мнение выразил глава крымского парламента Владимир Константинов. fedpress.ru »

2023-3-8 09:44

Политик из США назвал день, когда его страна начала скатываться к фашизму

Соединённые Штаты начали скатываться к фашизму после того, как в 1945 году нанесли ядерный удар по японскому городу Хиросима. Такое мнение в Twitter высказал американский политик Джеффри Янг. life.ru »

2023-3-4 03:50

Американский политик назвал день начала скатывания США к фашизму

Американский политик Джеффри Янг назвал день, когда США начали скатываться к фашизму. По его мнению, это произошло в 1945 году после бомбардировки Хиросимы. «Если говорить конкретнее, я бы сказал 6 августа 1945 года, когда президент Трумэн сбросил первую атомную бомбу на Хиросиму», — написал он. lenta.ru »

2023-3-4 02:54

Политик заявил об ужасных последствиях для Молдавии после переименования госязыка

Отмена молдавского языка и переименование его в румынский повлечёт за собой ликвидацию государственности республики. Об этом сообщил исполнительный секретарь патриотической платформы "Народный союз" Вячеслав Пержу. life.ru »

2023-3-3 19:34

Французский политик заявил о сокрытии правды Западом об Украине

Лидер французской партии «Народный республиканский союз», политический обозреватель Франсуа Асселино заявил, что западным странам становится все сложнее скрывать неудачи украинских военнослужащих на поле боя. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-3-3 08:37

"Илон Маск ошибся": Американский политик назвал возможную причину гибели человечества

Человечество исчезнет из-за провоцируемой Вашингтоном ядерной войны, а также из-за западного империализма. Об этом написал в "Твиттере" политик из США Джеффри Янг, опровергая слова миллиардера Илона Маска, считающего, что причиной гибели человечества станет снижение уровня рождаемости. life.ru »

2023-3-3 05:41

Американский политик назвал главную угрозу человечества

Американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг в своем Twitter-аккаунте назвал политику Вашингтона главной угрозой человечества. «Западный империализм и угроза ядерной войны, продвигаемая США, — самая главная угроза человечества», — написал политик. lenta.ru »

2023-3-3 03:42

"Живут хуже, чем когда-либо": Молдавский оппозиционный политик объяснил, чем вызваны протесты в стране

Нынешние протесты в Молдавии вызваны социальной катастрофой. Об этом заявил лидер оппозиционной партии "Шор" Илан Шор. По его словам, с каждым месяцем граждане этой страны живут всё хуже. life.ru »

2023-3-1 15:50

Политик Марков: «Россия готова к длительной спецоперации»

Россия готова к продолжительной специальной военной операции на территории Украины. Об этом во время беседы с Общественной Службой Новостей рассказал дипломат и политик Сергей Марков. argumenti.ru »

2023-2-27 17:17

Крымский политик Гемпель предложил вернуть Аляску в состав России

Депутат крымского парламента Юрий Гемпель предложил пересмотреть статус Аляски в ответ на желание США обсудить принадлежность Крыма к России в будущем.

ridus.ru »

2023-2-27 13:09

Французский политик Филиппо: антироссийские ограничения провалились

Санкционная политика Евросоюза, введения в отношении РФ, провалились, раз Брюсселю нужно принимать новый пакет санкций менее чем за год. Такое мнение высказал политик Флориан Филиппо. argumenti.ru »

2023-2-27 21:36

Политик появился голым перед коллегами во время онлайн-заседания

В Румынии представитель Социал-демократической партии взял ноутбук с собой в ванную комнату и появился перед коллегами голым. Казус произошел с Альберто-Иосиф Караяни, который пошел в душ и прихватил с собой компьютер. lenta.ru »

2023-2-26 19:29

В Румынии политик присоединился к рабочей онлайн-встрече из душа

Румынский политик вышел в Сеть из душа во время рабочей онлайн-встречи, и не смог выключить камеру. Политик в Румынии оказался в скандальной ситуации после того, как присоединился к рабочей онлайн-встрече из душа. vz.ru »

