Результатов: 24

«Тупиковая ситуация?»: США наносят удары по хуситам, Иран держится в стороне

США и Великобритания возобновили удары по городу Ходейда, после чего хуситы запустили ракету в направлении американского эсминца. Между тем в Белом доме заявляют, что власти не стремятся к конфликту с хуситами в Йемене.  nsn.fm »

2024-1-15 09:24

«Тупиковая ветвь»: Режиссер Войтинский назвал короткий метр недоразвитым форматом

Короткометражные фильмы проще и дешевле снимать, однако у них есть ряд неоспоримых минусов, сказал НСН Александр Войтинский. nsn.fm »

2023-12-4 15:09

Экс-советник Кучмы Соскин: На фронте для ВСУ сложилась тупиковая ситуация

Вооруженные силы Украины не могут противостоять наступлению Вооруженных сил Российской Федерации, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. Судя по линии фронта никакое контрнаступление ВСУ не ведет, есть огромная угроза потери Купянска, Харькова, то же самое происходит в Марьинке, Лимане, Авдеевке и так далее, заявил Соскин, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-26 19:22

Украинский политик указал на реальное положение дел: «Ситуация тупиковая»

КИЕВ, 31 января, ФедералПресс. Киевский режим в затруднительном положении, ему удается держаться только благодаря западной помощи в виде военной техники и денег. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-2-1 18:28

Андрей Пургин: если тупиковая ситуация в Донбассе не разрешится в ближайшие полгода, военные действия «начнутся сами собой»

Если тупиковая ситуация в Донбассе не разрешится в ближайшие полгода, военные действия «начнутся сами собой». Такой прогноз озвучил Андрей Пургин, бывший председатель Народного Совета непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2022-1-4 11:38

Москва. Кремль. Путин. "Тупиковая ситуация" с Зеленским

О "тупиковых ситуациях" в ходе обсуждения возможной встречи Владимира Путина с президентом Украины Зеленским рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В вопросе встречи двух президентов еще предстоит большая работа, сообщил он в эфире телеканала "Россия 1" . vesti.ru »

2021-5-23 14:18

Тупиковая победа Мадуро. Страновед оценил выборы в Венесуэле

Профессор факультета международных отношений СПбГУ Лазарь Хейфец в интервью НСН указал, что победа коалиции Мадуро не выглядит убедительной и не решает политический кризис в стране. nsn.fm »

2020-12-7 21:45

«Тупиковая ситуация»: почему Иран приступил к четвёртому этапу сокращения обязательств по ядерной сделке

Иран приступил к обогащению урана на заводе в Фордо, перейдя, таким образом, к четвёртому этапу сокращения обязательств по ядерной сделке. Как уточнили в иранской Организации по атомной энергии, все работы ведутся под наблюдением МАГАТЭ. russian.rt.com »

2019-11-8 00:16

«Тупиковая ситуация»: как планы Анкары начать операцию в Сирии могут сказаться на американо-турецких отношениях

Решение Турции начать военную операцию в Сирии вопреки мнению Вашингтона вряд ли ухудшит и без того сложные американо-турецкие отношения, полагают эксперты. Так они прокомментировали слова Реджепа Тайипа Эрдогана о готовности Анкары начать наступление на северо-востоке САР в ближайшее время. russian.rt.com »

2019-10-6 01:28

Тупиковая ветвь в истории политического развития: парламентарии об участии Собчак и ее единомышленников в выборах губернатора Санкт-Петербурга

Ксения Собчак готова создать коалицию, которая выдвинет единого кандидата на пост губернатора Санкт-Петербурга. Своими планами политик поделилась в эфире "Коммерсантъ FM". Собчак уверена — оппозиционный кандидат может выйти во второй тур. Выборы ... regions.ru »

2018-10-5 11:00

«Ситуация сложилась тупиковая»: почему в Италии почти три месяца не могут сформировать правительство

В Италии усиливается противостояние между парламентскими партиями и президентом. Переговоры о новом составе кабмина провалились из-за отказа главы государства Серджо Маттареллы назначить экономиста-евроскептика на пост министра экономики. russian.rt.com »

2018-5-28 20:12

Тупиковая позиция: Лавров охарактеризовал действия США по Алеппо

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров на пресс-конференции в Белграде заявил, что предложения США об объявлении пауз в боевых действиях в районе сирийского Алеппо являются тупиковыми. riafan.ru »

2016-12-12 20:51