Результатов: 3451

Американский политик назвал следующую цель США после Украины

ВАШИНГТОН, 12 февраля, ФедералПресс. В соцсетях правозащитник и политик из Америки выложил пост о своем видении развития Штатов. Аджаму Барака считает, что следующей после Украины целью США будет Германия. fedpress.ru »

2023-2-12 09:45

Американский политик Барака назвал Германию второй по значимости задачей США на Украине

Достижение ослабления ФРГ является второй по значимости задачей, которую преследует Вашингтон в украинском конфликте. Такое заявление сделал американский правозащитник и бывший кандидат в вице-президенты от Партии зеленых Аджаму Барака. tvzvezda.ru »

2023-2-12 06:57

Американский политик Барака назвал ослабление Германии второй целью Соединенных Штатов в конфликте на Украине

Ослабление Германии является второй целью Соединенных Штатов в конфликте на Украине, заявил американский правозащитник и экс-кандидат в вице-президенты США от партии зеленых Аджаму Барака. Американский политик выразил уверенность, что в войне, которую Соединенные Штаты инициировали с Россией, Германия всегда была второй целью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-12 22:23

Американский политик назвал вторую цель США в Европе

Кроме противостояния с Россией посредством вооружённого конфликта на Украине у Вашингтона есть ещё одна цель в Европе. Это ослабление Германии. Об этом заявил американский правозащитник и экс-кандидат в вице-президенты от Партии зелёных Аджаму Барака. life.ru »

2023-2-12 22:21

Британский политик ответил на просьбу Зеленского о поставке истребителей

Один из членов правительства Великобритании эмоционально ответил на просьбу президента Украины Владимира Зеленского поставить истребители Киеву. «У нас нет гребаных самолетов, которые можно было бы отправить», — заявил британский министр. lenta.ru »

2023-2-10 21:35

Как должен вести себя политик в Сети: основные правила

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Экспертный институт социальных исследований и автономная некоммерческая организация «Диалог» провели экспертный совет «Политики новой волны». Участники обсудили специфику формирования публичного образа политика в интернете. fedpress.ru »

2023-2-10 22:08

Политик Стариков высказался о новых сведениях про взрывы на «Северных потоках»: «Нельзя уподобляться Западу»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Российский общественный и политический деятель Николай Стариков рассказал о реакции на новые сведения про взрывы на «Северных потоках». Речь идет о статье американского журналиста, который заявил, что спецслужбы США причастны к ЧП. fedpress.ru »

2023-2-9 18:25

Французский политик Дюпон-Эньян: действия Европы направлены на разрушение России, а не на поддержку Украины

Французский политик и депутат Николя Дюпон-Эньян в эфире телеканала Europe 1 заявил, что действия Запада направлены на разрушение России, а это противоречит интересам Европы. argumenti.ru »

2023-2-7 14:36

Политик напомнил американцам цели российской спецоперации на Украине

Задача России в ходе специальной военной операции на Украине — добиться демилитаризации и денацификации этой страны. Об этом в "Твиттере" написал кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. life.ru »

2023-2-7 07:41

Американский политик прокомментировал слова Мельника об истребителях

Американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг в своем Twitter-аккаунте прокомментировал заявление заместителя министра иностранных дел Украины Андрея Мельника, призвавшего Германию передать Киеву истребители. lenta.ru »

2023-2-7 04:44

"Сверхдержава в упадке": Американский политик расшифровал послание Китая в виде аэростата

Китай хотел продемонстрировать, насколько в данный период слабы Штаты, в каком упадке находятся США. Именно с этой целью КНР отправила аэростат в американское воздушное пространство. Так считает влиятельный сенатор-республиканец Марко Рубио, являющийся членом комитета по разведке. life.ru »

2023-2-6 05:13

Германский политик призвал выйти из военного тупика на Украине

В Германии сопредседатель Левой партии Мартин Ширдеван выступил за поиск дипломатического решения по ситуации на Украине. По его мнению, следует выйти из военного тупика. Об этом он сказал в интервью журналу Spiegel. life.ru »

2023-2-6 00:52

Французский политик Филиппо: возможное членство Украины в ЕС послужит интересам США и подольет масла в огонь в конфликте с Россией