2023-2-26 19:20

Французский политик призвал остановить Зеленского после его отказа вести переговоры с РФ

ПАРИЖ, 25 февраля, ФедералПресс. Отказ президента Украины Владимира Зеленского от переговоров с Россией может привести к мировой катастрофе. Об этом заявил французский политик и бывший член Европарламента Флориан Филиппо, пишет РИА «Новости». fedpress.ru »

2023-2-25 16:20

Немецкий политик Висслер: из-за угрозы ядерной войны необходимо договариваться с Путиным, а не поставлять оружие Украине

Сопредседатель Левой партии Германии Янина Висслер в статье изданию Frankfurter Rundschau заявила о контрпродуктивных действиях стран, которые поставляют вооружение Киеву вместо того, чтобы решить конфликт дипломатическим путём. argumenti.ru »

2023-2-24 16:45

Французский политик рассказал, какой факт о России скрывает Запад

ПАРИЖ, 24 февраля, ФедералПресс. Лидер французской партии «Народный республиканский союз» Франсуа Асселино заявил: Западу становится труднее скрывать информацию о том, что многие россияне поддерживают решения президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-2-24 11:47

Французский политик Филиппо заявил, что США сделают Тайвань «своей Украиной»

США намерены развернуть украинский сценарий на Тайване. Об этом заявил лидер французского движения «Патриоты» и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо. «Только что поступило сообщение: США в четыре раза увеличивают число своих солдат на Тайване! С ума сойти! Тайвань станет их Украиной!», - приводит его слова RT . tvzvezda.ru »

2023-2-24 05:41

Эксперт Лукьянов ответил, почему Путин разочаровался в западном пути для РФ

Он напомнил, что президент РФ начинал как ориентированный на Запад политик, однако потом разочаровался в этом пути. aif.ru »

2023-2-23 17:52

Немецкий политик призвал Шольца "приструнить" Бербок, пока не поздно

Премьер-министр немецкой федеральной земли Бавария и лидер оппозиционной партии "Христианско-социальный союз" Маркус Зедер обратился к канцлеру Олафу Шольцу с просьбой "приструнить" главу МИД Анналену Бербок. life.ru »

2023-2-22 18:49

Политик Юлия Галямина подала в суд на Институт общественных наук РАНХиГС из-за увольнения за статус иноагента

Политик Юлия Галямина 22 февраля подала в суд на Институт общественных наук РАНХиГС. В январе 2023 года ее уволили с должности доцента кафедры теории и практики… 7x7-journal.ru »

2023-2-23 14:05

Политик Шхагошев: Запад уже давно разрушил международную безопасность

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев заявил РИА Новости, что Запад давно разрушил систему международной безопасности в то время как Россия сейчас пытается её наладить вместе с мировым сообществом. argumenti.ru »

2023-2-21 17:32

Крымский политик Чегринец: посещение Байденом православного собора под звуки сирены является цирком

Визит американского президента Джо Байдена в Киев является цирком-шапито. Так считает крымский политик Роман Чегринец. argumenti.ru »

2023-2-20 17:19

Немецкий политик разочаровался решением не приглашать Россию в Мюнхен

Глава немецкой Левой партии Мартин Ширдеван заявил, что разочарован решением не приглашать Россию на Мюнхенскую конференцию по безопасности. Ширдеван выразил мнение, что избежать переговоров с Россией по Украине не удастся, а прийти к какому-либо решению получится только путем диалога. lenta.ru »

2023-2-19 06:21

Французский политик: «НАТО приближает третью мировую войну»

Флориан Филиппо - бывший европарламентарий и лидер националистической партии «Патриоты», заявил, что страны НАТО приближают третью мировую войну, об этом он написал в своем Twitter-аккаунте (запрещен в России). ridus.ru »

2023-2-19 04:05

Немецкий политик раскритиковал требование Киева о кассетных и фосфорных бомбах

Глава комитета бундестага Германии по европейским делам Антон Хофрайтер раскритиковал киевские власти за требование поставить Вооруженным силам Украины (ВСУ) кассетные и фосфорные боеприпасы. Его слова приводит немецкий телеканал N-tv. lenta.ru »