Возможное вступление Украины в Европейский союз послужит интересам Соединенных Штатов и подольет масла в огонь в конфликте с Российской Федерацией. Соответствующую точку зрения выразил политический деятель из Франции Флориан Филиппо. argumenti.ru »

2023-2-4 17:19

Французский политик осудил призывы к запрету на участие спортсменов РФ в ОИ-2024

Лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо напомнил о присутствии американских спортсменов на Олимпиаде в Афинах в 2004 году на фоне вторжения США в Ирак tass.ru »

2023-2-4 23:44

Грузинский политик Кобахидзе поддержал идею возобновления авиасообщения с Россией

Председатель правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе высказал свою позицию касательно возможного восстановления авиасообщения с Россией. riafan.ru »

2023-2-3 12:40

Британский политик Ривс: Экономическая ситуация в Британии хуже, чем у находящейся под санкциями России

Прогноз МВФ по британской экономике на 2023 оказался самым худшим из ведущих западных стран, сообщают СМИ Великобритании. В сюжете телеканала Channel 4 сообщается, что британская экономическая политика сейчас «не совсем попадает в цель». vz.ru »

2023-2-3 06:41

Позывной «Политик» Резяпов: Уже были замечены танки Leopard

Ильдар Резяпов рассказал об обстановке на линии соприкосновения. Он утверждает, что ВС РФ ведут активные наступательные действия. Об этом Резяпов сказал в эфире программы «60 минут». argumenti.ru »

2023-2-2 12:38

Американский политик Янг назвал оправдывающих нациста Зеленского еврейскими корнями антисемитами

Оправдывающих нациста Владимира Зеленского еврейским происхождением можно считать антисемитами, заявил американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. Политик считает, что украинским правительством управляют нацисты, при этом многие считают, что это не так, потому что Зеленский еврей, указал он. vz.ru »

2023-2-1 08:56

Украинский политик указал на реальное положение дел: «Ситуация тупиковая»

КИЕВ, 31 января, ФедералПресс. Киевский режим в затруднительном положении, ему удается держаться только благодаря западной помощи в виде военной техники и денег. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-2-1 18:28

Политик Чиладзе сообщил о переводе Саакашвили в реанимацию

Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили переводят из палаты в реанимацию в критическом состоянии. Об этом, как сообщает «РИА Новости», рассказал член... rosbalt.ru »

2023-1-31 16:58

Французский политик предупредил о риске третьей мировой войны

ПАРИЖ, 31 января, ФедералПресс. Поддержка военной стратегии Североатлантического альянса может обернуться третьей мировой войной. Об этом заявил экс-депутат Европарламента, глава французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-1-31 05:59

Французский политик призвал страну выйти из НАТО

ПАРИЖ, 30 января, ФедералПресс. Франции следует выйти из НАТО после заявлений Североатлантического альянса о готовности к прямой конфронтации с Россией. Об этом заявил французский политик, лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсетях. fedpress.ru »

2023-1-30 05:29

Греческий политик представил программу новой партии, поддерживающей Россию

Панайотис Лафазанис заявил, что партия создается для того, чтобы Греция стала самостоятельной от ЕС и НАТО tass.ru »

2023-1-29 20:49

Французский политик Филиппо: мировой спорт переживет бойкот Украиной Олимпиады в Париже

Лидер националистической французской партии The Patriots Флориан Филиппо прокомментировал слова украинского главы Владимира Зеленского о бойкотировании международных спортивных соревнований. argumenti.ru »

2023-1-29 09:33

Шведский политик призвал сжечь "ещё сотню Коранов"

Лидер шведской демократической партии Рихард Йомсхоф предложил сжечь "ещё сотню Коранов" в ответ на возмущение Турции и мусульман в других странах мира из-за акций с уничтожением в Стокгольме священного писания. life.ru »

2023-1-28 18:46

Европейский политик предложил «сжечь еще сотню Коранов» в ответ на гнев Турции

Генеральный секретарь шведской Демократической партии Рихард Йомсхоф предложил сжечь еще сотню Коранов в ответ на реакцию Турции на недавнюю акцию в Стокгольме. По мнению европейского политика, «свобода слова важнее, чем заявка Швеции в НАТО». lenta.ru »

2023-1-28 17:16

Ультраправый датский политик сжёг третий Коран в Копенгагене за день

Лидер ультраправой партии "Жёсткий курс" Расмус Палудан провёл очередную акцию с сожжением Корана у здания посольства Турции в Копенгагене. Об этом он сообщил в соцсетях. life.ru »

2023-1-28 22:56

Политик Палудан в очередной раз сжег Коран, чтобы выразить Турции протест

Представитель и основатель радикальной партии «Жёсткий курс» Расмус Палудан заявил об очередном акте сожжения Корана у посольства Турции. Об этом сообщает в пятницу, 27 января, РИА Новости. argumenti.ru »

2023-1-28 22:52

Датский политик снова сжег Коран

Основатель датской ультраправой партии «Жесткий курс» Расмус Палудан заявил, что провел очередную акцию с сожжением экземпляра Корана. Он организовал ее у здания посольства Турции в Копенгагене. По мнению политика, важно показать Эрдогану, «что мы не приемлем его вмешательства в дела свободы слова в Дании и Швеции». lenta.ru »

2023-1-28 21:58

Армянский политик предложил отправить миссию ПАСЕ в Лачинский коридор

Чтобы собрать факты о действительном положении дел в Лачинском коридоре, на место конфликта можно отправить миссию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), заявил глава армянской делегации в ПАСЕ Рубен Рубинян. lenta.ru »

2023-1-27 10:12

Сжегший Коран политик пригрозил Эрдогану

Сжегший Коран возле посольства Турции в Стокгольме политик Расмус Палудан пригрозил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану. Палудан заявил, что будет проводить новые акции до тех пор, пока Швеция не вступит в НАТО. lenta.ru »

2023-1-27 03:16

Политик Гаврилов прокомментировал слова Нуланд о готовности смягчить антироссийские санкции для переговоров с РФ

Председатель комитета ГД по вопросам собственности Сергей Гаврилов прокомментировал слова замглавы Госдепа США Виктории Нуланд о смягчении санкций против РФ. argumenti.ru »

2023-1-27 20:05

Французский политик назвал Зеленского «безумцем» за оружейные аппетиты

Глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо назвал президента Украины Владимира Зеленского «безумцем» и предупредил о катастрофических последствиях потакания украинскому лидеру.

ridus.ru »

2023-1-26 08:05

Крымский политик Чегринец заявил, что возможная попытка нападения на полуостров будет губительной для Украины

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец выразил уверенность в том, что попытка украинских войск напасть на российский полуостров станет губительной для самой Украины. argumenti.ru »

2023-1-26 07:45

Французский политик назвал Зеленского "безумцем" из-за просьбы о поставках ракет для Киева

Флориан Филиппо ранее назвал отправку танков на Украину "кратчайшим путем к Третьей мировой войне" tass.ru »

2023-1-26 03:20

«Заранее спланировали войну с Россией»: Германия признала, что давно готовила войну с РФ

Так она отреагировала на заявление министра иностранных дел Германии Анналены Бербок на заседании ПАСЕ 24 января о том, что Европа «ведет войну против России». Немецкий политик призвала европейские страны перестать «играть в игру показывания пальца другим», потому что в противном случае Россия и президент РФ Владимир Путин одержат победу. kapital-rus.ru »

2023-1-25 18:37

Украинский политик Федоров: Киев планирует получить 10 тысяч терминалов Starlink от ФРГ

Киев рассчитывает на получение в феврале текущего года десяти тысяч терминалов Starlink от Федеративной Республики Германии. Об этом заявил министр цифровой информации Михаил Федоров. argumenti.ru »

2023-1-25 15:05

Австрийский политик Грош: Российский газ продолжает поступать в страну, но теперь в четыре раза дороже

Российский газ поступает Австрию, только в четыре раза дороже и обходными путями через другие страны и этом мало смысла. Об этом заявил в интервью РИА Новости экс-кандидат в президенты Австрии Геральд Грош. argumenti.ru »

2023-1-25 10:05

Политик Рогов: планы ВСУ совершить широкое наступление в Запорожской области не осуществились

Планы Вооруженных сил Украины совершить широкое наступление в Запорожской области были сорваны. Об этом высказался член главного совета администрации региона Владимир Рогов. argumenti.ru »

2023-1-25 08:08