2023-2-19 21:03

Политик Хофрайтер назвал требование Украины предоставить Киеву кассетные бомбы ошибкой

Немецкий политик Антон Хофрайтер заявил, что не все требования украинцев должны реализовываться на практике. Об этом он заявил в субботу, 18 февраля. argumenti.ru »

2023-2-19 18:36

Китайский политик Ван И: Пекин стремится к решению конфликта на Украине с точки зрения дипломатии

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК) Ван И заявил, что Пекин выступает за мирное урегулирование конфликта на Украине. Власти Китая "твердо стоят на стороне мира и диалога". argumenti.ru »

2023-2-19 14:56

Политик Филиппо: Макрон приведет Францию к войне

Французский президент Эммануэль Макрон, действуя в интересах американских ястребов, приведет свою страну к войне, заявил политик и бывший европарламентарий Флориан Филиппо. Филиппо на своей странице в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) отреагировал на слова Макрона о том, что Франция готова к затяжному конфликту на Украине. vz.ru »

2023-2-18 12:11

Французский политик заявил, что западные СМИ не молчали бы об экологической катастрофе в России

ападные СМИ не стали бы молчать, если бы экологическая катастрофа произошла в России или Китае nsn.fm »

2023-2-18 10:41

Немецкий политик Вагенкнехт призвала Запад сделать первый шаг к миру с Россией

Запад должен сделать всё необходимое для того, чтобы положить конец конфликту на Украине, а не накачивать её постоянно оружием. Об этом заявила немецкий политик, депутат Бундестага Сара Вагенкнехт. life.ru »

2023-2-17 11:26

Политик Бобков: ответ России на агрессию Украины против Крыма будет жесточайшим

Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков сообщил РИА Новости, что Россия не будет сдерживаться и ответит жесточайшим образом на любую малую агрессию Украины в отношении Крыма. argumenti.ru »

2023-2-17 10:46

Американский политик Янг озвучил имена главных военных преступников из верхушки США

Главным военным преступником является президент США Джо Байден. С таким заявлением выступил американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. riafan.ru »

2023-2-17 06:22

Итальянский политик объяснил критику Берлускони в адрес Зеленского

Член регионального совета итальянской области Венето Стефано Вальдегамбери объяснил критику экс-премьер Италии Сильвио Берлускони в адрес президента Украины Владимира Зеленского. По словам Вальдегамбери, слова Берлускони отражают мнение большинства итальянцев о Зеленском. lenta.ru »

2023-2-16 21:28

Британский политик: Россия сомнет ВСУ, если Киев не пойдет на переговоры

Киеву следует начать переговоры с Москвой, иначе российские военные сомнут ВСУ, заявил в интервью Global Times британский политик Джордж Гэллоуэй nsn.fm »

2023-2-15 09:22

Политик Худяков запретил Киркорову говорить о Пугачевой

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Политик Роман Худяков дал Филиппу Киркорову совет насчет уехавшей из России Аллы Пугачевой. Он рекомендует певцу забыть о Примадонне, так как ее больше не существует. fedpress.ru »

2023-2-15 07:57

Британский политик предрек Украине поражение в случае отказа от переговоров с Россией

Прокуратура организовала проверку по факту двух аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства tass.ru »

2023-2-15 06:09

В мире: Среди русских Латвии нашелся смелый политик

Настоящее политическое преследование происходит сегодня в Латвии в адрес мэра города Резекне Александра Барташевича одного из немногих местных политиков, осмелившихся защищать интересы русского избирателя и их русскую идентичность. vz.ru »

2023-2-13 12:48

Британский политик рассказал о попытке его вербовки российским шпионом в пабе

Глава Консервативной партии Великобритании Грег Хэндс рассказал, что 20 лет назад российский шпион пытался завербовать его в одном из пабов Лондона. По его словам, человек, который представился Александром Кашицыным, попросил его добыть документ о ядерной программе Ирана из библиотеки палаты общин. lenta.ru »

2023-2-12 11:37